Пятница
17.05.2024
05:50
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Где взять купальник для танцев?
Где взять купальник для танцев?
ZvezDochkaDate: Четверг, 09.09.2010, 12:29 | Message # 1
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Записала дочку на танцы ДДЮТ, дали список, что необходимо-купальник. А вот какой-не сказали. Какие они вообще бывают? Вчера видела в дет мире слитный с рукавами-это оно? а как ребенок писать будет? т.е. надо все снимать? под этот куп трусы и майку надо?

 
AdagioDate: Четверг, 09.09.2010, 12:30 | Message # 2
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
их, кстати, много было в окее

 
КрошкаDate: Четверг, 09.09.2010, 12:31 | Message # 3
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
В любом Детском мире или Детях - купики гимнастические с юбочкой - для гимнастики они не подходят biggrin , но самое оно для танцев smile С длинным или коротким рукавом - зависит от температуры в зале tongue В туалет - придется снимать купальник - он снимается вполне легко, нужно просто дома потренироваться... трусы и майку под куп обычно не одевают, купики с ластовицей же... хотя, в принципе, трусики можно - если не будут выглядывать...

Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
ЛианаDate: Четверг, 09.09.2010, 12:33 | Message # 4
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Мы тоже ходим в ДДЮТ, так там девочки в купальниках с длинным рукавом + юбочка легенькая. Такие купальники видела продают в Детях.
Под купальник одеты только трусики и колготки.
По поводу писать...либо все снимать, либо принцип боди у них есть.


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ЛенусяDate: Четверг, 09.09.2010, 16:16 | Message # 5
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 393
Status: Offline
Боди ни разу не видела. Неужели есть гимнастические? Наши девочки на бегу до туалета начинают из рукавов вылезать. Трусики вниз одевают, у многих они торчат. А многие как то видимо подбирают все же, что бы не торчали. Колготки если прохладно в зале тоже одевают.

Выборг
 
ЕлкаDate: Четверг, 09.09.2010, 19:31 | Message # 6
вечнозеленая
Group: Проверенные
Posts: 620
Status: Offline
Вика, в Детях (на Славе) точно есть, я своей в прошлые выходные покупала там новый на хореографию, из старого выросли, можно еще поглядеть в спортивном магазине, который на Славе в одном здании с адидасом.

тоже бязе- и не только -манка
очень приятно, - Лена, - можно на "ты"
дом на Будапештской/Славы
 
Olgucha_StroganovaDate: Четверг, 09.09.2010, 22:47 | Message # 7
Царственная лень
Group: Проверенные
Posts: 582
Status: Offline
Если интересуют именно боди, то они были (мы покупали и с длинным и с коротким рукавом) в магазинах фирмы "Арина И Никита". Коллекция "Арина-балерина" smile
 
fischDate: Пятница, 10.09.2010, 08:51 | Message # 8
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Вика, позавчера были на Жуковского, 10 (недалеко от Восстания), магазин все для театра - куп-маечка хб 300 р., трусики под него 90 р., балетки не помню, меньше 200. Классный магазинчик!

Добавлено (10.09.2010, 08:51)
---------------------------------------------

Quote (ZvezDochka)
а как ребенок писать будет? т.е. надо все снимать? под этот куп трусы и майку надо?

майку не надо, а трусы эти тем и удобны, что не торчат из=под купа. Писать - ну да, все снимать, но это не сложно, моя сама оделась-разделась, как солдат!



 
V kontakte
ZvezDochkaDate: Пятница, 10.09.2010, 16:26 | Message # 9
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Всем спасибо за ответы, все записала
В Детях была, много красивых купов, но нам надо именно белый( не знаю почему) а там таких нет sad
Поеду на
Quote (fisch)
на Жуковского, 10 (недалеко от Восстания


 
ZvezDochkaDate: Пятница, 10.09.2010, 16:27 | Message # 10
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Quote (Olgucha_Stroganova)
"Арина И Никита". Коллекция "Арина-балерина"

а это где?


 
Olgucha_StroganovaDate: Суббота, 11.09.2010, 08:57 | Message # 11
Царственная лень
Group: Проверенные
Posts: 582
Status: Offline
На Владимирском. У метро "Достоевская". Но НЕ во Владимирском Пассаже, а по Владимирскому чуть дальше - за ломбардом.
 
annaalienDate: Четверг, 16.09.2010, 16:51 | Message # 12
Кудесница
Group: Друзья
Posts: 331
Status: Offline
Можно я и тут отмечусь?
Профессиональный магазины на Жуковского, 10 "Все для театра" и на Гороховой, 30 (Гришко).
но купы там не в меру дорогие, особенно в Гришко.
Просто если кому понадобится, например, шить для художественной гимнастики, то на Жуковского это можно сделать. А так во многих спортивных магазинах можно легко купить любой куп.


 
V kontakte
annaalienDate: Четверг, 16.09.2010, 16:54 | Message # 13
Кудесница
Group: Друзья
Posts: 331
Status: Offline
Если в зале прохоладно - купите/свяжите гетрики, на них еще пумпончики нашивают на веревочках, очень забавно happy

 
V kontakte
AlinaDate: Четверг, 16.09.2010, 17:48 | Message # 14
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
ZvezDochka, еще есть магазин в ДК Горького, кстати, я в прошлом году там покупала купальник, спец.колготки, балетки.

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Где взять купальник для танцев?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz