Пятница
19.04.2024
04:42
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » О грустном (((
О грустном (((
ЛианаDate: Понедельник, 25.07.2011, 20:35 | Message # 1
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
хочу просто выговориться
Подняла я тему о третьем ребенке...Ведь я давно уже все распланировала..что да как... и тут...муж выложил всю правду матку ((( Из-за множество неудачных беременностей и еще фиг знает от чего во время выскабливания у меня начинается кровотечение которое с каждым разом все сложнее и сложнее остановить... я как то на броские фразы врачей на вопрос :как все прошло? ответ: по кровила...не обращала внимание, но в последний раз разговаривал врач с мужем...сказал, что двое детей у вас уже есть..может стоит подумать и задуматься?
в последний раз я сама немного была в непоняках т.к. только вокруг меня бегали, только у меня было куча капельниц..а в палате 6 человек и у 5 было выскабливание...
В общем муж сказал СТОП.
я к этому не совсем готова была ((((
+ по здоровью..хуже бабки старой разваливаюсь...

Зашла сегодня в Детский мир..а там столько всего на малышей cry


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
__Ксюша__Date: Понедельник, 25.07.2011, 20:45 | Message # 2
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 366
Status: Offline
Quote (Лиана)
Зашла сегодня в Детский мир..а там столько всего на малышей

Будут внуки,оторвёшся,накупишь им всего,и время будет и здоровье наладится. biggrin
Муж прав,пора и о себе позаботиться. Съездить отдохнуть,заняться любимым делом.



Всегда буду молодой и красивой.
8-921-890-ноль5-59
 
V kontakte
ЧерепаняDate: Понедельник, 25.07.2011, 20:46 | Message # 3
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
Quote (Лиана)
В общем муж сказал СТОП.

Лиана, дело в том что ты нужна своим двоим детям и мужу. Получается опасно это для тебя.



Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
Chertenok_13Date: Понедельник, 25.07.2011, 20:47 | Message # 4
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 925
Status: Offline
Лиана, это конечно грустно.
Но подумай о уже родившихся детях, отличные мальчик и девочка, им нужна мама.
страшнее будет, если в случае третьего ребенка они ее потеряют.
тем более здоровье говоришь не очень, а риск слишком велик.

Добавлено (25.07.2011, 20:47)
---------------------------------------------

Quote (__Ксюша__)

Будут внуки,оторвёшся,накупишь им всего,и время будет и здоровье наладится.

во-во!


Всеволожск Южный - Васильевский остров
 
V kontakte
ПроняDate: Понедельник, 25.07.2011, 20:49 | Message # 5
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Лиана, милая... дети - это прекрасно и волшебно, но им нужна мама, а мужу жена... у вас двое чудных детей и нельзя сказать, что любой ценой нужно еще родить... малыши - это прекрасно, но и подросшие дети требуют любви, внимания, времени, банально финансов... ты сама говорила, что устала от бешеного темпа и организм видимо тоже... мама - это не только та, которая родила и носит на руках, это и та, кто помогает делать уроки, выслушивает страхи и переживания, играет в футбол и куклы....
Я не говорю, что муж на 100% и надо забыть про третьего ребенка, но отдохни хоть немного сама... ну правда, куда тебе сейчас еще и малыш? пара лет роли не сыграет. Решите квартирные проблемы, определитесь с дачей...
может организм отдохнет и все получится само собой...
в любом случае, твоим детям, которые уже родились, нужна здоровая мама
и (ну имхо) мнение мужа тоже нужно учитывать - тк 1. он всех вас обеспечивает и 2. ему тоже нужна жена (а не только мать его детей), здоровая и приветливая

не обижайся, если я резко... ты и сама всегда за честное мнение wink


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
КрошкаDate: Понедельник, 25.07.2011, 21:11 | Message # 6
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Лиан, прости, но я согласна с твоим мужем. Со здоровьем не шутят. У тебя есть детки, которым нужна мама. И, хоть это и жестоко, но мама им нужнее еще одного братика или сестрички. И потом - даже если не думать про здоровье... - когда детки подрастают - малыши начинают казаться этакими ангелочками в пеленках, а вспомни, сколько с ними трудностей и забот, сколько нервов надо - у тебя они есть, нервы эти? В общем... может стоит для начала подождать? Может есть шанс укрепить здоровье, подлечить сердце, нервы... чуть вырастить детей.. и потом еще раз поднять этот вопрос smile

зы - а если совсем честно - как я тебя понимаю.... я просто до безумия ххочу еще ребенка, но останавливают всякие банальности - ну тупо некуда будет кроватку ставить... да и реально не хочется ухудшать условия дочек... некуда нам третьего сейчас... но вот проблема в том, что если раньше муж был теоретически согласен на третьего "когда-нибудь потом, когда-будет-большая-квартира-побольше-доход и т.п." , то сейчас настроен категорично... и видимо третий ребенок мне вообще не светит... и той надежды, которая раньше немного грела - тоже не остается...


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
КотёнокDate: Понедельник, 25.07.2011, 21:26 | Message # 7
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 733
Status: Offline
Лиана, я тоже согласна с вашим мужем и девочками на сайте. У вас есть дети и им нужна мама, нельзя стремится получить ребенка любой ценой! Я всегда ЗА рождения детей и большие семьи, но если здоровье позволяет.
Простите, за вопрос, у вас что беременность сама прерывалась или замершая была и чистили после них? Можете не отвечать, если лезу не в свое дело.


НЕ ИЩИТЕ СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ, А ДАВАЙТЕ СЧАСТЬЮ ЖИЗНЬ!!!
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Понедельник, 25.07.2011, 21:34 | Message # 8
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
и мы туда же
в общем-то очень хочется еще малышика
смотрим на мелкую, особенно как сисю сосет и говорим неужели это больше не повториться? sad
но ведь реально ни жилтщных условий ни здоровья нет
оставляем себе как утешение - если будут условия, то родим smile мне всего 31 (и то еще нет tongue )
можно третьего и в 40 wink
так что не трави себе душу, а тешь ее надежной
я вот точно знаю, что если щас залечу (хотя стараемся этого не допустить), то.....в общем не будет пока


 
V kontakte
КотёнокDate: Понедельник, 25.07.2011, 22:10 | Message # 9
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 733
Status: Offline
Луковка, мне грустнее слышать то что вы написали, чем то что пишет Лиана...не обижайтесь, просто мое сознание никогда не воспримет такое...
Quote (Луковка)
я вот точно знаю, что если щас залечу (хотя стараемся этого не допустить), то.....в общем не будет пока

тема называется "о грустном"...и это гораздо грустнее... sad


НЕ ИЩИТЕ СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ, А ДАВАЙТЕ СЧАСТЬЮ ЖИЗНЬ!!!
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Понедельник, 25.07.2011, 23:09 | Message # 10
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
Котёнок, думаете мне не грустно об этом говорить
поэтому мой страшный сон - задержка, перед месячными я всегда в стрессе, хотя и предохраняемся всегда, но ведь это 99% а не 100%
я знаю, что пойти на аборт для меня будет очень сложно и большим горем
но как девочки написали, имеющимся уже детям нужна мама, я не могу так рисковать здоровьем и рожать, тем более что жилищные уловия нууу совсем никакие

у моего брата жена в порядке вещей делает аборты, хоть каждый год
вот я с этого балдю wacko surprised


 
V kontakte
КотёнокDate: Понедельник, 25.07.2011, 23:21 | Message # 11
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 733
Status: Offline
Луковка, а вам здоровье правда не позволяет или все же жилищные условия большую роль играют?

НЕ ИЩИТЕ СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ, А ДАВАЙТЕ СЧАСТЬЮ ЖИЗНЬ!!!
 
V kontakte
korsakkkDate: Вторник, 26.07.2011, 02:52 | Message # 12
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 447
Status: Offline
Лиана, Надо подлечиться сначала,а родить как выяснилось не поздно не только в 40,но и как показывает опыт моей родственницы и в 50 wacko и сразу двоих,это с учётом того,что её старшим дочерям было уже одной почти 30,а второй хорошо за 20. Поэтому парочка лет в нашем ещё достаточно юном возрасте biggrin большой роли не сыграет. А там глядишь уже и нянька подрастёт,самое время, годам к пяти у девочек начинает материнский инстинкт просыпаться и помощь будет и дочке в удовольствие. А пока доченька ещё сама маленькая ,только ревность будет,тем более,что она младшенькая,да и на старшего времени тоже будет в обрез.А он как я поняла мальчик непростой .

м. Ладожская и м. Дыбенко! http://vkontakte.ru/album-17928028_138293657 ткани
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Вторник, 26.07.2011, 10:54 | Message # 13
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
Quote (Котёнок)
а вам здоровье правда не позволяет

правда
после вторых родов сильное ухудшение хронического заболевания
до сих пор не могу выкарабкаться


 
V kontakte
ЛианаDate: Вторник, 26.07.2011, 15:30 | Message # 14
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Черепаня)
Лиана, дело в том что ты нужна своим двоим детям и мужу. Получается опасно это для тебя.

Quote (Chertenok_13)
Но подумай о уже родившихся детях, отличные мальчик и девочка, им нужна мама.
страшнее будет, если в случае третьего ребенка они ее потеряют.
тем более здоровье говоришь не очень, а риск слишком велик.

Quote (Проня)
не обижайся, если я резко... ты и сама всегда за честное мнение


вобще резкости не увидела..все так и есть

Quote (Крошка)
но останавливают всякие банальности - ну тупо некуда будет кроватку ставить...


вот я тоже сказала, мужу что не в эту квартиру...мол давай когда переедем..тут то мне муж все и "выложил"...Он тоже не против третьего малыша..но очень боится за меня

Quote (Котёнок)
Простите, за вопрос, у вас что беременность сама прерывалась или замершая была и чистили после них? Можете не отвечать, если лезу не в свое дело.


было много замерших

Quote (Луковка)
у моего брата жена в порядке вещей делает аборты, хоть каждый год


Вот.......с этой несправедливостью я уже смирилась т.к. этих людей Бог в чем то другом наказал (это я себя так утешаю)..Пишу и вспоминаю когда самая первая, долгожданная беременность замерла на 16 нед. лежит рядом девушка и рассказывакт мне, что она сделала по блату абборт..а у нее была двойня...
Не об этом сейчас...

Девочки Вы все правы и я это понимаю умом...тяжело конечно (потому, что я привыкла добиваться и бороться...пусть даже со своим здоровьем со своими трудностями..самая моя большая победа - это то, что мы родили 2х деток)...отступать мозг пока не желает..не могу пока свыкнутся с этой мыслью... Все же наверно оставлю для себя одну и последнюю попытку...(под наблюдением врачей и после того как скажут, что у меня с сердцем - это тоже решающий фактор...возможно который поставит жирную точку на моем последнем так сказать желании)...
Если так, то есть еще шанс стать третий раз, для третьего малыша мамой - это подарить жизнь малышу от которого отказались родители...но тут меня пугают несколько моментов: это что если я не смогу его полюбить как своих детей (хотя как можно не полюбить маленького ангелочка, который смотрит тебе со всей его чистой детской любовью тебе в глаза, который в тебе так нуждается...) но вот как то присуцтвует небольшой страх...+ примят ли этого малыша родные? Со стороны мужа, знаю, что примут..а вот с моей??? Да и много таких нелепостей...

В общем..пока пытаюсь навести порядок в голове, успокоиться, смотреть на вещи трезво...

Зы: СПасибо, что Вы есть!


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
КотёнокDate: Вторник, 26.07.2011, 16:08 | Message # 15
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 733
Status: Offline
Лиана, я восхищаюсь людьми которые способны подарить семью и любовь приемному ребенку, и если возможности родить больше не будет, то это хороший выход и для вас и для малыша, которого вы осчастливите! Как говорится, если вы готовы дарить любовь, то какая разница родной он вам или нет. Мужья наши тоже нам по крови не родные, однако нам это не мешает их любить

Добавлено (26.07.2011, 16:08)
---------------------------------------------
муж-это существо, которое перевоспитанию впринципе не поддается smile а малыша еще можно воспитать.


НЕ ИЩИТЕ СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ, А ДАВАЙТЕ СЧАСТЬЮ ЖИЗНЬ!!!
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » О грустном (((
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz