Суббота
18.05.2024
11:20
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Что придумать ребёнку вместо стульчика для кормления? (едем в отпуск)
Что придумать ребёнку вместо стульчика для кормления?
ЧерепаняDate: Понедельник, 05.07.2010, 10:18 | Message # 1
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
Что придумать ребёнку вместо стульчика для кормления?
младшей будет 1 год 3мес. , она начинает есть сама, т.е. понимаете надо чтобы тарелочка стояла перед ней, я ей только помогаю, хорошо еще одеваю нагрудник с загнутым краем внизу (т.е. что не попало в рот туда направляется tongue )
Едем в отпуск на юг, стульчиков там нет конечно. Ложить подуху какую-то (или досочку попросить)? так еще надо чтобы она не упала с этой конструкции, стулья там простые без подлокотников.
Вот видела Мила шила какую-то приспособу на стульчик одевалось и ребенок пристегивался как в кенгурухе, надо поискать ....
Вообщем что посоветуете мамочки?



Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
ЛианаDate: Понедельник, 05.07.2010, 13:39 | Message # 2
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
У нас нет у младшей стульчика для кормления (ставить некуда)...Дома Юля кушает за детским столом, а на даче вместо стола "служит" табуретка, а Юля сидит на кровати...вот и все
Либо, если она дает ее кормить (у нас ни в какую) то просто кормить на период отпуска самой.


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ЧерепаняDate: Понедельник, 05.07.2010, 13:46 | Message # 3
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
Quote (Лиана)
Либо, если она дает ее кормить (у нас ни в какую) то просто кормить на период отпуска самой.

вооот! вот именно что ей надо самой есть теперь и ещё со всеми сидеть вместе, когда едим
так и в стуле она ведь никуда не убежит, и не упадет, ещё ведь мелкая может повернуться и упасть с обычного стула



Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
DariasanDate: Понедельник, 05.07.2010, 14:18 | Message # 4
С Надеждой, с Любовью, с Верой
Group: Проверенные
Posts: 1212
Status: Offline
А вы возæмите и сидите с ней. Не за столом, а там где удобно ей.

 
ZvezDochkaDate: Понедельник, 05.07.2010, 21:57 | Message # 5
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
http://vkontakte.ru/photo70702240_163389815
во какая штука есть...
а мы кормили прямо в коляске.


 
MedokDate: Понедельник, 05.07.2010, 22:34 | Message # 6
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Такую где-то в топе (воде шьям для дома и семьи) показывала Проня-Мила, она сама шила!
А вещь действительно суперная.


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!
 
ПроняDate: Понедельник, 05.07.2010, 23:52 | Message # 7
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
да, я шила сама - она у меня сохранилась
могу сфоткать во всех ракурсах
наверное даже могу продать
по факту она нас очень спасала, но не очень часто - на юге мало где стулья - в основном пластиковые кресла, поэтому кормили в коляске, а когда по Питеру и ЛО по гостям ездили - очень она нам пригодилась (причем Евуну еще даже года не было)
еще сейчас много продается пластиковых штук на стул пристегивающихся, тпа стульчика со столиком (или без) - в ЗМ точно 2 варианта видела, но их не свернешь в пакетик - полчемодана как минимум займут


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ЛианаDate: Вторник, 06.07.2010, 10:30 | Message # 8
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Можно еще подушку под попу сшить..и пусть везде с Вами сидит...мягко и удобно..и с родителями за столом.

В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
МамаАдамсDate: Вторник, 06.07.2010, 11:49 | Message # 9
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
а у нас Слава за общим столом нормально сидел. У него шило в заду, и один раз навернулся - потом понял, что не стоит так шерудиться. Правда, еда летала, вилки-чашки. Так они и ныне летают... ловкий по жизни, как бегемот. Я бы не заморачивалась, подушку для высоты подложила, и наслаждалась жизнью. Но к ребеночке поближе бы подсела, для подстраховки.

А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!

Post edited by МамаАдамс - Вторник, 06.07.2010, 11:50
 
V kontakte
AlinaDate: Вторник, 06.07.2010, 22:55 | Message # 10
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
У нас был такой навесной стульчик от ABC Design, шел вместе с коляской - но нужно, чтобы стол был крепкий. И он, кажется, только до 15 кг.
Фоток сейчас показать не могу sad


ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
ЧерепаняDate: Вторник, 06.07.2010, 23:38 | Message # 11
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
Quote (Проня)
наверное даже могу продать

а за сколько? smile Мила и в каком районе ты живешь, я че-то забыла.
Quote (Dariasan)
А вы возæмите и сидите с ней. Не за столом, а там где удобно ей.

ей как раз за столом удобно tongue
ZvezDochka, Medok, спасибо . именно про это я и спрашивала
Quote (МамаАдамс)
Я бы не заморачивалась, подушку для высоты подложила, и наслаждалась жизнью. Но к ребеночке поближе бы подсела, для подстраховки.

видимо это мой вариант тоже biggrin
Alina, спасибо, поищу в инете



Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
ПроняDate: Среда, 07.07.2010, 00:09 | Message # 12
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Quote (Черепаня)

а за сколько? smile Мила и в каком районе ты живешь, я че-то забыла.

наверное рублей за 500
я живу на углу Жукова и Ветеранов, правда послезавтра я сваливаю на дачу


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Что придумать ребёнку вместо стульчика для кормления? (едем в отпуск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz