Пятница
03.05.2024
07:24
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Накидайте советов (Эх,не для себя прошу:)))))
Накидайте советов
ЧерепаняDate: Четверг, 29.09.2011, 12:59 | Message # 16
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
Tiger, Ира у меня доча старшая теперь ходит на танцы, я была свидетельницей, как одна мамочка подошла к тренеру и попросила переставить мальчика-задиру от своего мальчика или обратить внимание. На что ей тренер ответила , что она не может ущемить другого ребенка и мол как отреагируют родители того мальчика (хе, это хотя у нас 2 тренера на занятии !) .
Она посоветовала этой маме поговорить с сыном и подействовать чтобы он сам перешёл в другую сторону и там занимался. И добавила - " у нас можно присутствовать на занятии и вы можете подозвать сына тихонько и попросить его перейти или не связываться с этим мальчиком-задирой".
Тренер не решила сразу, но разрулила ситуацию похоже.
Так что если будут повторяться какие-то обиды, я тоже за то, чтобы подойти к тренеру



Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!


Post edited by Черепаня - Четверг, 29.09.2011, 12:59
 
МорковКаDate: Четверг, 29.09.2011, 14:36 | Message # 17
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Подруга на днях попыталась поговорить с мамой одной из девочек, которая расцарапала ее дочке лицо, на что получила ответ "Сама виновата"...

Надо поговорить с тренером - пусть присмотрится к ситуации на занятиях и уже сама разговаривает на уровне мам


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
TigerDate: Вторник, 04.10.2011, 12:30 | Message # 18
Тигровая Акула
Group: Проверенные
Posts: 771
Status: Offline
Девочки,отчитываюсь.

Вчера были очередные танцы у Оли. Таня всё-таки (с вашей помощью) набралась смелости и подошла к педагогу перед занятием. Озвучила приблизительно такой текст: " Моя дочь стала жаловаться,что ей постоянно мешает заниматься девочка старшего возраста. Я не хочу конфликтов,поэтому подошла именно к Вам. Нельзя ли переставить Олю в линейке на другое место?"В ответ тренер ей сказала,что "она на занятиях всё видит, и, если бы кто-то баловался или плохо себя вел, она бы заметила,а режим занятия таков,что на нем времени на баловство не остается". Увидев Танюхино изумленное лицо, добавила,что строгой постановки в линейку на занятиях нет, и Оля может самостоятельно встать туда,куда захочет. После чего разговор был завершен. Таня,конечно,сказала Оле перейти подальше. Но такой отповеди она не ожидала. facepalm

На их счастье во время "ожидательных мамских болталок" blahblah выяснилось,что девочка-забияка,наверное,больше посещать занятия не будет, дескать,"ни ей , ни маме здесь не нравится"(мамы,по случаю. при разговоре не было). Представляю, как радовалась Олька!!! hands booze

Галюша,Наиля, Вам тоже огромное спасибо за советы и поддержку


http://vk.com/garmoniya.vokal
Тигры - это не то,чем они кажутся... Держитесь на расстоянии...На всякий случай.


Post edited by Tiger - Вторник, 04.10.2011, 12:31
 
ЧерепаняDate: Вторник, 04.10.2011, 15:27 | Message # 19
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
Tiger, Ира, мдя тренер всё-таки видимо не права, .... хорошо что так разрешилось.

а у нас в той ситуации, что я описывала выше, тренер всё-таки поговорила (я была свидетелем беседы) с родителями обоих мальчиков и попросила решить что мальчикам всё же нужно - танцы или баловство и развлечения. Видимо и правда они ведут себя не очень... wink



Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
аленушка-красавицаDate: Вторник, 04.10.2011, 18:48 | Message # 20
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 482
Status: Offline
Инда, каков поп,таков приход...

улыбайтесь,это всех раздражает!
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Накидайте советов (Эх,не для себя прошу:)))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz