Суббота
18.05.2024
07:46
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Что на выписку из РД: спец. конверт или просто комбез? (по осени)
Что на выписку из РД: спец. конверт или просто комбез?
МамаАдамсDate: Среда, 12.05.2010, 19:33 | Message # 1
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
Обычно на выписку детей заварачивают в фантик с бантиком: в конверт с кружевами, в одеялко, и заматывают длинной соответствующего цвета лентой.
Мой родился летом, мы обошлись без фанатизма, уехали из РД просто в тонком парадном комбезе.
Осенью будет холодно, однозначно - в чем же выписываться?


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
ЛианаDate: Среда, 12.05.2010, 19:39 | Message # 2
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
1. первый вариант
2. комбез (мешок) ф. Kerry


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
AdagioDate: Среда, 12.05.2010, 19:44 | Message # 3
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
я за комбез-мешок, но как правило выписуемый так мал, что норовит уползти куда-то в ноги
хотя своего выписывала в одеяльце (10 сентября) biggrin


 
ИРКЕНDate: Среда, 12.05.2010, 20:22 | Message # 4
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
всё зависит от погоды.По сентябрю и ориентируйся.Когда Владик родился в сентябре было ещё +25 гр.А в год когда Сенька +5.Ближе к родам определишься

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
ЧерепаняDate: Среда, 12.05.2010, 21:50 | Message # 5
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
А я выписывалась весной 14 апреля - так вот холод настал вдруг жуткий. Мы были в комбезике не толстом + конверт - всё очень мило получилось. А с первой в одеяльце по незнанию, что можно в чем-то в другом выписываться кроме как одеяла biggrin , да и маленькая она у меня очень была.
Мне кажется надо еще ориентироваться в чем потом гулять будете ( комбез, комбез-трансформер, одеялко) в сентябре еще тепло - по любому либо не толстый комбезик, либо нетолстое одеяльце. Нам вот ездить приходилось в машине, так я комбезик покупала, чтобы в кресло ложить удобнее.



Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
MarmishkaDate: Понедельник, 17.05.2010, 17:53 | Message # 6
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1024
Status: Offline
Если из РД поедете на машине то удобнее комбез, а потом хоть в слинге неси biggrin

C Уважением, Светлана
СПб, М.Международная - Бухарестская между Фучика и Белы Куна
 
V kontakte
ОльгаDate: Понедельник, 17.05.2010, 18:04 | Message # 7
Брульянтик
Group: Модераторы
Posts: 2001
Status: Offline
я выбрала для нас одеяло. Мне очень нравится какие банты они там делают огромные и красивые. И вообще выписка в одеяле или конверте очень торжественно сразу выглядит (это мое имхо)... Комбез очень буднично...

Я бы выбрала на первой фотке комплект - очень будет красиво. А если будет жарко, то можно под конверт одеть легко!


Стать родителем - значит решится на то, чтобы твое твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела...
тел 8 921 316 98 30
http://vkontakte.ru/club17928028
м.Рыбацкое - Металлострой
 
V kontakte
AlinaDate: Понедельник, 17.05.2010, 18:36 | Message # 8
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Ну у нас погода так меняется, что не угадаешь...
Мы в октябре выписывались в одеяле. Кстати, снег тогда выпал... Одеяло с нарядным пододеяльником - и практично, вещь не на один раз.


ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
JulonaDate: Понедельник, 17.05.2010, 22:29 | Message # 9
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 750
Status: Offline
У меня в двух случаях в роддоме были требования прописаны, что надо одеяло на выписку. С первым в феврале вообще два одеяла было, толстое и тонкое, а со второй в марте одно толстое одеяло.
 
МорковКаDate: Вторник, 18.05.2010, 01:26 | Message # 10
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Подруга прошлой осенью выписывала в комбезике - от одеял и конвертов отказалась принципиально

http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
ПроняDate: Вторник, 18.05.2010, 01:48 | Message # 11
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
я кульки с бантами не люблю с эстетической точки зрения - это дело вкуса
но дети выписывались в комбезах по одной простой причине - в машине дети должны быть в автокреслах, кулек в кресло не запихать, в честь нашей выписки вряд ли все горе-водители в этот день остались дома... поэтому только автокресло и комбез, в котором можно ребенка пристегнуть
и по размеру чтоб не на годовалого ребенка - имхо сейчас можно себе позволить купить\сшить новорожденному одежду по размеру, а не ту, которую он до садика будет вынужден носить


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ЛианаDate: Вторник, 18.05.2010, 02:24 | Message # 12
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Проня)
кулек в кресло не запихать

что первого, что второго ребенка..везли из РД на руках в кульках...


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ПроняDate: Вторник, 18.05.2010, 02:26 | Message # 13
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Quote (Лиана)
что первого, что второго ребенка..везли из РД на руках в кульках...

я знаю, что так многие делают, но у меня жесткое правило -
Quote (Проня)
в машине дети должны быть в автокреслах
и пристегнуты

никого ни в чем не убеждаю, это моя позиция


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
RizhayaDate: Вторник, 18.05.2010, 14:53 | Message # 14
Рыжая бестия
Group: Проверенные
Posts: 427
Status: Offline
МамаАдамс, а где вы такой комбезик купили?

Полудурак, полукупец, Полумудрец, полуневежда,
Полуподлец, но есть надежда, Что будет полным наконец.
 
V kontakte
grushaDate: Вторник, 18.05.2010, 20:56 | Message # 15
Рыжая, что ли?
Group: Проверенные
Posts: 1947
Status: Offline
Я выписывалась в первый раз в апреле, второй раз в феврале. Оба раза были в одеяле с "нарядным" пододеяльником + бантик. На удивление никого в конвертах и др. специальных "выписочных" нарядах не было, сплошные одеялки с кружавчиком и бантиком.
Собственно, красиво, практично, тепло.


Север. Светлановский - Тореза
92!-55б-З52О
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Что на выписку из РД: спец. конверт или просто комбез? (по осени)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz