Четверг
02.05.2024
05:38
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Хореография. как выкрутиться?
Хореография. как выкрутиться?
КрошкаDate: Четверг, 16.09.2010, 17:40 | Message # 1
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Такая вот ситуевина... Катерина гимнастикой занимается уже давно (с 4 лет).
Занятия сейчас 3 раза в неделю по часу - вообще ни о чем sad нагрузки сейчас дополнительной не предвидится...
Нарисовалась у нас тут в школе хореография (бесплатная!) пока 2 раза по 2 часа.
Но так получилось, что у нас есть одно реальное пересечение по времени - из-за перевода на гимнастике к другому трененру у нас по пн занятия с 18:30 на Академке, а занятия хореографией в этот день заканчиваются в 18:00. На тренировку опаздывать нельзя - просто не впустят в зал. От школы до гимнастики - реально сорок минут минимум добираться. На машине 15 минут - но могут быть пробки на час...
Вот, сижу и думаю... попытаться рискнуть и на машине ее везти на тренировку, или просто минут на 20 пораньше уходить с хореографии... вот только разрешит ли руководитель... И на елку влезть, и ж.... не уколоть... как?
И вообще - надо оно нам?


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
annaalienDate: Четверг, 16.09.2010, 17:45 | Message # 2
Кудесница
Group: Друзья
Posts: 331
Status: Offline
имхо найдите другую хореографию. В школах как правило не шибко сильные такого рода кружкИ, а тренировку потерять будет обидно.

 
V kontakte
КрошкаDate: Четверг, 16.09.2010, 18:32 | Message # 3
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
annaalien, у нас школьный ансамбль вполне себе хороший smile на гастроли ездит много tongue Занятия сначала 4 часа в неделю - потом (через год) уже 4-5- раз в неделю по 2 часа, всего 3 педагога ведут занятия. Отбор строгий, много отсеивают детей.
Плюс подкупает бюджетность biggrin Искала хореографию в ближайшем районе - но совпадений-пересечений по тренировкам еще больше получается... Может подскажете, куда податься гимнастке в районе Гражданки-Академки?


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
ЧерепаняDate: Четверг, 16.09.2010, 20:37 | Message # 4
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
Крошка, Света а куда вы именно ходите на гимнастику, как называется?
Про гимнастику - вот завтра хочу сходить на ул.Д.Бедного спортивная школа-центр что ли...хочу узнать что там ещё
Хореография есть на Брянцева.



Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
КрошкаDate: Пятница, 17.09.2010, 06:20 | Message # 5
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Черепаня, на гимнастику мы ходим с спорт-школу олимпийского резерва...

Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
annaalienDate: Пятница, 17.09.2010, 11:47 | Message # 6
Кудесница
Group: Друзья
Posts: 331
Status: Offline
Quote (Крошка)
annaalien, у нас школьный ансамбль вполне себе хороший smile на гастроли ездит много tongue Занятия сначала 4 часа в неделю - потом (через год) уже 4-5- раз в неделю по 2 часа, всего 3 педагога ведут занятия. Отбор строгий, много отсеивают детей.
Плюс подкупает бюджетность biggrin Искала хореографию в ближайшем районе - но совпадений-пересечений по тренировкам еще больше получается... Может подскажете, куда податься гимнастке в районе Гражданки-Академки?

оооо, ну тогда это очень хорошо. Жаль, что по времени накладка. Когда меня в детстве один год забирали пораньше с одних занятий (кстати хореография) и везли в музыкалку, мне было не очень комфортно. Но это, возможно, лишь мои детские баги были wacko
Если педагог не будет против того, что Вы забираете пораньше ре, то ОК. Но ведь некоторые хотя бы подсознательно отметят, что их занятия родители расценивают как менее важные для их чада. Или я уже слишком глубоко копаю? dry wink biggrin
Если Вы будете уходить только с ОДНОГО занятия из ДВУХ - то я б рискнула.
Касательно хореографии в Вашем районе я поузнаю!


 
V kontakte
КрошкаDate: Пятница, 17.09.2010, 12:02 | Message # 7
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Quote (annaalien)
Но ведь некоторые хотя бы подсознательно отметят, что их занятия родители расценивают как менее важные для их чада. Или я уже слишком глубоко копаю

вот я именно этого и боюсь...
Надеюсь, разрешат с одного занятия уходить пораньше (как раз только с одним получается пересечение...)
Quote (annaalien)
Касательно хореографии в Вашем районе я поузнаю!

спасибо smile


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
ЧерепаняDate: Пятница, 17.09.2010, 13:15 | Message # 8
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
Quote (Крошка)
Черепаня, на гимнастику мы ходим с спорт-школу олимпийского резерва

Света а адрес какой и может тел.?



Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
КрошкаDate: Пятница, 17.09.2010, 15:04 | Message # 9
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Черепаня, пр. Науки, д.38 - это основной зал, телефон не подскажу. Но малышей берут только в коммерческую группу сначала, это зал на ул. Софьи Ковалевской, д.3 - туда можно просто к началу занятий привести ребенка и показать тренеру - если возьмет - то будете ходить smile Могу узнать, когда занятия у мелких smile

Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
DAXDate: Суббота, 18.09.2010, 20:20 | Message # 10
не просто Мария
Group: Модераторы
Posts: 1656
Status: Offline
Quote (annaalien)
В школах как правило не шибко сильные такого рода кружкИ

Неправда Ваша! Очень даже приличные бывают танцы при школах. Свет, попробуйте уходить раз в неделю пораньше, поговорив с хореографиней (возможно, без указания основной причины)
 
MedokDate: Воскресенье, 19.09.2010, 02:31 | Message # 11
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Светик, я думаю хореограф вполне пойдет на встречу с уходом один раз пораньше... тем более на гимнастику, а не куда-то там...это ж только в плюс.

Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!
 
ЧерепаняDate: Понедельник, 20.09.2010, 00:25 | Message # 12
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
Quote (Крошка)
Могу узнать, когда занятия у мелких

Света узнай пожалуйста. (извини что твою темку со своими вопросами влезла, что-то мы решили еще в гимнастику попробовать...)
ой, а Катюша ведь художественной гимнастикой занимается?
Телефон-то я нашла в инете, но это СДЮШОР1 на Гражданском 7, не факт что дозвонюсь... cool



Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
КрошкаDate: Понедельник, 20.09.2010, 07:35 | Message # 13
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Quote (Черепаня)
но это СДЮШОР1 на Гражданском 7,
Это оно и есть, просто на ГРажданском вам никто ничего толком не скажет. И там более старшие занимаются, там, так сказать, центр школы. Вам надо с мелкой подъехать в зал на Софьи Ковалевской, д.3 (там написано фитнес-центр - не пугайтесь biggrin ) Сегодня уточню, когда по времени. Надо поговорить с тренером - Марина Эдуардовна Лукашина - она старший тренер школы и ведет малышей - она посмотрит ребенка и скажет, есть ли смысл заниматься.


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
ЧерепаняDate: Понедельник, 20.09.2010, 14:38 | Message # 14
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
Крошка, Света спасибо.


Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
КрошкаDate: Среда, 22.09.2010, 18:57 | Message # 15
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Ну... возвращаясь к теме хореографии. Мы-таки пошли smile Договорились с хореографом уходить один раз пораньше на тренировку. Катька довольно-счастливая, летает прямо. Еще и форму выдали biggrin Я в шоке - хореограф сама шьет форму деткам по группам - у наших сиреневый куп и юбочка, у старших - синее, у совсем больших - зеленое tongue Осталось балетки только самим купить - кто явки-пароли знает?

Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Хореография. как выкрутиться?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz