Вторник
07.05.2024
02:20
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Grisly  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » Мой первый гаишник....
Мой первый гаишник....
Lulu666Date: Воскресенье, 15.06.2008, 22:27 | Message # 1
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 183
Status: Offline
ой и накосячила я сегодня......Поехала в Реал, на Культуре который..на распродажу в Глория джинс)) ...потом мне нужно было в Ашан на Энгельса... подумала сразу на кад заеду и попилю... короче у этого РЕАЛа сам черт ногу сломает..я не врубилась как мне выехать на кад..покрутилась там и решила, что нафик, поеду по Просвещения...ну и выехала.... подъехала к посту гаи и меня тормозят.... Подходит гаишник молодой и грит..че это вы навстречку выехали да еще и под кирпич заехали...А я даже не врубилась, что нарушила((( говорит пошли на пост к майору разбираться((( Пошли..майор занят...ждем...ждем...я стою скулю))) глазками хлопаю..блондинкой прикинулась.... душевно поговорили...а майору все некогда..с мужиками разбирается...короче молодому видимо надоело ждать..отошел..приходит и говорит, - майор сказал самому с вами разбираться.... Какие ваши предложения?? Я - ой я не знаю..я ж первый раз, вы у меня первый...гаишник))) а ваши предложения??? Он показывает 4 пальца.У меня глаза на лоб, я грю у меня нет столько ....он показывает 2 пальца..я мотаю головой и говорю только 1 ..т.к. мне еще в Ашан нужно за продуктами, дети голодные))) а девчонки мои в машине сидят..ждут мать-нарушительницу))) Короче забрал он 1000 р и я ушла))) Вот так я вляпалась... вот думаю майор бы 1000 не взял и лишилась бы я прав((( от 4-6 месяцев(((

 
V kontakte
ОльгаDate: Воскресенье, 15.06.2008, 22:44 | Message # 2
Брульянтик
Group: Модераторы
Posts: 2001
Status: Offline
муж говорит что, если это была улица с односторонним движением, то ты отделалась легко, а если было двухсторонне, но с кирпичом, то тебя развели

Стать родителем - значит решится на то, чтобы твое твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела...
тел 8 921 316 98 30
http://vkontakte.ru/club17928028
м.Рыбацкое - Металлострой


Post edited by Ольга - Воскресенье, 15.06.2008, 22:46
 
V kontakte
Lulu666Date: Воскресенье, 15.06.2008, 22:51 | Message # 3
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 183
Status: Offline
я выехала с парковки на дорогу.... то есть нужно было направо ехать, а я поехала налево...т.е. по встречке, машин не было вообще, а потом свернула налево, а там кирпич был,т.е опять как бы на парковку.... все дело у РЕАЛа было...

 
V kontakte
DAXDate: Воскресенье, 15.06.2008, 23:31 | Message # 4
не просто Мария
Group: Модераторы
Posts: 1656
Status: Offline
Не, Люда, не расстраивайтесь. Это недорого. Оказывается, и с ГИБДДшниками торговаться надо уметь biggrin
 
ЛианаDate: Воскресенье, 15.06.2008, 23:44 | Message # 5
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Как Ваш случай похож на моего первого гаишника biggrin

Я ехала от финского консульства, забирала мужа визу...Мне нужно было попасть на Троитский ранок...Я позвонила мужу сестры, объяснила где нахожусь..а он перепутал Обводный канал с Фантанкой...Так я и пристроилась за машиной скорой помощи и поехала...на очередном повороте понимаю, что что-то не того...еду медленно пытаюсь разглядеть табличку на доме с улицей и номером дома, машин ни с переди ни с зади нет...и тут, гаишник молоденький останавливает...мол ваши документы, я даю документы и спрашиваю:
-я что-то нарушила?
-да, вы проехали под 2 кирпиша, пересекли двойную сплошную...
-я заблудилась (и ржу..это у меня нервное) biggrin не подскажете как до Троетского рынка доехать?
-нет...Я с Вами разбираться не буду, а отдам документы начальству..
-тут я в ключаю дуру...(и стыдно что наврала про ребенка)...у меня отнимут права?
-да, и выпишут на время разбирательства вам новые....
- мне не нужны временные права т.к. я уезжаю завтра в Финляндию (и показываю ему не раскрывая загран паспорт мужа)
-поедите в другой раз
-я не могу в другой раз, я везу к врачам ребенка, они нас ждут...передоговориться с ними нельзя...можно ли как то еще этот вопрос решить?
- 500 руб.
- (а у меня все деньги в кармане брюк были и немного я клала в карман сумочки) открываю сумочку, а там только 150 руб. показываю ему и говорю, что больше у меня нет денег biggrin
-девушка, без ножа режите...кладите сюда 100 руб. мы последнее не берем
biggrin вот так вот я от них отделалась....а зарекалась взяток не давать biggrin НО, где и как я двойную сплошную могла пересеч ехая в своем ряду, я до сих пор не понимаю??? Кирпичи там действительно висят.


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
astaDate: Понедельник, 16.06.2008, 17:43 | Message # 6
фея-первоклассница
Group: Проверенные
Posts: 43
Status: Offline
Жуть.
Читаю: 4 пальца, 2, 1... Ну, честно, думала про сотни biggrin , оказывается в тысячах все измеряется! Как страшно жить eek
 
ЛенчикDate: Вторник, 17.06.2008, 13:16 | Message # 7
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Quote (Lulu666)
вот думаю майор бы 1000 не взял и лишилась бы я прав((( от 4-6 месяцев(((

Это точно!!!
Нас на этом посту за месяц уже2 раза останавливали: первый раз прихвостень их, второй раз мент уже - все документы проверил!!! Мы с мужем опешили даже, это мы на нашей старой восьмерке ездили. А как на Экстреиле рулим - нихто не останавливает dry

Quote (DAX)
Оказывается, и с ГИБДДшниками торговаться надо уметь

biggrin biggrin Главное не переборщить в этом вопросе wink

Quote (asta)
Читаю: 4 пальца, 2, 1... Ну, честно, думала про сотни , оказывается в тысячах все измеряется! Как страшно жить

ППКС!


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
nelgaDate: Вторник, 17.06.2008, 13:42 | Message # 8
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 684
Status: Offline
Quote (Ленчик)
Мы с мужем опешили даже, это мы на нашей старой восьмерке ездили. А как на Экстреиле рулим - нихто не останавливает

подруга рассказывала, что пока ездила на пятерке все гаишники были её. Стоило пересесть на 14 - никому не нужна biggrin


 
Svetlanka81Date: Вторник, 17.06.2008, 14:07 | Message # 9
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 329
Status: Offline
Quote (nelga)
подруга рассказывала, что пока ездила на пятерке все гаишники были её. Стоило пересесть на 14 - никому не нужна

вот вот, езжу на 13-й - всего 1 раз за 2 года остановили документы проверить... happy . даже обидно... я так старалась, права получала, а они смотреть не хотят teehee


г.Отрадное Лен.область
 
ЛенчикDate: Вторник, 17.06.2008, 16:33 | Message # 10
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Quote (Svetlanka81)
я так старалась, права получала

biggrin biggrin то есть права исключительно для них??!!

nelga, да нам сказал один знакомый, что они техосмотр проверяют, тк у нас номер на 4 заканчивается - как правило это месяц получения номера, следовательно надо новый ТО делать...
Хотя сестра мужа (ее машинка как-раз новая, на кот мы ездим периодически) говорит, что просто муж в этой машине очень зло смотрится biggrin "Бандитская рожа" biggrin biggrin


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
Svetlanka81Date: Вторник, 17.06.2008, 16:38 | Message # 11
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 329
Status: Offline
Quote (Ленчик)
то есть права исключительно для них??!!

ну в автошколу ходила для себя, а права и для них тоже... smile


г.Отрадное Лен.область
 
ЛенчикDate: Вторник, 17.06.2008, 16:51 | Message # 12
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Quote (Svetlanka81)
ну в автошколу ходила для себя

smile smile
Quote (Svetlanka81)
а права и для них тоже...

biggrin biggrin


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
AlinaDate: Вторник, 17.06.2008, 16:53 | Message # 13
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
У меня так папу всегда останавливали, когда он с дачи ехал - небритый, в какой-то непонятной одежде.. biggrin

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
Marina-PrivDate: Вторник, 17.06.2008, 21:39 | Message # 14
Морская ведьма
Group: Проверенные
Posts: 1601
Status: Offline
Меня за полгода три раза остановили. Машина бандитская тонированная biggrin
 
HellyhelgaDate: Вторник, 17.06.2008, 23:45 | Message # 15
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 383
Status: Offline
Меня первый год езды гайцы вообще не замечали. Я уже просто как анекдот рассказывала случай, когда гаишник бросился под мою машину, чтобы выцепить мужичка из второго ряда... Причем меня как будто там вообще не было! Оперся рукой на мой капот и побежал к мужику...
А вот когда через пару лет я уже обнаглела... Все гайцы были мои... Машину не меняла, кстати, ездила и езжу на одной и той же.


Пессимист говорит: "Хуже не может быть", а оптимист: "Может-может"! Я - оптимистка :(
Новгородская область, Чудово
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » Мой первый гаишник....
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz