Четверг
02.05.2024
06:57
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » У Яворского кто нибудь наблюдается?
У Яворского кто нибудь наблюдается?
ЛианаDate: Четверг, 27.01.2011, 18:32 | Message # 1
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Просто интересно...из нашего форума есть девочки наблюдающиеся у Андрея Викторовича?

В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
Nastik__Date: Четверг, 27.01.2011, 18:49 | Message # 2
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 268
Status: Offline
я к нему когда то ездила, сейчас бросила. уж очень неудобно с Просвещения на Пражскую добираться. а если б рядом - то только к нему. все хочу возобновить. даже в беременность на санацию к нему ездила. и вообще он классный:)
 
AdagioDate: Четверг, 27.01.2011, 19:38 | Message # 3
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Quote (Nastik__)
неудобно с Просвещения на Пражскую добираться

он теперь работает в центре имени себя, на Некрасова


 
Маленькая_ТеньDate: Четверг, 27.01.2011, 21:44 | Message # 4
ма-а-аленький генератор больших идей
Group: Модераторы
Posts: 2109
Status: Offline
Quote (Adagio)
он теперь работает в центре имени себя, на Некрасова

Он же с Пражской переходил в "МедЛаб"..........
А теперь он где? Разве не там?


Есть плащевка, бязь, кулирка... но хожу я в джинсах с дыркой!
 
AdagioDate: Четверг, 27.01.2011, 22:27 | Message # 5
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Quote (Маленькая_Тень)
Он же с Пражской переходил в "МедЛаб"..........

это отделение медлаба имеет его имя

"На Некрасова, 11 открылся новый медицинский центр “Гомеопатическая клиника Яворского + МедЛаб”.

http://medlabspb.ru/


 
Nastik__Date: Четверг, 27.01.2011, 22:49 | Message # 6
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 268
Status: Offline
о, круто!!
это очень хорошо, что своя клиника. одного хорошего доктора на весь город мало, должны быть последователи. и вообще, Андрей Викторович потомственный врач.
 
PrivaTDate: Четверг, 27.01.2011, 23:17 | Message # 7
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
я наблюдаюсь biggrin но про меня ты уже знаешь smile
Quote (Nastik__)
это очень хорошо, что своя клиника. одного хорошего доктора на весь город мало, должны быть последователи. и вообще, Андрей Викторович потомственный врач.

Да, он в этой клинике главврач и ген. директор tongue принимает правда теперь только по полдня.
Недавно он вроде говорил про еще одну тетеньку, которая теми же методами владеет, что и он (рекомендовал к ней записываться, если к нему не получится), правда я не знаю в его клинике она будет принимать или нет.
Точно знаю, что на Некрасова принимает Коняхин (уролог) и еще детский врач-гомеопат (женщина - не помню фамилию).


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
ЛианаDate: Пятница, 28.01.2011, 01:54 | Message # 8
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (PrivaT)
Недавно он вроде говорил про еще одну тетеньку, которая теми же методами владеет, что и он (рекомендовал к ней записываться, если к нему не получится),

Думаю, что и день себе он из-за этого сократил..что бы тетенька авторитет завоевала...

Quote (PrivaT)
я наблюдаюсь но про меня ты уже знаешь

ты да я, да мы с тобой tongue

Ты теперь к нему когда собираешься?

Quote (PrivaT)
правда я не знаю в его клинике она будет принимать или нет

Я думаю у него..а где ж еще wink он же лучих из лучших у себя в клинике собрал (тттчнс)

Quote (PrivaT)
и еще детский врач-гомеопат (женщина - не помню фамилию).

Колосова...много хорошего про нее слышала...тоже хочу к ней сходить..интересно, у нее прием стоит так же как у АВ?


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
fischDate: Пятница, 28.01.2011, 02:21 | Message # 9
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Quote (Лиана)
у нее прием стоит так же как у АВ?

а у него сколько? smile



 
V kontakte
ЛианаDate: Пятница, 28.01.2011, 02:59 | Message # 10
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
первичный 1100, вторичный и последующие 1000 ..ну и плюс мазки и т.п.
с меня он вообще денег не взял в прошлый раз surprised (за то назначил потом анализов по полной...на 10 000 руб. на 4500 уже сдала...теперь коплю на следующие biggrin )


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
PrivaTDate: Пятница, 28.01.2011, 10:01 | Message # 11
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Quote (Лиана)
Ты теперь к нему когда собираешься?

Я к нему теперь часто хожу biggrin каждые 2 недели tongue
следующий прием у меня 4 февраля
Quote (Лиана)
Колосова...много хорошего про нее слышала...тоже хочу к ней сходить..интересно, у нее прием стоит так же как у АВ?

не знаю wink у меня ж пока деток нет, вот будут - познакомлюсь и с ней biggrin
О, еще вспомнила - там лор-гомеопат есть, вроде тетенька, но я у нее не была, в последний раз мне АВ сам горохи от кашля выписал и еще полоскалку для горла (т.к. я жаловалась, что простуда начинается).
Quote (fisch)
а у него сколько?

первичный 1100, следующие 1000 плюс он на приеме берет мазок на гормоны - вроде 300 рублей, если приходите анализы показать, то по сути приема нет (т.к. он не осматривает) и это бесплатно.
У меня в медлабе карта есть со скидкой 5% (когда-то давно много анализов сдавала и карту дали), поэтому полтинничек экономлю.


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
ЛианаDate: Пятница, 28.01.2011, 10:48 | Message # 12
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Можно я тебя где нить в середине или конце февраля попрошу опять записать меня

Quote (PrivaT)
У меня в медлабе карта есть со скидкой 5% (когда-то давно много анализов сдавала и карту дали), поэтому полтинничек экономлю.

А мне в этот раз дали 5% скидку ))) правдла эта карта ..сама такая ветхая оказалась..вся уже расклеилась.

Таня, поздравляю тебя с долгожданной Б.

А я вот, все не могу приноровиться горохи принимать...то забуду, то поем... sad


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
PrivaTDate: Пятница, 28.01.2011, 11:27 | Message # 13
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Quote (Лиана)
Можно я тебя где нить в середине или конце февраля попрошу опять записать меня

можно, правда я в середение февраля хочу в отпуск съездит на недельку, но думаю, что числа до 10 к нему может еще пойду (если назначит), а потом уже получается только в конце февраля.
Quote (Лиана)
Таня, поздравляю тебя с долгожданной Б.

Спасибо tongue
Quote (Лиана)
А я вот, все не могу приноровиться горохи принимать...то забуду, то поем...

я сначала напоминашки на телефон поставила, а потом привыкла за полгода, теперь так и пью на автомате - утром сонная (сразу как встаю - пока собираюсь полчаса проходит ия завтракю), и потом вечером сразу как с работы прихожу (в обед мне уже ничего пить не надо, а так за 30 минут до обеденного перерыва напоминашка стояла).


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
ЛианаDate: Суббота, 29.01.2011, 00:06 | Message # 14
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Я утром не могу...я просыпаюсь и бегу умываться...а читала что горошки с зубной пастой не хорошо сочетаются...а там и завтрак и все...забыль (((
ты до еды за сколько минут принимаешь или после через сколько?


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
fischDate: Суббота, 29.01.2011, 00:29 | Message # 15
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Quote (Лиана)
а читала что горошки с зубной пастой не хорошо сочетаются

они с ментолом не сочетаются, не знаю, можно найти пасту совсем без ментола, ну, или хотя бы где его минимум. В инструкциях пишут про полчаса до еду или час после



 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » У Яворского кто нибудь наблюдается?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz