Пятница
29.03.2024
13:29
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Гигиена мальчиков
Гигиена мальчиков
ЛианаDate: Понедельник, 23.01.2012, 12:31 | Message # 1
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
С появлением мальчика в семье у мамы сразу возникает вопрос о его гигиене. Как правильно соблюдать гигиену мальчика? Что нужно мыть, каким образом и как часто? Свои навыки в этом вопросе решил усовершенствовать Александр Бондарчук. А доктор Комаровский поможет ему в этом.

http://video.komarovskiy.net/gigiena-malchikov-27-03-2011.html


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
полянкаDate: Понедельник, 23.01.2012, 21:55 | Message # 2
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 433
Status: Offline
здорово! У нас прблем нет пока, но хорошо, что я посмотрела эту передачу сейчас

 
ЛианаDate: Вторник, 24.01.2012, 10:56 | Message # 3
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
А мне показалось, что у нас проблема..посмотрела передачу и теперь знаю, что это вовсе не проблема smile

В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
PrivaTDate: Вторник, 24.01.2012, 20:43 | Message # 4
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Блин, у меня интернет видео не тянет sad
Можно коротко - о чем там?
Особенно меня интересует тема мытья - как, как часто и чем?


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
ЛианаDate: Вторник, 24.01.2012, 21:36 | Message # 5
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
PrivaT, малыш покакал..его подмываешь ведь под водой с детским мылом, + на ночь..днем протираешь влажными салфетками - этого достаточно. Главное что бы мыло не осталось на писюне.
В теме говорилось про физиологический фимоз...что является нормой, а когда следует обратиться к врачу.


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
JulonaDate: Вторник, 24.01.2012, 22:00 | Message # 6
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 750
Status: Offline
Quote (PrivaT)
Можно коротко - о чем там?

Поменьше писюн трогать и будет все в порядке. Мыть теплой водой с мылом наружно.
 
PrivaTDate: Среда, 25.01.2012, 14:29 | Message # 7
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Спасибо, девочки!

Quote (Лиана)
малыш покакал..его подмываешь ведь под водой с детским мылом, + на ночь..днем протираешь влажными салфетками - этого достаточно. Главное что бы мыло не осталось на писюне.

после каки всегда мою водой (иногда с мылом, но чаще без), да и вообще при смене подгузника мою водой (салфетками редко пользуюсь - утром, когда в кровати подгузник менчю и в ванну бежать лень, да в дороге). На ночь купаемся, моемся мылом 1 раз в неделю (из-за аллергии очень кожа сухая, даже детское жидкое мыло сушит), мажемся эмолиумом (специальная эмульсия), но на писюн не попадает.

Quote (Julona)
Поменьше писюн трогать и будет все в порядке. Мыть теплой водой с мылом наружно.

я его вообще трогать боюсь wacko моет его исключительно папа пару раз в недельку и без мыла (ну это с открытием - у нас вроде с этим все хорошо - до 3-х месяцев вообще не трогали, потом хирург на приеме открыл, а там накопилось всего surprised сказал, что теперь надо мыть).


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
AlinaDate: Среда, 25.01.2012, 17:53 | Message # 8
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
PrivaT, вот там как раз говорилось, что открывать не надо.

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
ЛианаDate: Среда, 25.01.2012, 18:46 | Message # 9
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Alina)
PrivaT, вот там как раз говорилось, что открывать не надо.


Да, да..и говорилось не слушать как раз таки этих хирургов!
В общем, будет возможность посмотри...

А я вот мечусь уже который день...В выхи заметила что сын писает долго...смотрю, а струйка тооооненькая такая...Дома писюн глянула, а там фимоз ((( После просмотра ролика к хирургу идти боюсь...ищу детского уролога или андролога..да вот только где их искать??? В детской поликлинике нашей таких специалистов и в помине не было...


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
Маленькая_ТеньDate: Среда, 25.01.2012, 19:24 | Message # 10
ма-а-аленький генератор больших идей
Group: Модераторы
Posts: 2109
Status: Offline
Лиана, а нужно именно к детскому урологу вести? Взрослый, думаешь, не справится? У меня на примете есть очень хороший уролог, но правда взрослый...

Есть плащевка, бязь, кулирка... но хожу я в джинсах с дыркой!
 
ЛианаDate: Четверг, 26.01.2012, 13:51 | Message # 11
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Маленькая_Тень, не Тань, взрослый не покатит т.к. немного различия есть между детским и взрослым врачом одной и той же специальности.
Я уже начиталась, насмотрелась и боюсь всего...Благо сына не беспокоит ничего (тттчнс) пока только я паникую...и ищу врача


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
PrivaTDate: Четверг, 26.01.2012, 15:40 | Message # 12
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Quote (Alina)
PrivaT, вот там как раз говорилось, что открывать не надо.

Quote (Лиана)
Да, да..и говорилось не слушать как раз таки этих хирургов!

ой, ё cry
так что совсем там мыть не надо? оно же грязнится и пахнуть начинает wink
Лиана, если найдешь вменяемого уролога, кинь потом координаты, я тоже сына хочу показать (мне кажется, что у него напор струи маленький, хотя его это не беспокоит, но ведь даже девчонки "стреляют", а наш так писает, что я и не замечаю, только по пеленке под попой видно)

офф: Лиана, тебе пиницилиновые пузырьки нужны? могу насобирать (только мыть не буду wink я их не открываю, шприцом набираю), только не знаю как передать потом.


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
AlinaDate: Четверг, 26.01.2012, 16:08 | Message # 13
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
PrivaT, он говорил, что это естественный процесс, клетки отмирают.. и постепенно движутся на выход. во время ванны достаточно вроде как промывается, не знаю... У мужчин там уже всякие железы работают, поэтому мужчинам обязательно надо открывать и мыть, а у мальчиков не работают еще.

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
PrivaTDate: Четверг, 26.01.2012, 18:34 | Message # 14
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Quote (Alina)
клетки отмирают.. и постепенно движутся на выход

вот-вот, там белое что-то образуется и потом комочками выходит...
попробую видео загрузить в ночи (ночью скорость получше)


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
ЛианаDate: Пятница, 27.01.2012, 17:12 | Message # 15
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (PrivaT)
офф: Лиана, тебе пиницилиновые пузырьки нужны? могу насобирать (только мыть не буду я их не открываю, шприцом набираю), только не знаю как передать потом.


Тань, нет, спасибо..мне Алла на 5 лет вперед принесла пузырьков smile

Дохтора найду, напишу smile


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Гигиена мальчиков
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz