Четверг
02.05.2024
06:49
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Прививка - эксперимент?
Прививка - эксперимент?
NekotusiaDate: Пятница, 25.03.2011, 21:43 | Message # 31
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
Хорошо что все хорошо. врачи допускают проявление таких острых реакций, хотя отправляют всех подряд и с проявлениями простуды в том числе. Мы делали в роддоме бцж, только, от остальных писала отказ, так неонатолог разозлилась и больше вообще в палату не приходила. Мне вообще на каких-то злобных врачей везет в связи с прививками. Перед садом делала акдс+полио, достали они меня и какие-то сомнения возникли, что новая среда... когда просила коробочку посмотреть какая вакцина, медсестра на меня начала орать, коробку швырнула... а до этого уговаривала еще и "гепатитик" заодно вкатить... ни один из докторов не вызвал у меня ощущения что они заботятся о здоровье ребенка. Теперь сомнения в необходимости прививок рассеялись. Буду отбиваться изо всех сил.

Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
fischDate: Пятница, 25.03.2011, 21:59 | Message # 32
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Quote (Nekotusia)
так неонатолог разозлилась и больше вообще в палату не приходила.

аналогично, ей там только бы договор на прививки заключили - и трава не расти



 
V kontakte
Chertenok_13Date: Пятница, 25.03.2011, 22:06 | Message # 33
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 925
Status: Offline
Nekotusia, как так не дали коробку посмотреть? У Нас перед прививкой тебе спецом показывают коробку, чтоб ты сама удостоверилась что это и какой срок годности.

Всеволожск Южный - Васильевский остров
 
V kontakte
NekotusiaDate: Пятница, 25.03.2011, 22:18 | Message # 34
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
Chertenok_13, дали, вернее практически кинули эту коробку мне... это от инфанрикса, а иммовакс был в шприце, или не иммовакс, она сразу выкинула упаковку, я не знаю ни срока годности, ни точно какой вакциной кололи, по документам это одно, а на самом деле - НЕИЗВЕСТНО. у меня чуть ли не паранойя на этой почве развиваться стала...

Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
ЛианаDate: Пятница, 25.03.2011, 22:50 | Message # 35
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (karkar)
Лиана, вам скорее всего Бубо-кок делали http://www.combiotech.com/bubokok.htm

да, да..бубо -кок...но мне от этого не легче..ведь мне не сказали, что включает в себя это бубо - кок sad

я вообще чувствую, что скоро ненавидеть стану всех врачей ... большинство я уже и так не перевариваю..не могу молчать, ежели что не так... бесят эти недоумки...

Как теперь вызывать врача? Как теперь ходить в поликлинику?
Может в комитет по здравоохранение написать? А толку?


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
JulonaDate: Пятница, 25.03.2011, 23:09 | Message # 36
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 750
Status: Offline
Quote (Лиана)
А толку?

Н-да толку мало, если даже ужасные врачебные ошибки у нас увольнением наказываются и то в редких случаях... Печально...
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Прививка - эксперимент?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz