Четверг
18.04.2024
22:22
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Про индивидуальные занятия с логопедом (кто пользовался в частном порядке посоветуйте: что да как?)
Про индивидуальные занятия с логопедом
nimfaDate: Среда, 24.10.2012, 01:05 | Message # 1
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 692
Status: Offline
Девочки, у дочки проблема с произношением некоторых звуков и есть проблемы с речевым оборотом... вобще список ошибок длиннее... sad назрел вопрос о логопеде, естественно платно, т.к. где сейчас бесплатно там либо очереди либо кач-во не то... Кто нанимал, может посоветуйте кого-нибудь? мы в московском р-не. Еще, сколько это сейчас стоит? вопрос не менне важный... wink

 
V kontakte
ПроняDate: Среда, 24.10.2012, 01:08 | Message # 2
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
так мама Адамс у нас замечательный логопед!

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
marina_schDate: Среда, 24.10.2012, 10:51 | Message # 3
много-раз-мама
Group: Модераторы
Posts: 1458
Status: Offline
nimfa, у нас прекрасный логопед в Московком районе. Она можно сказать научила говорить моего мальчика

ПЕЛЕНКИ!!!
 
V kontakte
salliDate: Среда, 24.10.2012, 11:20 | Message # 4
правильно подобранный антидепрессант
Group: Проверенные
Posts: 1536
Status: Offline
а в детском саду нет логопеда? Нам в детском саду перед школой за 2 года занятий прекрасно поставили все звуки.
 
nimfaDate: Четверг, 25.10.2012, 14:47 | Message # 5
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 692
Status: Offline
salli, логопед был, но видимо не все успели поправить...
marina_sch, а сколько стоил час и где занимались? мне бы дома конечно...или ездить не далеко.
Узнавала, что у нас логопед из дет. сада за час 700 руб берет...интересно это дорого или сейчас такие расценки? wink


 
V kontakte
Chertenok_13Date: Четверг, 25.10.2012, 15:29 | Message # 6
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 925
Status: Offline
Quote (nimfa)

Узнавала, что у нас логопед из дет. сада за час 700 руб берет...интересно это дорого или сейчас такие расценки? wink

Это даже по моему дешво, я узнавала про индив занятия в городе - около 1000 все


Всеволожск Южный - Васильевский остров
 
V kontakte
ОльгаDate: Четверг, 25.10.2012, 15:38 | Message # 7
Брульянтик
Group: Модераторы
Posts: 2001
Status: Offline
логопед у нас в садике. И даже индивидуальные занятия которые проводит - бесплатные. А вот за дефектолога плачу 500 руб за урок

Стать родителем - значит решится на то, чтобы твое твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела...
тел 8 921 316 98 30
http://vkontakte.ru/club17928028
м.Рыбацкое - Металлострой
 
V kontakte
nimfaDate: Пятница, 26.10.2012, 16:28 | Message # 8
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 692
Status: Offline
Quote (Chertenok_13)
я узнавала про индив занятия в городе - около 1000 все
ого... wacko просто нам сказали что заниматься надо около года...все-таки надо финансы подбить...


 
V kontakte
Chertenok_13Date: Пятница, 26.10.2012, 18:17 | Message # 9
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 925
Status: Offline
Quote (nimfa)
ого... wacko просто нам сказали что заниматься надо около года...все-таки надо финансы подбить...

А сейчас же есть районные центры, где есть логопед, узнай про них, если с финансами тяжело.


Всеволожск Южный - Васильевский остров
 
V kontakte
nimfaDate: Вторник, 06.11.2012, 14:54 | Message # 10
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 692
Status: Offline
Бабушка сходила в школу пообщалась с логопедом, Софью взяли в группу... вот только отзывы о логопеде не очень ( от знакомых)... посмотрим месяц - два, все же думаю что придется на дополнительные занятия ходить.
Просто хочу спросить у тех кто ходил к логопеду: у кого какие результаты были? через месяц - два или три....?


 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Про индивидуальные занятия с логопедом (кто пользовался в частном порядке посоветуйте: что да как?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz