Суббота
18.05.2024
11:35
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » таблетки от жадности
таблетки от жадности
МамаАдамсDate: Вторник, 01.06.2010, 19:11 | Message # 1
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
ДЕвочки, с какого срока вы начали покупать одежки ляльке, которая еще пузожитель?

А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
karmabellDate: Вторник, 01.06.2010, 19:16 | Message # 2
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1030
Status: Offline
я первые ползунки приобрела в 4 месяца.
И шить тоже где-то в это время начала всякие пеленки, одеялки


 
V kontakte
МатильдуняDate: Вторник, 01.06.2010, 21:48 | Message # 3
мяу!
Group: Проверенные
Posts: 571
Status: Offline
Я месяцев в семь начала... или в шесть ?
Часто и по чуть-чуть... растягивала удовольствие... biggrin
 
Chertenok_13Date: Вторник, 01.06.2010, 21:56 | Message # 4
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 925
Status: Offline
Я с 7,5 месяцев, до этого некогда было, работала, да и мама в отпуск приехала к нам =)

Всеволожск Южный - Васильевский остров
 
V kontakte
AlinaDate: Вторник, 01.06.2010, 22:03 | Message # 5
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Мне мама долго капала на мозги, чтоб я ничего не покупала.. Поэтому я тянула долго, купила, когда уже в декрет пошла. Т.е. недели в 32...

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
ПроняDate: Вторник, 01.06.2010, 22:06 | Message # 6
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Еве я много чего накупила на остатках распродажи в Меге в конце января-начале февраля... а рожать мне нужно было аж в начале сентября :))

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
fischDate: Вторник, 01.06.2010, 23:39 | Message # 7
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Если бы не моя мама, Тоня вообще бы без одежды осталась biggrin как-то меня период гнездования обошел стороной smile


 
V kontakte
ЛианаDate: Среда, 02.06.2010, 01:10 | Message # 8
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
После 35 нед. обоим купила только то в чем из РД выносить, а остальное уже ходила после родов докупала (да и приданного у меня достаточно было)

Вру...Второму ребятенку в 5 мес. начала прикупать...


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
DariasanDate: Среда, 02.06.2010, 01:19 | Message # 9
С Надеждой, с Любовью, с Верой
Group: Проверенные
Posts: 1212
Status: Offline
Я была беременна на 5-6 месяце, покупала севе всё и коляску и шмотки и сиденье в ванночку и горшок сразу же и манеш и пеленальник на стену и памперсы, короче всё, а потом и мама привезла ,мме всякие пелёнки расспашонки руковички-чтоб не царапала себя...а всякиое там, пока не родишь не вздумай, суеверия не верю!

 
ПроняDate: Среда, 02.06.2010, 09:39 | Message # 10
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
во, вспомнила! Платону коляску в 22-24 недели купила. тщательно выбирала, учитывая кучу мерзких параметров лифта и тп, подошла идеально только одна модель, которая редко была в продаже - как только она появилась - я ее купила.

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
МамаАдамсDate: Среда, 02.06.2010, 10:34 | Message # 11
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
Quote (Лиана)
После 35 нед. обоим купила только то в чем из РД выносить, а остальное уже ходила после родов докупала (да и приданного у меня достаточно было)
Вру...Второму ребятенку в 5 мес. начала прикупать...

biggrin

девочки, спасибо!
а то у меня бес какой-то аж свербит. так и тянет гардеробчик пойти обновить! просто не знаю, что из Славкиного осталось цело: за эти годы успели трое родственников родиться, что-то уползло из закромов, и скорее всего то, что наиболее приятно-симпатично.
я ругалась на мужа в первый раз, когда он говорил: "постирай! погладь! потом поздно будет!" тянула до 37 недели (а на 39 родила). (а вот с покупками-то он не торопил tongue ), коляску с кроваткой вообще купили только в 37 недель, я тоже выбирала придирчиво, чтобы была легкая по весу - лифта-то нет, а спина сломана, и чтобы небольшая, ибо ставить негде. на лестнице сперли бы, и прихожая как лифт.
а теперь я сильно сомневаюсь насчет своих способностей на закупки среди лета, даже Славу планирую в сад в августе, потому что - а вдруг!... surprised

и вообще, девочку хочется как-то принарядить. но боюсь нахапать больше, чем нужно.


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
ПроняDate: Среда, 02.06.2010, 10:56 | Message # 12
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Quote (МамаАдамс)
девочку хочется как-то принарядить

biggrin
у нас естественно ВСЕ осталось от Платона, но все равно накупала кучу всякого. Папа наш купил сарафанчик с цветочками джинсовый - "у девочки должно быть платье!" на 3 мес, я туфельки-пинетки покупала :)) вот лежит все. Выставляла на продажу пару раз - не продалось, а теперь как то и жалко стало :))


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
МамаАдамсDate: Среда, 02.06.2010, 13:28 | Message # 13
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
Славкина одежка вся унисекс, потому что ему идет, и мне нравится. Никто ни разу не сказал, что он "в девчачьем". А вот, ЧТО ОСТАЛОСЬ - это вопрос. РЕвизию надо. Но не понимаю еще, рано или пора...
А одежда на мелкого, я решила, пусть лежит. Не то, чтобы было жалко продавать или отдавать. я что-то и отдавала, не помню, что. И не значит, что прям уж третьего вдруг... Но...
А продавать я вообще не умею...


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
ЛианаDate: Среда, 02.06.2010, 15:41 | Message # 14
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (МамаАдамс)
я ругалась на мужа в первый раз, когда он говорил: "постирай! погладь! потом поздно будет!" тянула до 37 недели (а на 39 родила)

Гыыы... biggrin

С первым я сумку собрала в роддом еще в 36 нед. и стояли эти 2 тюка еще полтора месяца...
А со второй до смешного дошло... 34 нед. ..схватки, роддом..сохранение...пакеты не готовы
37 нед 3 дня ....схватки в 3.30 утра...я вскочила с кровати, побежала засунула все стирать, начала искать что нужно взять с собой...в итоге легла спать...пакет так и не собрала...
37.нед.4 дня ... схватки в 3.30 утра...я снова вскакиваю, бегу гладить белье и пытаюсь собрать сумку...но жуть как хочется спать...мысли, что до роддома не доеду не покидают меня, но сон сильнее..ложусь спать
37. нед.6 дней... 8 утра... звонок врача... на сборы 3 часа... как дебилы бегаем по квартире в очередной раз пытаясь собрать необходимое в роддом... tongue

Quote (МамаАдамс)
боюсь нахапать больше, чем нужно

я нахапала... tongue а сейчас думаю..лучше бы денежку (та что на карте была) поберегла и сейчас купила бы чего


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ZvezDochkaDate: Среда, 02.06.2010, 15:42 | Message # 15
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
начала покупать где то недель с 25...основное закупила недель в 32(колсяки-кроватки)...

 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » таблетки от жадности
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz