Четверг
02.05.2024
13:26
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Отправлять ли в лагерь?
Отправлять ли в лагерь?
ЛианаDate: Среда, 23.02.2011, 23:53 | Message # 1
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Вот и у нас встал вопрос...
На тренировке, где с удовольствием занимается сын предложили на 1 смену (20 дней) съездить в лагерь на Азовское море. Цена путевки 20 000 + 5 000 билет на поезд... Я хочу с ребенком поехать, но тогда мелкую не с кем оставить, а если с мелкой, то мы не потянем 75 000 руб.
Отправить ребенка одного?
У меня сразу куча бзиков и ужастиков в мозгу всплывают...а вдруг...
В общем и не знаю что делать?
Проблема еще в том, что навестить ребенка не смогу ...

Вы бы отправили своего ребенка (ребенку 6 исполнилось) с тренером (там не один тренер будет), будут ребята с других групп..в этот лагерь они ездят не первый год...


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
AlinaDate: Четверг, 24.02.2011, 00:52 | Message # 2
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Я бы не отправила, наверное sad 6 лет - такие еще малыши... Так далеко...

А чем вы занимаетесь? и где?


ЮЗ, Ульянка


Post edited by Alina - Четверг, 24.02.2011, 00:55
 
V kontakte
MedokDate: Четверг, 24.02.2011, 00:56 | Message # 3
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Я своего в прошлом году не отправила в такой же ситуации, в этом году тоже не отправлю, если только вместе.
Но дети разные, если он самостоятельный и ответственный, хорошо сечет риск, то вполне можно отправить, разумеется если доверие к тренерам и лагерю высоко.
Мой риски не сечет можно сказать совсем...каскадер вобщем, ну и поведеньице барахлит, потому пока одного только в садик, на подготовку и тренировку, да в туалет в торговом центре biggrin


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!
 
ЛианаDate: Четверг, 24.02.2011, 19:16 | Message # 4
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Alina)
Я бы не отправила, наверное 6 лет - такие еще малыши... Так далеко...
А чем вы занимаетесь? и где?

Мы занимаемся Реальным Айкидо в ДДЮТе
Вот тоже думаю...тренер мужского пола, ему лет 25-29 .. сам еще ребенок...
кто будет стирать, следить как одет, во что одет и т.п.
Наверно либо не поедет, либо со мной (что врят ли)...
Были бы где то не далеко, я бы отправила т.к. там тренировки продолжатся...да и ребенку нравится (тттчнс)


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
AdagioDate: Четверг, 24.02.2011, 19:58 | Message # 5
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
нет, не отправила бы.

Лагеря от него ни куда не денуться, а в 6 лет они реально не могут себя обслуживать, будут смену в одних трусах-носках ходить (собственный опыт, и моему было 8 wink )


 
marina_schDate: Четверг, 24.02.2011, 20:50 | Message # 6
много-раз-мама
Group: Модераторы
Posts: 1458
Status: Offline
Лиана, а ты не узнавала про частный сектор там.
Может если тебе с Юлей жить не в самом лагере,а рядом, то будет дешевле?
Ну и ходить к нему каждый день. У нас так знакомые ездят, снимают рядом с лагерем. Ходят, следят. Они же все равно на тренировки ходят, тихий час уних, т.е. с ним 24 часа быть рядом не получится


ПЕЛЕНКИ!!!
 
V kontakte
Marina_BDate: Четверг, 24.02.2011, 21:13 | Message # 7
морская звезда
Group: Проверенные
Posts: 886
Status: Offline
В 6 лет не отправила бы, тут еще и от ребенка зависит. Я свою младшую и сейчас в почти 9 так далеко не отправлю, совсем она какая-то не самостоятельная. Вот в лагерь под Зеленогорском поедет, я туда в середине недели могу и на выходные домой забирать.


[url=http://www.gde-ford.ru/model/ford-focus][IMG]
 
ЛианаDate: Четверг, 24.02.2011, 22:10 | Message # 8
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (marina_sch)
Лиана, а ты не узнавала про частный сектор там.
Может если тебе с Юлей жить не в самом лагере,а рядом, то будет дешевле?
Ну и ходить к нему каждый день. У нас так знакомые ездят, снимают рядом с лагерем. Ходят, следят. Они же все равно на тренировки ходят, тихий час уних, т.е. с ним 24 часа быть рядом не получится

Буду еще с тренером разговаривать...
Муж говорит, что вожатые женского пола + тренера которые будут с ними тренироваться
Про нас с Юлей еще узнаю...с удовольствием поехала бы...Если за Юлю полную стоимость не возьмут, то поеду...
Сын уже мечтает об этом лагере... А мы в раздумьях...ну и информации маловато конечно...


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
КатиDate: Пятница, 25.02.2011, 14:50 | Message # 9
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 466
Status: Offline
Лиана, ты дама пробивная smile попробуй туда сама
Quote (Лиана)
вожатые женского пола
устроится, зп там как правило копеечная, потому желающих может и не быть
 
ЛианаDate: Пятница, 25.02.2011, 15:55 | Message # 10
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Кати, неее, ты что..из меня вожатый никакой...не нахожу я с детьми общего языка (я злая!) а тем более с чужими + там такая ответственность..нафиг...
В плане отдыха, да и просто приглядеть за ребенком я бы поехала...


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
JulonaDate: Пятница, 25.02.2011, 23:51 | Message # 11
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 750
Status: Offline
Quote (Лиана)
кто будет стирать, следить как одет, во что одет и т.п.

Я бы из за этого в первую очередь не отправила. Мне кажется, что 6 лет малова-то еще для такой поездки. Вот если у тебя получится поехать-это конечно супер!!!
Quote (Лиана)
Реальным Айкидо в ДДЮТе

Ага, видели мы пару приемчиков... biggrin
 
ЛианаDate: Суббота, 26.02.2011, 13:01 | Message # 12
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Julona)
Ага, видели мы пару приемчиков...

уже и вашему показал? вот поросенок маленький...


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ZvezDochkaDate: Суббота, 26.02.2011, 13:16 | Message # 13
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Нет, не отправила бы.

 
ЕлкаDate: Суббота, 26.02.2011, 13:57 | Message # 14
вечнозеленая
Group: Проверенные
Posts: 620
Status: Offline
так далеко не отправила бы, если бы в Ленобласти, чтобы в любой день можно было приехать и, в случае чего, забрать, тогда да...
Мы свою почти 9-летнюю даже не думаем на море в лагерь, если только в Ло, навещаем по 2 раза в неделю и контролируем полностью состояние-настроение и прочее.


тоже бязе- и не только -манка
очень приятно, - Лена, - можно на "ты"
дом на Будапештской/Славы
 
alla_antonyDate: Среда, 02.03.2011, 11:48 | Message # 15
Начинающая
Group: Проверенные
Posts: 36
Status: Offline
Первый раз мой сын поехал в Лен.область в 11 лет. Обошлись без стрессов и проблем, ездил несколько лет.
Когда хотела отправить дочку- он был категорически против- "Мама, это для мальчиков...Девочки должны быть в тепле и с теплой водой..."


Наши руки не для скуки
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Отправлять ли в лагерь?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz