Суббота
18.05.2024
09:14
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » День варенья пацана - где отметить? (Опять прошу идей :))
День варенья пацана - где отметить?
HellyhelgaDate: Среда, 10.03.2010, 21:20 | Message # 1
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 383
Status: Offline
В апреле старшему исполняется 13 лет. Он уже озвучил, что хочет отметить ДР не дома. Позвать решил друга и подружку (обоим по 13 лет), ну и естественно - младшего брата(10 лет). Предложил, чтобы я отвезла всех четверых в Макдональдс и спонсировала скромную вечеринку. В принципе, идею с выездом я поддерживаю, но вот Мак мне активно не нравится sad В обычное кафе их везти смысла нет - везде обычно накурено, да и не такие они у меня едоки, чтобы наслаждаться обедом из трех блюд.
Может, есть какие-нибудь еще варианты, кроме Макдональдса? Ребятам не надо отдельного зала, развлекательной программы - как я понимаю, им хочется посидеть "как взрослым" и почувствовать себя большими и солидными smile Гастрономический Питер я знаю в пределах пары-тройки кафешек на Лиговке и пары-тройки в Сосновой Поляне. Ни одно из них для подростковых посиделок не катит sad
К тому же мама нашего друга тоже Макдак не особо одобряет, в плане неполезности всего этого для желудка.
Вот куда бы пойти, куда податься? Где можно подросткам спокойно посидеть, стрескать мороженое/коктейль молочный/пиццу/еще что-нибудь в том же духе? Питер я знаю довольно хорошо, но лучше бы найти что-нибудь поближе к московскому направлению или в центре. Хотя если будет что-то суперическое на севере - уж за ради дня рождения отвезу их куда угодно smile
Или, может, куда-нибудь в боулинг их свезти? На роллердром?
Подкиньте адресочков, плиз!


Пессимист говорит: "Хуже не может быть", а оптимист: "Может-может"! Я - оптимистка :(
Новгородская область, Чудово


Post edited by Hellyhelga - Среда, 10.03.2010, 21:22
 
fischDate: Среда, 10.03.2010, 21:31 | Message # 2
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Hellyhelga, из общепита мне для детей нравятся Пироговые дворики, я своих мелких туда вожу, там не курят, пироги вкусные, и все остальное можно при желании заказать, ценфы демократические! Их по городу несколько штук, мы приелись на ш. революции)))


 
V kontakte
полянкаDate: Среда, 10.03.2010, 21:37 | Message # 3
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 433
Status: Offline
Очень хороший мексиканский ресторанчик Трес амигос, на Рубинштейна (возле 5 углов) Прикольная еда там, и есть зальчик для некурящих, детская комната (Вам не актуально, но это я про то, что туда с детьми ходят часто). Только столики надо заранее заказвать.

Добавлено (10.03.2010, 21:37)
---------------------------------------------
И еще можно картинг где-нибудь поискать. Наверняка в Московском районе что-нибудь есть


 
MedokDate: Среда, 10.03.2010, 22:08 | Message # 4
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Quote (полянка)
Трес амигос, на Рубинштейна

Присоединяюсь!
Вкусно и вполне доступно.
Можно взять ассорти (они сами там предлагают) и думаю им хватит этого вполне, там и ребра и мясо поджарка, крылья и др.

И еще как вариант музей воды, если не были, а потом кафешка smile
Ну или другой какой-то музей, впечатления чтобы сохранились об этом празднике.

А еще есть ресторан (не знаю где точно) где предлагается деткам самим приготовить блюда себе smile а потом их съесть.
Вроде возраст такой еще когда это может быть интересным.

Добавлено (10.03.2010, 22:08)
---------------------------------------------
А еще вот здесь очень симпатично и вкусно говорят тоже smile
Стильное, молодежное.
http://vkontakte.ru/club12714770

"Черника"
ул. Яблочкова, 1
ближайшая ст.м. Спортивная
Резерв: 930 0544


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!


Post edited by Medok - Среда, 10.03.2010, 22:03
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » День варенья пацана - где отметить? (Опять прошу идей :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz