Пятница
29.03.2024
14:55
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Берегите своих детей! (Крик души!)
Берегите своих детей!
DAXDate: Среда, 05.12.2007, 13:04 | Message # 16
не просто Мария
Group: Модераторы
Posts: 1656
Status: Offline
Эля, всё будет хорошо!
 
ЛенчикDate: Среда, 05.12.2007, 21:58 | Message # 17
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Эля, как Ваши дела?? Как там сынуля??

все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
татохаDate: Вторник, 11.12.2007, 02:57 | Message # 18
фея-первоклассница
Group: Проверенные
Posts: 72
Status: Offline
Ленчик, Все более или менее. Проблема осталась только в "комплексе неполноценности", то что тихо и медленно разговариваем, Очкарик, да и не такой романтик как сейчас девченки любят. Долго и много говорили. За это время первый раз вышел из дома и уехал к Лиане за синтепоном. А сегодня к IZZE за колготками поехал. Но в Сестрорецке пока не гуляет. Боюсь что опять на полгода дома засядет.Было уже такое после того как я судилась со школой. Дело в том что учительница по англ.яз при всем классе его била по лицу дневником, а потом за шиворот через всю школу ртвела к директору. Какое было для него унижение в 16 лет при росте 180. Он мне тогда ничего не сказал про этот случай. И только через 3 дня мне позвонила кл.руководитель и спросила почему Игорь не ходит в школу(он ее просто прогуливал) Стала спрашивать у однокласников. И узнала все. Он просто уснул на уроке. Меня это так задело. Ни директор, ни завуч, ни соцработкик и кл.руговодитель не позвонили и ничего не сказали, хотя знают что у сына проблемы со здоровьем. Ему катигорически запрещено любое волнение и уж тем более физическое рукоприкладство. Самое обидное что я работала с некоторыми педагогами из этой школы. Тут я пошла в прокуратуру и написала заявление на директоа и педагога, в ОБЭП чтоб сделали экон.проверку всех средств которые собирали с родителей и спонсоров,РОНО и т.д. Короче было громкое дело. В школе после с ребенка пылинки сдували но он замкнулся в себе и молчал около года. Не ходил никуда и ни с кем. Приходил со школы и сидел дома. Готовил нам обеды(любит это дело). Занимались у психолога. Потом вот эта девушка появилась и как-то все самособой прошло. Сейчас не знаю что делать. Думаю может грустить еще не долго будет. Радует что уже выходит из дома.

Эля
 
V kontakte
КрошкаDate: Вторник, 11.12.2007, 08:21 | Message # 19
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Эх, решила все же написать...
Эля, я была когда-то такой девушкой, которая взяла и бросила. Я встречалась с мальчиком, думала, что по-дружески, он думал иначе. У него были проблемы со здоровьем (гемофилия, а я очень хорошо знаю, что это - брат болен...), он готов был все сделать для меня, а я дурочка не понимла. что у него все серьезно smile и удивлялась, чегой-то он так расстраивается, когда я ему про свои любовные похождения рассказываю biggrin пришлось серьезно поговорить и расстаться совсем. Что сказать - недавно нашла его в контакте - замечательная семья, красавица дочка - все путем. поболтали, посмеялись...
Это я к чему - все будет хорошо!!!!


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
ОльгаDate: Вторник, 11.12.2007, 10:39 | Message # 20
Брульянтик
Group: Модераторы
Posts: 2001
Status: Offline
Quote (ТаСка)
Эля, помню по себе - "несчастная первая любофф", гора комплексов, нежелание жить и т.д.

соглашусь и тоже скажу спасибо маме что не трогала меня. Ведь в то время казалось что все, жизнь остановилась и лучше этого я никого не встречу, а потом порходит время, эти чувства забываются и встречаешь новую лубоффь

Советов не даю, просто хочу пожелать найти парню достойную девушку! Обрести уверенность в себе! Перестать искатьв себе комплексы и начать жить полной жизнью!


Стать родителем - значит решится на то, чтобы твое твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела...
тел 8 921 316 98 30
http://vkontakte.ru/club17928028
м.Рыбацкое - Металлострой
 
V kontakte
татохаDate: Вторник, 11.12.2007, 14:59 | Message # 21
фея-первоклассница
Group: Проверенные
Posts: 72
Status: Offline
Спасибо девчокнки! Я Тоже чень надеюсь что с возростом все пройдет.

Эля
 
V kontakte
УймаDate: Вторник, 26.02.2008, 13:29 | Message # 22
фея-первоклассница
Group: Проверенные
Posts: 64
Status: Offline
у меня брат двоюрдный - обычный юноша... так у него проблем нет со здоровьем и внешностью - однако речи в этом возрасте такие же ведет smile
19 ему сейчас... smile

да и я - только пораньше - выговаривала матери - пошто она вообще меня родила - такую растакую - с таким-то носом... ну реально... до киданий тяжелыми вещами доходило... из-за носа.... smile

 
Olgucha_StroganovaDate: Вторник, 26.02.2008, 15:13 | Message # 23
Царственная лень
Group: Проверенные
Posts: 582
Status: Offline
У меня есть крестник. Типично петербургская семья. Эдакая рафинированная интеллигенция. Ну и мальчик-соответственно. В доме разговоры о Руссо, о позднем Росси и раннем Кваренги. Влюбился. Девочка даже у них жила с годик... Когда она ушла, наговорив ему такого и о нем, и о родителях...... Мальчик решил, что жизнь кончена...
Пережили... Сейчас он - один из модных питерских фотографов... Девок вьется вокруг него - океан...
Одно огорчение - циником стал... Но и это пройдет...
 
МамаАдамсDate: Вторник, 26.02.2008, 15:30 | Message # 24
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
О! ПошлО дело!
Я - первый питерский ЭМО, можно сказать! Вот кто слез пролил и крови выпил. И цинизм тоже присутствовал. Спасибо моему золотому мужу, который сумел растопить мои снега Антарктиды.

Будем надеяться, что переживания пройдут и все нормализуется. Еще будут девочки! Главное - понимание с близкими, поддержка, и ни в коем случае не дергать -"давай, иди, давай, не сиди" - мягко, в три касания.


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
MarmishkaDate: Вторник, 26.02.2008, 19:11 | Message # 25
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1024
Status: Offline
Любовь дает нам чувство уверенности в себе......а когда ты лишаешся любимого, то и уверенность пропадает.....
Все подростки чувствуют себя не уверенно. Его надо убедить что он отличный парень умный, интересный, симпатичный с хорошим чувством юмора......кстати шуток надо побольше, смех лечит!!!! И ведь друзья, девушки приходят и уходят, а самые близкие остаются!!!
Все у него будет хорошо! Главно не зацикливать внимание на том что со здоровьем что то не так.

П.С. Одна очень не молодая медсестра сказала мне: Ну надо же, у Вас все теже заболевания что и у моей мамы. Интересно сколько ее маме. А в первом браке будующая свекровь отговаривала моего будующего мужа жениться на мне....говорила: Она же БОЛЬНАЯ. А уменя тогда только пиелонефрит был dry


C Уважением, Светлана
СПб, М.Международная - Бухарестская между Фучика и Белы Куна
 
V kontakte
ПампушкаDate: Пятница, 14.03.2008, 22:12 | Message # 26
Гость
Group: Проверенные
Posts: 2
Status: Offline
Эля, моему тоже сейчас 19. Сразу после школы поступил в универ и закрутил любофф с девочкой. Обычный домашний мальчик с муз.школой по классу фо-но, отличник, такой романтик т.д. И вдруг - полный абзац: всё наоборот: учиться перестал, универ бросил, стали пропадать деньги, появляться мысли о суициде... Оказалось,девочке нужны были дорогие подарки, в противном случае встречаться она отказывалась... Как мы выводили его из этого состояния - отдельная песня. Мои слова о том, что любовь купить невозможно, и девочка, требующая подарки за любовь, похожа на..., стали доходить до сознания только через год. А год был полнейшей депрессухи, и это при том, что в школе был заводилой и душой компании.
Держитесь и поддерживайте сына. Думаю, что любовные надломы очень свойственны возрасту наших мальчишек. Нам просто надо им помочь, мы ж умные и большие wink
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Берегите своих детей! (Крик души!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz