Пятница
29.03.2024
15:56
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Очки сведут меня с ума...
Очки сведут меня с ума...
ЛенусяDate: Вторник, 07.09.2010, 19:53 | Message # 16
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 393
Status: Offline
Может припугнуть дешевыми и страшными, и жутко не удобными очками. Один поход в садик в таких и вопрос решится. Дети быстро оценят что было и что стало и скажут. Может и он оценит ваши старания. Они маленькие иной раз на слова сверстников больше реагируют.

Выборг
 
Chertenok_13Date: Вторник, 07.09.2010, 19:59 | Message # 17
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 925
Status: Offline
Quote (Лиана)
Карина, я не люблю это все...
Мне солнечные очки все лето не снимая нужно было носить...так я только когда за рулем одеваю их...мешают они мне...

Тогда может папе попробовать поносить, папа же авторитет


Всеволожск Южный - Васильевский остров
 
V kontakte
ЛианаDate: Вторник, 07.09.2010, 21:34 | Message # 18
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Ленуся)
Может припугнуть дешевыми и страшными, и жутко не удобными очками. Один поход в садик в таких и вопрос решится. Дети быстро оценят что было и что стало и скажут.

мммм пугать тем чего не сделаю?

Quote (Chertenok_13)
Тогда может папе попробовать поносить, папа же авторитет

не считаю это выходом....
семьям у кого детки в инвалидных креслах...не садится же родителям в ин.кресла...

После вчерашней взбучки ттт пока в очках...сейчас пойдем вместе положим на место и баиньки smile


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ЛианаDate: Воскресенье, 03.06.2012, 12:42 | Message # 19
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Дааа, не мы так нам ((((
Только купили новые очки, сходили на ДР, а там девочка нарочно сломала нам очки sad . Мама вроде как предлагает возместить ущерб..но не брать же с нее полную стоимость очков (4000 руб.) ..ремонт нам обошолся в 300 руб. (поменяли наши красивые душки на другие sad )
Вы бы взяли с мамочки ребенка который сломал очки 300 руб.?


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
SantanaDate: Воскресенье, 03.06.2012, 22:13 | Message # 20
Летняя зима
Group: Проверенные
Posts: 2962
Status: Offline
Я бы наверно не стала


Юго-Запад
 
V kontakte
ПроняDate: Воскресенье, 03.06.2012, 22:22 | Message # 21
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
я бы взяла 300р, в воспитательных целях - чтобы детям объяснили что и как
вот только как бывший очкарик не могу понять. как можно сломать очки. если не снимать их

а что - 300р уже не деньги?


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Очки сведут меня с ума...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz