Вторник
23.04.2024
22:16
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Маленькая_Тень  
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Школа шитья » Фартуки, какие и как? (ищу идеальную модель.)
Фартуки, какие и как?
FinochkaDate: Суббота, 11.07.2009, 14:13 | Message # 1
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 831
Status: Offline

вот вобщем и весь вопрос, ищу идеальные модели, для дома(детям и себе). и на работу( на работе использую лён)


НАчиная читать любую тему с первого поста автора, узнаете много интересного и нового
 
V kontakte
PrivaTDate: Суббота, 11.07.2009, 16:56 | Message # 2
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Мне нравятся фартуки, которые закрывают весь низ одежды и максимум верха, цельнокройные с завязочками сзади и карманом.
Не люблю маленькие фартуки - по моему, они чисто декоративные, т.к. ни от каких брызг при готовке еды они одежду не спасут.
Также не люблю фартуки, которые со спиной (есть перед и зад и сбоку завязочки) - во первых неудобные, во вторых буду чувствовать себя в них продавщицей на рынке.

этот практичный и симпатичный:
[img]http://tebe.com.ua/makethumb.php?pic=images/fartuk-v.jpg&w=240&sq=Y[/img]

этот для красоты (не готовить, а так, во время застолья на подносе что-нить вынести biggrin ):

Единственное, я бы на кармашке заложила снизу складочки, чтобы он немного оттопыривался и в него можно было что-нить положить

Добавлено (11.07.2009, 16:56)
---------------------------------------------
что-то не получается картинку вставить sad
в, общем, вот ссылочка фартук


8 (812) 985-13-05
nittka.ru


Post edited by tanchik - Суббота, 11.07.2009, 16:53
 
V kontakte
FinochkaDate: Воскресенье, 12.07.2009, 14:10 | Message # 3
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 831
Status: Offline
tanchik, СПАСИБО, МНЕ ОЧЕНь ТАКОЙ НРАВОТСЯ, ПОПРОБУЮ ДОЧЕ СШИТь И ВЫШИТь. ПОТОМ ЗА СЕДЯ ВОЗьМУСь
А ВОТ НА МАЛьЧИКА ЧТО ПОИНТЕРЕСНЕЙ ПРИДУМАТь?


НАчиная читать любую тему с первого поста автора, узнаете много интересного и нового
 
V kontakte
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Школа шитья » Фартуки, какие и как? (ищу идеальную модель.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz