Пятница
29.03.2024
17:08
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Маленькая_Тень  
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Школа шитья » Как сшить дополнительный капюшон на коляску?
Как сшить дополнительный капюшон на коляску?
DariasanDate: Четверг, 26.01.2012, 14:46 | Message # 1
С Надеждой, с Любовью, с Верой
Group: Проверенные
Posts: 1212
Status: Offline
Девочки, у кого есть опыт пошива такого козырька?
Очень нужно, а стоит дорого...



 
ПроняDate: Четверг, 26.01.2012, 20:21 | Message # 2
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
ИРКЕН шила как раз на перегу

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ИРКЕНDate: Четверг, 26.01.2012, 21:20 | Message # 3
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
ага,было дело .... Но я не делала выкройку ,просто наколола булавками подложку под ламинат 2 мм ,обрезала сколько надо по контуру. Потом по этому каркасу выкроила из ткани ,обшила вначале по контуру ,потом широко простегала по ширине. Край обработала кромкой ,туда вставила метал. прут. (дома валялся от корзины тканевой. Соединять можно молнией ,я просто пришила на основной капюшон,убирался просто вовнутрь. Фото нет,не успела сфоткать sad

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
grushaDate: Суббота, 28.01.2012, 13:28 | Message # 4
Рыжая, что ли?
Group: Проверенные
Posts: 1947
Status: Offline
Я пару раз шила сменный капюшон на коляски, тоже просто накалывала на "родной". Но я шила не дополнительный, а новый вместо старого, т.е. я его потом пришивала к родным прутьям. А ещё я меняла подклад на капюшоне калясочном, т.е. "верх" оставался свой собственный. Там же просто всё, по аналогии. Единственная проблема - кнопки, но тоже можно решить.

Север. Светлановский - Тореза
92!-55б-З52О
 
V kontakte
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Школа шитья » Как сшить дополнительный капюшон на коляску?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz