Пятница
17.05.2024
07:17
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Не опасно ли стоять на ножках в пять месяцев? (Шокировал меня сегодня сыночек)
Не опасно ли стоять на ножках в пять месяцев?
ПроняDate: Понедельник, 02.08.2010, 23:43 | Message # 16
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Обувать надо не когда пойдет, а как встал - то есть уже сейчас. Как минимум для профилактики отказа от обуви, не говоря уж об ортопедии в целом... Вот только обычно на полугодоваса гусарики найти сложно, хотя сейчас я чаще в магазинах вижу 16 размер, нежели 3 года назад

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
grushaDate: Четверг, 05.08.2010, 23:33 | Message # 17
Рыжая, что ли?
Group: Проверенные
Posts: 1947
Status: Offline
Quote (Julona)
У меня двое детей и я никогда не заставляла пока сами не встали и не пошли. Только переживала, что второрая никак ходить не хотела, пошла в 1г.2 мес.

У меня старший в 7 месяцев только встал, а пошёл почти в год. Разница между детками! biggrin
Quote (МорковКа)
носите на руках

Гыыы....
А потом что делать, когда к рукам привыкнет?

Добавлено (05.08.2010, 23:33)
---------------------------------------------

Quote (Проня)
Вот только обычно на полугодоваса гусарики найти сложно

У него лапка маааленькая. Вот у старшего лапень была 9,8 при рождении, а на первый шаг я ему 23 размера скороходы покупала wacko


Север. Светлановский - Тореза
92!-55б-З52О
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Не опасно ли стоять на ножках в пять месяцев? (Шокировал меня сегодня сыночек)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz