Суббота
18.05.2024
07:00
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » АААААААААААА! остановите меня! ЕМ!!! ((дирижаблестроение ложкой и вилкой))
АААААААААААА! остановите меня! ЕМ!!!
МамаАдамсDate: Понедельник, 17.05.2010, 20:50 | Message # 1
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
СТАНУ КАК ДИРИЖАБЛЬ. а мне и так ходить тяжело. и это только середина!
за первый триместр скинула 10 кг. набрала два. две недели назад это было.
а теперь ем, как пылесос...! cry
сегодня с работы ехала (я вышла-таки на работу!!!! устала КАК СОБАКА!!!) - КУПИЛА ТОРТИК (килограммовый). Съела половину. Потому что руки тряслись и в глазах стемнело.
Раз в три часа превращаюсь в волка, и иду есть МЯСО. Иначе девушка разгоняется, как хоккеист в бортик, и кааааак даст мне то в печень, то пониже куда...
Вот приду в среду в жк, а весы сломаются.
девочка знакомая вчера на площадке сказала, что из кащея я превратилась в... хм... вобщем, с виду тяну больше, чем на 20 недель. (она в РД работает).
головой все понимаю. печенью - тоже.
но остановиться не могу...


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
FLYDate: Понедельник, 17.05.2010, 20:55 | Message # 2
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 482
Status: Offline
та же фигня smile ем все, что не приколочено biggrin стараюсь "обмануть" организм орешками, курагой, фруктами и т.п., но как только добираюсь до нормальной ЕДЫ - лопаю огромную тарелку wacko тортики стараюсь не есть, но эти вредные коллеги постоянно их приносят biggrin
В прошлый раз 25 кг набрала... сейчас пока в добеременном весе (покинутые за время токсикоза 3 кг вернулись легко и быстро). Но меня уже один раз отчитали за прибавку в 1 кг за неделю tongue в прошлый раз это было обычным делом, я так стабильно и прибавляла cry


Катя (на ТЫ!!!!)
_ _ _ _ _ _
Красногвардейский район
 
ZvezDochkaDate: Понедельник, 17.05.2010, 21:22 | Message # 3
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Думай о том, ЧТО ешь и какую пользу приносишь ребенку. Ведь главное-это его будущее здоровье. В свое время я ради ребенка отказалась от вредной пищи и тем самым запустила для себя полезный процесс похудения...Мясо, овощи, фрукты ешь сколько хочешь, а вот тортики и прочие вредности отложи на "потом" не нужны они ребеночку
п.с. кстати
Quote (FLY)
орешками
во время беременности нельзя увлекаться.


 
МамаАдамсDate: Понедельник, 17.05.2010, 21:33 | Message # 4
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
Quote (ZvezDochka)
Думай о том, ЧТО ешь и какую пользу приносишь ребенку.

ем только полезное.

Quote (ZvezDochka)
Мясо, овощи, фрукты
wacko
но в адских количествах. ну, не за один присест. за один - с ладонь порция. больше не влезает. но ЧАСТО!!!!!
тортик - исключение. сегодня должны были быть гости. но не получились.
а раз он есть, его невозможно не съесть. dry


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Понедельник, 17.05.2010, 21:53 | Message # 5
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
Quote (МамаАдамс)
ем только полезное.

Quote (МамаАдамс)
ТОРТИК (килограммовый)

tongue

а вообще в сад ЖК
а если будут вредничать, т вообще к ним не ходите - они этого бояться - им денежки не йдут smile


 
V kontakte
МамаАдамсDate: Понедельник, 17.05.2010, 22:06 | Message # 6
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
я и так прогуляла визит, решила после узи прийти.
а сама - по тортику cake booze
я б еще по пиву... но низзззя. баЙус. wink

и вообще - хочется безобразий и вредностей.

гульбиЩЩа какого-то организЬм требовает...
побывала с детенышем в Парке Победы (он сам добыл билет на Винкс) - оказался чудовищный отстой и заманилово простое родителей с детЯми, чтобы на качели-карусели и развод на деньгу... surprised

в итоге купили очередного дракона из "Как приручить..." - вместо каруселенья (коварные родители мы). но за бешеные деньги. лучше бы дважды прокатились. biggrin

а меня выгуливать мужжж не ведет. и не везет (машинку то мы того-с).
а я бы в музЭй... (хоть ночью! все равно бессоница. но только у меня. все остальные категорически ушли в отказ!!!) и в джаз-кафе... и в умные гости...
а фиг.
вот и остается одно - ЖРАТЬ.

поэтому я от тоски флудю на ЛВ.


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
DariasanDate: Понедельник, 17.05.2010, 22:35 | Message # 7
С Надеждой, с Любовью, с Верой
Group: Проверенные
Posts: 1212
Status: Offline
Quote (ZvezDochka)
во время беременности нельзя увлекаться.

pochemu ?


 
МамаАдамсDate: Понедельник, 17.05.2010, 22:47 | Message # 8
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
ну, аллергены, все-такое...

А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
ZvezDochkaDate: Вторник, 18.05.2010, 02:46 | Message # 9
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Quote (Dariasan)
pochemu ?

Quote (МамаАдамс)
ну, аллергены, все-такое...

+1 и не только
у беременной могут вызвать сильнейший анафилактический шок, у ребенка после рождения чаще бывает бронхиальная астма, еще орехи за счет слабительного свойства приводят в тонус матку, а самое противное "Орехи, хранящиеся при повышенной влажности, легко плесневеют и могут содержать в себе яды плесневелых грибов — микотоксины, опасные для здоровья."так что для беременной орехи-яд.


 
ЛианаDate: Вторник, 18.05.2010, 02:52 | Message # 10
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
оспидяяяя... кушайте все чего душа пожелает...наплевать на весы в жк и т.п....Н А С Л А Ж Д А Й С Я !!!
После родов и 1/10 нельзя будет!

аллергены появятся, только после родов (и то, на то что съешь уже после рождения, а не во время беременности!

ЗЫ: мы в РД уплетали творог со сгущенкой..странно, но детей не высыпало tongue , а сгущенку лопали пакетами wacko


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
fischDate: Вторник, 18.05.2010, 07:43 | Message # 11
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Quote (Лиана)
аллергены появятся, только после родов (и то, на то что съешь уже после рождения, а не во время беременности!

в корне неправильно!



 
V kontakte
ZvezDochkaDate: Вторник, 18.05.2010, 09:40 | Message # 12
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Quote (Лиана)
аллергены появятся, только после родов

Quote (fisch)
в корне неправильно!

+мульон
Quote (Лиана)
кушайте все чего душа пожелает...наплевать на весы в жк и т.п....Н А С Л А Ж Д А Й С Я !!!

нельзя так, страшные примеры неправильного питания и его последсвия приводить не буду, хотя сама писала работу на эту тему.


 
fischDate: Вторник, 18.05.2010, 09:50 | Message # 13
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Quote (ZvezDochka)
страшные примеры неправильного питания и его последсвия приводить не буду

ну, я не спец, но когда в больничке на сохранении со мной лежала девушка со страшными даже невооруженным взглядом видимыми отеками, с проблемами с почками, и жрала селедку упаковками - я, по меньшей мере, удивлялась wacko



 
V kontakte
МамаАдамсDate: Вторник, 18.05.2010, 10:30 | Message # 14
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
Quote (Лиана)
аллергены появятся, только после родов

мне печень вчера вечером уже ввыставила ультиматум. так что - ограничитель у меня есть. =)))
про аллергены - я полгода от аллергенов, даже тех, на которые раньше ни-че-го не было, колбашусь. даже таблетка парацетамола (когда зуб вырвали и болела ВСЯ ГОЛОВА) вызвала судороги, а капельница с аскорбинкой- отек квинке. это же ненормально!!!! у нормальных людей такого не бывает!!!!
думаю, что все-таки, что отвергает беременный организм, детеныш тоже не приемлет...

а кешью - не орехи tongue


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
fischDate: Вторник, 18.05.2010, 10:37 | Message # 15
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Quote (МамаАдамс)
а кешью - не орехи

это белок, на которые чаще всего и бывает аллергия



 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » АААААААААААА! остановите меня! ЕМ!!! ((дирижаблестроение ложкой и вилкой))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz