Пятница
17.05.2024
06:48
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » бальные танцы для детей - дайте советы (у кого-нибудь ходят дети)
бальные танцы для детей - дайте советы
annaalienDate: Четверг, 16.09.2010, 16:47 | Message # 16
Кудесница
Group: Друзья
Posts: 331
Status: Offline
Quote (Проня)
Ань, а ДК Горького - это где? это не ДК Газа?

молодец Проня, за вопрос пятерка. biggrin
ДК Газа это ДОМ культуры, а ДК Горького - аж ДВОРЕЦ культуры. Газа на Кировском заводе, Горького на Нарвской, оба у метро.


 
V kontakte
ПроняDate: Четверг, 16.09.2010, 17:03 | Message # 17
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
annaalien, да ну тебя... я ж говорила - я некультурная

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
AlinaDate: Четверг, 16.09.2010, 17:47 | Message # 18
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
annaalien, спасибо большое за подробный ответ! Да, во Вдохновении руководит Марина Вячеславовна, нашу группу вела Ольга Васильевна (Нефедова, если правильно помню фамилию.. ой.. или Ефремова.. вот ведь). Мне понравился и ансамбль, и их результаты (мы были на концерте), и преподаватели. Просто, возможно, для моей это не очень хорошо подходит. Про ДК Горького знаю много хорошего, но для нас это, к сожалению, слишком далеко. Мы недалеко от Милы живем, я не смогу возить свою так далеко.

Quote
и сейчас еще где-то тоже в Кировско-Красносельском районе, точный адрес не знаю, но могу узнать.

Узнайте, пожалуйста, если не сложно.


ЮЗ, Ульянка


Post edited by Alina - Пятница, 17.09.2010, 00:38
 
V kontakte
ngvDate: Четверг, 16.09.2010, 20:04 | Message # 19
фея-первоклассница
Group: Проверенные
Posts: 51
Status: Offline
Мы живем на улице Планерная, это недалеко от метро "Комендантский проспект". Рядом с нами Дом детского творчества, там есть выбор кружков, но вот не знаю, что именно подойдет нашему мальчику. Конечно, хочется подыскать хорошего преподавателя.
Вы знаете, народные танцы мне бы не хотелось. Хотелось бы попробовать бальные (уж очень это красиво!), и для мальчика на бальных танцах не будет проблем с партнершей. smile Но сомневаюсь, потянем ли мы это материально.

Добавлено (16.09.2010, 20:04)
---------------------------------------------
Да, забыла написать, что в "Дебют" ходят две подружки моей дочки (сестры: одной 15 лет, другой - 10 лет). Очень довольны, ходят с малых лет. Педагога очень хвалят, моя дочь была у них на концертах - вернулась в восторге. И костюмы отличные, и постановка танцев замечательная. Они и на гастоли ездили.

 
ЧерепаняDate: Четверг, 16.09.2010, 20:30 | Message # 20
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
Quote (annaalien)
По ансамблям я могу подсказать, пишите интересующие районы

район Калининский - Гражданка, к сожалению выбираю поближе к дому ( т.к. вторая дочка мелкая - 1г.5м., с двумя не находишься , хотя бабушка ради хороших занятий обещала помочь с маленькой оставаться)

Добавлено (16.09.2010, 20:30)
---------------------------------------------
Девочки рада что темка нужна biggrin
annaalien, Аня спасибо огромное за советы, ответы

Quote (ngv)
Мы живем на улице Планерная, это недалеко от метро "Комендантский проспект". Р

Quote (ngv)
Хотелось бы попробовать бальные (уж очень это красиво!),

мы вот пойдем в "Эрудит" на Светлановском. но у них кажись есть филиал на Коменданстком-Пионерской
Quote (ngv)
на бальных танцах не будет проблем с партнершей.

а что в следующем году, на вас и сейчас наверно спрос будет cool
ngv, Дебют где территориально?

пысы: мы сегодня сходили на занятия джаз-модерн - ну конечно , это для таких маленьких что-то игровое, хотя дочке очень понравилось, и призы какие им дали в виде наклеек на ручку, девушка-педагог мне понравилась.

завтра идем на бальные пробовать, что было напишу



Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
ngvDate: Четверг, 16.09.2010, 20:50 | Message # 21
фея-первоклассница
Group: Проверенные
Posts: 51
Status: Offline
Черепаня, "Дебют" где-то на юге города, точнее сказать не могу, к сожалению.
На танцы мы решили попробовать ходить не с этого года, а со следующего, потому что пока молодой человек наш к саду привыкает, не хочется его перегружать эмоционально. Пусть вечером лучше отдохнет после садика. Мы уже третий год в садик ходим (с возраста 3 года и 2 месяца), но ходили первый год только до сна 2-3 раза в неделю, во второй год - тоже до сна, спать оставался раз 10 за год. Ну, а в этом году пробуем уже и на сон оставаться.
К тому же в Доме творчеста, который около нас, есть кружок бальных танцев, там занятия в этом году для нас платные, а с 6 лет будут беслатными. Для нас это немаловажно, так как старшей дочке надо серьезно английским заняться, что тоже недешево.
 
annaalienDate: Пятница, 17.09.2010, 00:36 | Message # 22
Кудесница
Group: Друзья
Posts: 331
Status: Offline
Дебют в ДК Горького.
Я сейчас веду развивалки на ВО. Возраст 3-4 года. Кому интересно - пишите в личку.


 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » бальные танцы для детей - дайте советы (у кого-нибудь ходят дети)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz