Суббота
27.04.2024
07:10
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Санаторий "Огонек" (я паникерша)
Санаторий "Огонек"
МорковКаDate: Пятница, 19.08.2011, 14:15 | Message # 1
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
29 заезд в санаторий сразу после больницы (недель на 5-6)

Я переживаю что ребенок у меня еще маленький, первый раз оставлю под присмотром чужих людей на такой долгий период 24 в сутки. Как сказали можно посещать только на выходных. Я почти рыдаю. Боюсь за ребенка.
Переубедите меня - читаю ЛВ - одни говорят жуть-жуткая, другие говорят дети в восторге. Я больная мама - боюсь и переживаю, но понимаю что ребенку это нужно
cry cry cry


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
ПроняDate: Пятница, 19.08.2011, 14:18 | Message # 2
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
почему только на выходных? мы ездили на будних вечером
и вообще, я бы порылась в законодательных актах - наверняка мамам можно

вообще я училась вместе с их психологом, ученик у меня там лежал полгода (я к нему ездила), у родителей друзья сына из карелии туда возили - все довольны


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ПроняDate: Пятница, 19.08.2011, 14:33 | Message # 3
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
а вообще дети там были довольные жизнь, веселые... отзывались о персонале хорошо, всяких развлечений там много (школьникам минус - учеба формальная), а как с кухни пахло.... ребенок мой (ученик то есть) неплохо поправился smile говорил, что больница (он в 5 лежал) и Огонек - небо и земля, рвался обратно
по поводу посещений,. мне кажется, что ребенку легче, когда мама или всегда рядом, или редко - как в лагерь отправляют и даже не разрешают в первые выхи приезжать - чтобы адаптация нормально прошла


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
МорковКаDate: Пятница, 19.08.2011, 14:41 | Message # 4
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Quote (Проня)
почему только на выходных?


Мне сегодня по телефону сказали, хотя знакомая сказал что по утрам разрешают подниматься на отделение... еще 10 дней - а нервы уже никуда wacko


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
ПроняDate: Пятница, 19.08.2011, 14:46 | Message # 5
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
МорковКа, я тебя уверяю, что для ребенка проще, чтоб только на выходных, чем если несколько раз в неделю
а уж мамины нервяки - это не проблемы ребенка, тебе же главное чтоб ему было хорошо
Крошка, поделись - как ты дочку в лагерь отправляла


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
КрошкаDate: Пятница, 19.08.2011, 18:09 | Message # 6
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Quote (Проня)
Крошка, поделись - как ты дочку в лагерь отправляла

С трудом smile был где-то топик мой про первый раз в лагерь... но она постарше была smile

Хотя лагерь тоже бвл Огонек biggrin


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
МорковКаDate: Суббота, 20.08.2011, 19:58 | Message # 7
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Вот что делает подсознание - мне приснилось ребенка моего похитили и я его бегаю ищу -место незнакомое - яхты, пляж и т.д. проснулась а на душе тяжело, плакать хочется cry

http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
КрошкаDate: Воскресенье, 21.08.2011, 06:25 | Message # 8
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
МорковКа, я когда Катьку первый раз в лагерь отправляла -мне каждый день такая фигня снилась smile Это пройдет!

Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
МорковКаDate: Воскресенье, 21.08.2011, 09:17 | Message # 9
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Крошка, мне вчера знакомый сказал - "мамаша" отпусти ребенка он уже самостоятельный мужик biggrin

http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
ПроняDate: Воскресенье, 21.08.2011, 11:31 | Message # 10
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Quote (МорковКа)
отпусти ребенка он уже самостоятельный мужик

ну таки он прав!

для меня тут таким шоком было, что Платон в туалете в кафе полностью самостоятелен - сам в кабинке все делает, сам достает руки мыть... я ему (занимаясь Евой) говорю - пописал и выходи, я за тебя спущу. А он мне - да я сам могу! и спускает. Я говорю - стой у раковины, сейчас подниму тебя руки мыть, а он мне - да я сам достаю! я ему - не достаешь (ведь неделю назад не доставал), а он мне - мама, я достаю! Я САМ МОГУ! и ведь правда - помыл сам...
а я все думаю, что он маленький, не может... а оказывается это я не могу принять то, что он уже вырос


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
МорковКаDate: Воскресенье, 21.08.2011, 11:41 | Message # 11
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Quote (Проня)
а оказывается это я не могу принять то, что он уже вырос


Наверное это ДА...мне кажется он еще такой беззащитный - а это я его таким делаю sad


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
МорковКаDate: Понедельник, 29.08.2011, 17:14 | Message # 12
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Вот мы и в Огоньке - персонал доброжелательный.... сразу выдали список что надо купить для санатория biggrin

Вроде как ребенок спокоен


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
ПроняDate: Понедельник, 29.08.2011, 18:14 | Message # 13
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
ждем новостей!
не переживай smile Игорек потом будет это вспоминать как приключение - у меня Платон Турнера уже даже с теплотой вспоминает, говорит каша там вкусная была )))


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Санаторий "Огонек" (я паникерша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz