Четверг
25.04.2024
20:25
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » А как вы справляете детский день рождения? (...)
А как вы справляете детский день рождения?
ZvezDochkaDate: Воскресенье, 21.10.2012, 10:51 | Message # 1
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Старшей в этом году будет 6 лет. Хочется отметить как то по-особенному. До этого утром ходили в парк на карусели, а вечером стол в семейном кругу, приходил ее брат( на год младше) и ребенок моей лучшей подруги, своими силами делали спектакль, моделирование из шаров, раскрашивание мосек и т.д. В этом году ребенок вроде как хочет пригласить еще друзей из садика, но как быть с родителями? с ними я не общаюсь и особо не знаю...Если снимать помещение, куда девать родителей, сидеть с ними за одним столом не хочется....а своих детей не думаю, что они оставят...( я бы не оставила)

 
ЛуковкаDate: Воскресенье, 21.10.2012, 12:12 | Message # 2
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
мы 1 раз отмечали в кафе, 5 лет
пригласили именно детей, сразу приглашая сказали, приводите ко стольки-то, забрать через 1,5 часа или сколько там...
а почему не оставить? пусть все оставят норем телефона

нас так 1 раз приглашали в макдональдс при ТЦ, так папа сдал Таню, а сам погулял по ТЦ


 
V kontakte
Marina_BDate: Воскресенье, 21.10.2012, 15:39 | Message # 3
морская звезда
Group: Проверенные
Posts: 886
Status: Offline
Quote (ZvezDochka)
Если снимать помещение, куда девать родителей, сидеть с ними за одним столом не хочется....а своих детей не думаю, что они оставят...( я бы не оставила)

Это нормально, дети празднуют, родители их потом забирают. Лучше, чтобы не очень далеко от места проживания проходил праздник.



[url=http://www.gde-ford.ru/model/ford-focus][IMG]
 
МорковКаDate: Воскресенье, 21.10.2012, 15:56 | Message # 4
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
В Макдональдсе мы сидели кружком и смотрели на деток - мне это не понравилось...

А вот весной у племянника д.р. было в пиццерии - сначала дети сами делали пиццу, пока пеклась играли, потом кушали, потом конкурсы... ребенки все довольны
Оставили на 2 часа и по делам, потом вернулись


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
LudvigiaDate: Воскресенье, 21.10.2012, 23:15 | Message # 5
Зайка моя
Group: Проверенные
Posts: 582
Status: Offline
У нас в том году у мальчика было ДР, так они всю группу пригласили)) В кафе на 4 часа. Все спокойно привели и разъехались, остались только трое родителей, на всякий случай. Программа была отменная, впрочем как и ценник))))

КУПЧИНО
 
gtp16Date: Вторник, 23.10.2012, 14:17 | Message # 6
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 648
Status: Offline
мы на 10 лет ходили в кафе..муж контролировал ситуацию.. меню и програму заранее обговорили и еще посоветовали рабочий день и до какого времени меньше народа... Дочь тоже участвовала во всем- она закупила открытки, составила списки (мальчик-девочка, учитывая симпатии, все детки почти одноклассники или друзья), составила текст приглашения, сама подписала с указанием подробного адреса и моб телеф....ВСЕМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ и по словам мужа-жаль, что так долго раскачивались...

Надо "гореть" не только самой, а озарять этим светом других...
 
AlinaDate: Вторник, 23.10.2012, 20:36 | Message # 7
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Мы в воскресенье отмечали девятилетие дочки на скалодроме. Там хоть и пишут с 5 лет, но мне кажется, реально интересно лет с 8-9. Но было оооочень здорово.

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
fischDate: Вторник, 23.10.2012, 21:28 | Message # 8
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Quote (Alina)
Мы в воскресенье отмечали девятилетие дочки на скалодроме. Там хоть и пишут с 5 лет, но мне кажется, реально интересно лет с 8-9. Но было оооочень здорово.

мы неделю назад стреляли из луков и арбалетов, тоже все в восторге. К удивлению родителей, у некоторых 5-леток успехи были лучше, чем у старших)) Родители оставались некоторые - по-желанию. Большинство обычно оставляют детей и сваливают. У меня пирогов, в принципе, на всех хватало.



 
V kontakte
ЧерепаняDate: Вторник, 23.10.2012, 22:28 | Message # 9
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
Мы 5 лет Поле отмечали в баскин- Робинс , прикольно аниматора два было , играли хорошо они, блинчики, пирожное но правда торт мороженое - родители сидели чай- кофе пили, народу было в кафе мало, поэтому аниматоры заставили и родителей поучавствовать)) главное ребенка была в восторге!
Сейчас вот в это воскресенье 7 лет будем отмечать в небольшом детском центре в выходной, заказывается аниматор , будут игры фейерверк и грим)) и чаепитие. Надеюсь понравится , ведь к Поле придет винкс )))

Вообще прикольно было у нашей подружки - заказали анимации и чаепитие в игровом центре, вот они поиграли, поели, а потом на всяких автоматах еще резвились час)) а родители тоже недалеко сидели и видели чад своих и кофе- чай пили))



Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!


Post edited by Черепаня - Вторник, 23.10.2012, 22:29
 
ПроняDate: Вторник, 23.10.2012, 22:35 | Message # 10
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Платону 5 лет отмечали в пекарне - дети пекли пиццу, делали молочный коктейль. Все родители были там же, за отдельным столом, но мы все (родители) друзья и поэтому были рады встрече
у Ев 4 года отмечали в Диво-острове только нашей семьей - это было ее пожелание (мы уже 2 года как спрашиваем детей, чего они хотят и стараемся учесть. Ева очень просила именно аттракционы и "своей семьей"). Еще посидели в ресторанчике.
Год назад ДР Платона (конец апреля) - шашлыки на даче, Ев (август) - дельфинарий, ресторан, гости на следующий день на даче.
Аниматоров дети мои не любят (пару раз были приглашены на такие ДР, но Плат четко в день ДР заболевал и к вечеру уже выздоравливал)

Если Плат будет приглашать тех детей, с чьими родителями я не жажду общения, то минимальный кофе-пирог будет предложен, но возможность остаться родителям тоже будет


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ЧерепаняDate: Вторник, 23.10.2012, 22:41 | Message # 11
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
Проня, А что за пекарня?


Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
ПроняDate: Вторник, 23.10.2012, 22:57 | Message # 12
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Черепаня, http://www.hlebmaster.ru/
у них был прикрепленый топик на ЛВ
но в августе мне сказали, что они закрыты и на ЛВ топ исчез sad


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
fischDate: Вторник, 23.10.2012, 23:09 | Message # 13
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Quote (Черепаня)
что за пекарня?

Галя, много мест общепита, где предлагают услугу МК. Мы были в Буше и на МК, и приуроченно к дню рождения, например. Делают в пиццериях, в ресторанах итальянской кухни.



 
V kontakte
ЧерепаняDate: Среда, 24.10.2012, 01:08 | Message # 14
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
Проня, fisch, интересно, это я на заметку, мож потом Ане что сделаем...
Наташа, а для совсем отсталых буше это где?)))



Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!


Post edited by Черепаня - Среда, 24.10.2012, 01:09
 
fischDate: Воскресенье, 17.03.2013, 20:38 | Message # 15
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Quote (Черепаня)
буше это где?)))

Это сеть вкуснющих кондитерских, ближе к вам - на Академической, напротив метро в каком-то ТК - мы как раз там днюху и отмечали в конце мая.
http://www.bushe.ru/
http://www.bushe.ru/masterclass/little_confectioner_ind/02.html

Добавлено (17.03.2013, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата (Alina)
Мы в воскресенье отмечали девятилетие дочки на скалодроме. Там хоть и пишут с 5 лет, но мне кажется, реально интересно лет с 8-9. Но было оооочень здорово.
Мы сегодня оттуда) Дети меня удивили. Я и остальные родители ни за что не верили, что их чады смогут залезть под потолок двухэтажной стены:) Детям от 5,5 до 9 лет (мелким просто сюрпризы чуть ниже повесили). Приятное дополнение - сертификат на 5 бесплатных посещений)



 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » А как вы справляете детский день рождения? (...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz