Суббота
27.04.2024
00:46
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Спектакли Большого театра кукол (нам понравились)
Спектакли Большого театра кукол
КрякаDate: Суббота, 12.02.2011, 15:41 | Message # 1
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 212
Status: Offline
Сходили сегодня на спектакль "Лисенок, который не хотел быть хитрым". Дочке 3г.2м., ей очень понравилось и мне тоже )). Были в этом театре ещё на "Сказке для непослушных медвежат" и "Про Емелю". Все спектакли очень интересные, красочные, с музыкальными номерами. Они довольно длинные, с антрактом, но дети так поглощены действием, что смотрят без отрыва. Театр чистый, персонал любезный, туалет в хорошем состоянии (пардон, но это тоже надо учитывать) - есть с чем сравнить - на НГ ходили в другие театры, многие просто ужас. Очень хорошие кресла в зале - двухъярусные, для маленьких деток очень удобно сидеть выше. В перерыве бегаем по холлу, кушаем (берем с собой, чтобы в буфете не стоять), есть и засада для родителей в виде лотка с игрушками и книжками )). Дети в зале были с 2,5 лет, все вышли довольные. Планируем пойти 27 февраля на "Слоненка". Если кто ещё пойдет - увидимся )

Лето, ах, лееето....
 
Olgucha_StroganovaDate: Суббота, 12.02.2011, 15:48 | Message # 2
Царственная лень
Group: Проверенные
Posts: 582
Status: Offline
Слоненок там хорош!!!!!!!!!!!! Старый спектакль, который смотрело уже не одно поколение малышей!
Еще очень понравился Гадкий утенок. но мелкой уже 5 smile
 
sapetnyaDate: Суббота, 12.02.2011, 16:14 | Message # 3
фея-первоклассница
Group: Проверенные
Posts: 59
Status: Offline
Гадкий утенок тоже очень понравился! И дочке и нам с мужем, все были в полном восторге! Ходили, правда, года 2 назад, когда нам было 3.
Тогда же сходили на Щелкунчика (не знаю, идет ли он сейчас) - просто ужас! Ну просто огромные и ужасные были мыши, темно и страшно, моя трехлетка испугалась и заплакала. И я сама в шоке была от сцены с попыткой суицида, где главная героиня заносит кинжал над своей грудью.... Хорощо детки маленькие ничего не поняли, но там и школьники сидели.


м."ул.Дыбенко"
 
V kontakte
Marina_BDate: Воскресенье, 13.02.2011, 22:23 | Message # 4
морская звезда
Group: Проверенные
Posts: 886
Status: Offline
Совсем не в тему,но тоже про театральный спектакль.Смотрела "Пижаму для шестерых" с Ириной Алферовой.Очень понравился.


[url=http://www.gde-ford.ru/model/ford-focus][IMG]
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Спектакли Большого театра кукол (нам понравились)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz