Четверг
02.05.2024
12:34
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » SOS! (истерика пройдет, а действовать надо начинать завтра с утра!)
SOS!
kykaDate: Среда, 09.02.2011, 17:37 | Message # 31
Алмаз недоделанный
Group: Проверенные
Posts: 1252
Status: Offline
Dariasan, нет, Даша, в милиции все сделали как у них заведено, просто на учет не поставили, типа- еще не нагрешил он на постановку. Уголовное дело они по этому случай открыть и не могут, он несовершеннолетний.

Сижу, никого не трогаю, починяю примус....
 
fischDate: Среда, 09.02.2011, 17:41 | Message # 32
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
kyka, а в РОНО и еще что-то вышестоящее идти бессмысленно с той же коллективной жалобой и протоколом с вашего последнего совместного совещания?


 
V kontakte
kykaDate: Среда, 09.02.2011, 21:33 | Message # 33
Алмаз недоделанный
Group: Проверенные
Posts: 1252
Status: Offline
fisch, Наташа, пойдем, наверняка. Просто сейчас все еще в шоке от такого скотства. Сейчас народ оклемается,
что-нибудь напишем и пойдем.


Сижу, никого не трогаю, починяю примус....
 
NekotusiaDate: Среда, 09.02.2011, 21:52 | Message # 34
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
kyka, скотство - не то слово. Хорошо, что вы не одни, что есть еще родители. Сочувствую искренне, надеюсь что здравый смысл все же восторжествует.
буквально вчера на осинке что мальчика на учет поставили только из-за того, что другого в снегу изваляли.....
Не могу посоветовать ничего конкретного, но нельзя это спускать на тормозах... окажется без последствий - в следующий раз сделает что-нибудь пострашнее...
От таких случаев страшно отдавать детей в школу. Сил и разрешения ситуации в вашу пользу!


Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
ЛианаDate: Четверг, 10.02.2011, 10:35 | Message # 35
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (kyka)
Уголовное дело они по этому случай открыть и не могут, он несовершеннолетний.

несовершеннолетие не причина что-бы отказать в возбуждении уголовного дела!
А когда несовершеннолетние убивают...тоже дело не заводят?

kyka, вот телефон для бесплатной консультации с юристом 313-65-01 (будут склонять к ним в офис подъехать...не едь...скажи нет времени, денег и т.п.) они все равно продолжат беседу

так же, нужно написать письмо начальнику отд.милиции, написать на адрес губернатора (до нее не дойдет, но по шапке получат), ну и все же в прокуратуру.
Чем больше бумажек у Вас будет на руках..тем лучше!!! Не забывай брать входящий номер.


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
kykaDate: Четверг, 10.02.2011, 12:13 | Message # 36
Алмаз недоделанный
Group: Проверенные
Posts: 1252
Status: Offline
Лиана, cпасибо, буду звонить.
Девочки, спасибо за поддержку. Дела, конечно, фиговые, но как говориться, то что нас не убивает-делает нас крепче smile
До случая с моим ребенком каждый родитель боролся в одиночку. Теперь будем вместе. Многие думали, что это "шалости подростка", теперь точно знают, что нельзя сидеть молча.
И еще теперь дверь в кабинет директора никто из наших родителей не будет открывать робко, а кое-кто, наверное, даже ногами, и не по тому, что руки заняты.
Все очень злы. Очень-очень. Может быть это и плохо, но об этом знают и администрация школы и родители этого ребенка, думаю, они попытаются обуздать его неуемную энергию.


Сижу, никого не трогаю, починяю примус....
 
ЛенчикDate: Четверг, 10.02.2011, 16:04 | Message # 37
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
kyka, сил и мудрости! Борьба с бюрократизмом, цинизмом и всеобщим укрывательством у нас уже почти норма sad Но наших детей некому отстоять, кроме нас sad

Quote (kyka)
Может быть это и плохо, но об этом знают и администрация школы и родители этого ребенка, думаю, они попытаются обуздать его неуемную энергию.

не плохо! хоть на время другие дети будут спокойней ходить в школу.


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » SOS! (истерика пройдет, а действовать надо начинать завтра с утра!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz