Суббота
18.05.2024
11:36
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » АААААААААААА! остановите меня! ЕМ!!! ((дирижаблестроение ложкой и вилкой))
АААААААААААА! остановите меня! ЕМ!!!
МамаАдамсDate: Вторник, 18.05.2010, 10:49 | Message # 16
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
Quote (fisch)
это белок, на которые чаще всего и бывает аллергия

ну, да...
но я не цитолог и не понимаю, почему белок индейки не вызывает, а белок какой-нибудь другой вызывает. растительный - понятно, логически, потому что мы все же не растения, химизм иной. но - на скресс-салат или репку - нету, а на томаты и перцы могет...
загадочно...
животный - тут, по-моему, только потому, что зверей стали дрянью кормить, и мы на это реагируем.
а аскорбинка-то?! я ж ее столько за жизнь потребила! и во фруХтах, и в таблЭтках (кто в детстве в аптеке не покупал как конфетки?), и внутривенно...

эта беременность очень странная получилась.


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
fischDate: Вторник, 18.05.2010, 10:54 | Message # 17
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Quote (МамаАдамс)
а аскорбинка-то?! я ж ее столько за жизнь потребила!

вот очень подозреваю, что как раз на витамин С у моего ребенка была месяц назад жуткая аллергия - вся в сыпи и поьрескавшиеся лапы 2 недели лечили. (поели пивных дрожжей с витаминами)
Quote (МамаАдамс)
я не цитолог и не понимаю, почему белок индейки не вызывает, а белок какой-нибудь другой вызывает

наверное, для этого все-таки надо поучиться в мединституте, биохимия штука непростая...

Добавлено (18.05.2010, 10:54)
---------------------------------------------

Quote (МамаАдамс)
животный - тут, по-моему, только потому, что зверей стали дрянью кормить, и мы на это реагируем.

дряни и в овощах сейчас полно, ясно дело, что она провоцирует нехорошие реакции, но золотушных детей в деревнях было полно и при полном отсутствии хим. удобрений, лет 100 и более назад.



 
V kontakte
ЛуковкаDate: Вторник, 18.05.2010, 11:33 | Message # 18
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
Quote (МамаАдамс)
но - на скресс-салат или репку - нету, а на томаты и перцы могет...

дык первые 2 зеленые, а последние цветные wink


 
V kontakte
ЛианаDate: Вторник, 18.05.2010, 11:39 | Message # 19
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (ZvezDochka)
нельзя так, страшные примеры неправильного питания и его последсвия приводить не буду, хотя сама писала работу на эту тему.

нет уж..просвети! У меня было все нормально, ела все что душа пожелает tongue и ни в чем себе не отказывала ...

Quote (МамаАдамс)
мне печень вчера вечером уже ввыставила ультиматум. так что - ограничитель у меня есть. =)))
про аллергены - я полгода от аллергенов, даже тех, на которые раньше ни-че-го не было, колбашусь. даже таблетка парацетамола (когда зуб вырвали и болела ВСЯ ГОЛОВА) вызвала судороги, а капельница с аскорбинкой- отек квинке. это же ненормально!!!! у нормальных людей такого не бывает!!!!
думаю, что все-таки, что отвергает беременный организм, детеныш тоже не приемлет...

ну, при таком раскладе соглашусь с выше отписавшимися


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
karkarDate: Вторник, 18.05.2010, 23:55 | Message # 20
Влюбчивая ворона
Group: Проверенные
Posts: 268
Status: Offline
а мне в третьем триместре пришлось периодически сидеть на гречке (в основном перед походом в ЖК на взвешивание). Я и так гречу не любила (теперь уже полюбила), а еще и на воде, да без соли, да весь день... беееее..... А кроме этой гречки да 800мл воды ничего нельзя. Хотя я на себе отеков диких не замечала, но врачам виднее. Причем реально вес снижался, значит в организме была лишняя вода.
А жор у меня тоже был, есть все время хотелось. Но на тортики вроде не тянуло smile
 
fischDate: Среда, 19.05.2010, 00:03 | Message # 21
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Quote (karkar)
А кроме этой гречки да 800мл воды ничего нельзя. Хотя я на себе отеков диких не замечала, но врачам виднее. Причем реально вес снижался, значит в организме была лишняя вода.

а мне разрешали в разгрузочный день кроме гречки (я в нее все-таки добавляла немного масла и сахара biggrin ) еще полкило отварной говядины и поллитра компота из сухофруктов - на день очень приличное меню, и, действительно, работало!



 
V kontakte
ЛианаDate: Среда, 19.05.2010, 02:24 | Message # 22
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (karkar)
Хотя я на себе отеков диких не замечала, но врачам виднее

ага, знаем мы этих знатаков...
мне всю Б. пытались отеки поставить глядя на мои руки...все твердили, погляди какие отеки, аж кольца в пальцы врезались...

))) ну если так то конечно отеки...а если судить о том, что кольцо мне оделось когда я весом была 50 кг, а у врача уже все 85...то о каких отеках идет речь?

Quote (karkar)
а мне в третьем триместре пришлось периодически сидеть на гречке (в основном перед походом в ЖК на взвешивание). Я и так гречу не любила (теперь уже полюбила), а еще и на воде, да без соли, да весь день... беееее.....

мне этого не понять...зачем себя так насиловать? темболее в беременном состоянии?

Я с дочкой прибавила всего 5 кг...так меня умудрялись ругать, грозились стационаром и т.п. мол прибавки большие...
ИМХО..меньше слушать жк, больше прислушиваться к себе и жить в свое удовольствие smile


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
МамаАдамсDate: Среда, 19.05.2010, 09:59 | Message # 23
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
Quote (fisch)
наверное, для этого все-таки надо поучиться в мединституте, биохимия штука непростая...

ну, уже позно, третье высшее к пенсии не потяну. biggrin


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » АААААААААААА! остановите меня! ЕМ!!! ((дирижаблестроение ложкой и вилкой))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz