Пятница
29.03.2024
17:45
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Вход в садик второму ребенку ЗАПРЕЩЕН!
Вход в садик второму ребенку ЗАПРЕЩЕН!
ЛианаDate: Понедельник, 06.02.2012, 17:42 | Message # 1
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Зла уже не хватает на этот долбаный сад. Поскорее год бы закончился.
Не знаю, писала ли тут как мы ругаемся с воспитателем и заведующей садика, куда ходит моя маленькая...Но сегодня у нас новенькое!
Только все успокоились, все угомонились...так нет же..не живется нам спокойно...
С утра я в начале отвожу в ясельки дочу..сын с нами. Заходим в сад, идем по коридору, заходим в раздевалку, где перед дверью лежат бахилы..я их одеваю, ребенок садится на скамеечку возле двери, я переодеваю дочку и отдаю ее в группу. Проходя по коридору мы встретились сегодня с заведующей..поздоровались и пошли дальше...
Прихожу вечером забирать дочку..сын со мной, а при входе в сад вахтер говорит, мол распоряжение заведующей, ребенка Вашего не пускать! Я говорю..как так? В чем причина?
- наследит!
Тут же заходят 2 мужика и идут дальше, за ними еще и еще родители детей, все без бахил идут к нужным им группам...
Я говорю т.е. то что все проходят без бахил им можно, а мой ребенок наследит?
-Да! Или одевайте на ребенка бахилы
- дайте мне бахилы, я их одену...(а одевать бахилы там где их никто не одевает смысл? подумала я)
- Зав. вообще сказала приводить только одного ребенка
- Простите, а второго я куда дену?
- Не знаю? Распоряжение начальства.

В общем, пойду завтра просить официальный документ от заведующей, на каком основании не пускают в сад моего старшего ребенка? Где написано, что взрослые могут ходить без бахил, а ребенок должен их одевать?


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
МорковКаDate: Понедельник, 06.02.2012, 17:57 | Message # 2
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Quote (Лиана)
В общем, пойду завтра просить официальный документ от заведующей, на каком основании не пускают в сад моего старшего ребенка? Где написано, что взрослые могут ходить без бахил, а ребенок должен их одевать?


А лучше сразу в РОНО спроси! письмом заказным!


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
ЛианаDate: Понедельник, 06.02.2012, 17:59 | Message # 3
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (МорковКа)

А лучше сразу в РОНО спроси! письмом заказным!


Мне посоветовали сразу в прокуратуру...
Ну так меня эта отсебячина достала...ну чесслово...вот что людям спокойно не живется а?


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
fischDate: Понедельник, 06.02.2012, 17:59 | Message # 4
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
не совсем в тему, но про бахилы smile у нас в новом саду чистота-порядок, потому что ВСЕ надевают бахилы около вахтера. Бахилы свои - т.е. не бесплатные от садика. Если старшая поднимается со мной в группу - тоже надеваем. Ну заведующая, конечно, вредничает сильно.


 
V kontakte
ЛианаDate: Понедельник, 06.02.2012, 18:16 | Message # 5
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
У нас в садике куда ходит старший ребенок очень чисто, но никто не одевает бахилы.
Если б в этом саду было принято одевать бахилы всем, то без проблем одевала бы...но их никто не одевает (то что мы одеваем заходя в раздевалку, это было предложено родителями, РК покупает эти бахилы и проблем не вижу)...но тут так принципиально..что видимо у ребенка 48 размер ноги, он вылез из жуткой грязи и прошлепает по садику наследив..а вот остальные по воздуху ходят и не следят..ну смешно...


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
karmabellDate: Понедельник, 06.02.2012, 18:33 | Message # 6
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1030
Status: Offline
не по теме:
старшая дочь лежит в больнице , муж в командировке. Меня с мелким в больницу не пускают - типа неположено посторонних детей. Оставить его не с кем. Старшую "бросить" я тоже не могу...
Усторила скандал. Конекретно для нас на охрану спустили приказ от главврача пускать младшего со мной.
Ну не дурдом??


 
V kontakte
fischDate: Понедельник, 06.02.2012, 18:46 | Message # 7
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Quote (karmabell)
Ну не дурдом??

дурдом. Я понимаю, когда нашего папу в родом не пускали с Тоней, ладно. А мы совершенно безпроблемно прошли в пятницу во 2 больницу на личное рандеву со врачом - прямо в отделение, можно сказать без проблем. Какая-то выборочная у них дисциплина wacko



 
V kontakte
ЛианаDate: Понедельник, 06.02.2012, 19:18 | Message # 8
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (karmabell)
Ну не дурдом??


Рожайте милые дамы, Все для Вас и Ваших детей!!!

Quote (fisch)
А мы совершенно безпроблемно прошли в пятницу во 2 больницу на личное рандеву со врачом - прямо в отделение, можно сказать без проблем. Какая-то выборочная у них дисциплина


Вот вот! Я на личную платную встречу с ребенком без проблем на отделение проходила..как то можно...а если зашел родственника навестить..то нельзя..Парадокс.

Тоже не в тему:
грызунов провозить ж/д нельзя (правда нет на запрет ни одного регламента) а вот за денежку проводники без проблем перевозят...

В общем написала я письмо в прокуратуру. Посмотрим что будет...
Если кому надо..вот адрес для жалоб http://www.prokuratura.sp.ru/internet.html


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
PonaroshkaDate: Суббота, 11.02.2012, 15:28 | Message # 9
фея-первоклассница
Group: Проверенные
Posts: 52
Status: Offline
нда... маразм крепчает ... вахтер бамачку не показывал в которой нельзя было пускать именно вас?(всмысле ребенка?) заведующая наверняка его стрелочником выставит... хорошо бы ей мозги прочистили - а то что то она перебарщивает

уверена все образуется!!


2 сыночка Гришенька(23,06) и Андрейка(03,04)

Post edited by Ponaroshka - Суббота, 11.02.2012, 15:28
 
ЛианаDate: Воскресенье, 12.02.2012, 01:00 | Message # 10
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
С вахтером ругаться и спорить не стала т.к.ю она мне симпатизирует и выполняет приказ свыше. А заведующая действительно ее выставила так, якобы все ее указания она не так поняла...
Я перед вахтером извинилась и сказала на будущее, пусть она берет приказ от свыше в письменном виде, дабы подобного не повторилось.
Пока..все в ожидании..что будет? Ждемс...


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Вход в садик второму ребенку ЗАПРЕЩЕН!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz