Пятница
19.04.2024
11:41
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » А Вы детям для профилактики глистогонное даете?
А Вы детям для профилактики глистогонное даете?
HellyhelgaDate: Пятница, 02.09.2011, 10:58 | Message # 16
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 383
Status: Offline
Я бывший ветврач smile Ребятишкам глистогонное давала только раз в жизни - когда у кота заметили подозрительные шевеления в лоточке. Дозу тогда получили все: кот, дети, папа и я сама. А просто так, для профилактики, никогда не давала и давать не буду. Сдавать анализы не выход - зная нашу лабораторию, не верю я, что они могут что-то найти. Животным положено давать глистогонное два раза в год для профилактики, но людям - имхо - только по показаниям.
Так что в случае Тани- Medok, я бы сходила к нормальному врачу-паразитологу и сдала анализы в специализированной лаборатории. Только тогда можно что-то решать. Думаю, в Питере можно найти таких специалистов.


Пессимист говорит: "Хуже не может быть", а оптимист: "Может-может"! Я - оптимистка :(
Новгородская область, Чудово
 
MarmishkaDate: Вторник, 04.10.2011, 18:18 | Message # 17
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1024
Status: Offline
Летом у дочи заметила в кале....созвонилась с врачом и получила рецепт.
Паразиты бывают разные и лечить их надо разными препаратами, но даже травки являются ядами! Просто так давать не надо!


C Уважением, Светлана
СПб, М.Международная - Бухарестская между Фучика и Белы Куна
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » А Вы детям для профилактики глистогонное даете?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz