Вторник
07.05.2024
13:49
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » как отметить двухлетие?
как отметить двухлетие?
МалиносикDate: Понедельник, 16.03.2009, 12:12 | Message # 1
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 1821
Status: Offline
Моему счастью завтра 2 годика.. вот думаю - завтра он пойдет в садик, я хочу ночью привязать к кроватке и просто положить в комнате много-много воздушных шариков, а подарок уже вечером подарить. отмечать будет в выходные дома.
на этом идеи кончились. чем можно еще порадовать маленького именинника? хотела в зоопарк, но думаю, что сейчас там не лучшее время. куда еще? в аквапарк не хочется - один раз попробовали, весь сеанс просидели в обнимку в лягушатнике, боялся.


Работа, дом, ребенок - есть в жизни счастье :)
 
V kontakte
КрошкаDate: Понедельник, 16.03.2009, 12:17 | Message # 2
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Малиносик, в зоопарке уже вполне нормально smile а в океанариум не хотите? там все ярко, красиво - впечатлений будет море smile

Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
МалиносикDate: Понедельник, 16.03.2009, 12:29 | Message # 3
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 1821
Status: Offline
Quote (Крошка)
Малиносик, в зоопарке уже вполне нормально smile а в океанариум не хотите? там все ярко, красиво - впечатлений будет море smile

значит, будем выбирать между океанариумом и зоопарком smile


Работа, дом, ребенок - есть в жизни счастье :)
 
V kontakte
MedokDate: Понедельник, 16.03.2009, 12:35 | Message # 4
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Дельфинарий можно попробовать уже, только места брать прям у бассейна, первый ряд.
Аня, а цирк (в Автово небольшой цирк, народу не очень много и программы не плохие), театр для маленьких (есть кукольные спектакли по 30мин специально для малышастиков)???


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!
 
КрошкаDate: Понедельник, 16.03.2009, 12:36 | Message # 5
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Цирк точно еще рано. Дельфинарий - можно кстати, мы катюху первый раз туда аккурат в два годика водили smile
про места в первом ряду поддержу - только там, иначе малышу не так хорошо видно будет.


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
МалиносикDate: Понедельник, 16.03.2009, 12:55 | Message # 6
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 1821
Status: Offline
Quote (Medok)
Аня, а цирк (в Автово небольшой цирк, народу не очень много и программы не плохие), театр для маленьких (есть кукольные спектакли по 30мин специально для малышастиков)???

в Автово ехать далеко, думаю, что цирк рановато.
насчет дельфинария подумаю..


Работа, дом, ребенок - есть в жизни счастье :)
 
V kontakte
MIADate: Понедельник, 16.03.2009, 13:03 | Message # 7
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 181
Status: Offline
Малиносик, я свою малявочку в 1 год 9 мес водила в зоопарк, там снега было много, ей очень понравилось, она животных с руки кормила, мне кажется, это больше всего впечатлило. А еще там есть типа океанариума, только стоит около 100 рублей, достаточно много рыб, тоже смотрела с открытым ртом. Еще там есть такое место, даже не знаю, как назвать, короче, типа грота, туда заходишь, бабочки летают прямо перед тобой (не знаю, понятно объяснила или нет %), как уголок живой природы! В общем, мне кажется, что там много впечатлений будет

 
DAXDate: Понедельник, 16.03.2009, 13:05 | Message # 8
не просто Мария
Group: Модераторы
Posts: 1656
Status: Offline
ВОт из всего набора приятней всего дельфинариум, но для двухлетки ярче будет зоопарк. Океанариум не производит должного впечатления на маленьких.
 
MIADate: Понедельник, 16.03.2009, 13:09 | Message # 9
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 181
Status: Offline
DAX, я не согласна, мы первый раз в океанариум попали нам еще года не было, может месяцев 9, так я ребенка на руках не могла удержать, она просто выпрыгивала, хотела все посмотреть поближе, постучать по аквариуму :), наверное, просто детки разные

 
DAXDate: Понедельник, 16.03.2009, 13:16 | Message # 10
не просто Мария
Group: Модераторы
Posts: 1656
Status: Offline
Ну, моих больше всего впечатлил зоологический музей. Кстати, и до года интересно. Просто в океанариуме в основном рыбы, там интересна экскурсия, почитать видовые названия, а в зоопарке разнообразное зверье, узнаваемое даже малышами, и к тому же на свежем воздухе.
 
dan_annaDate: Понедельник, 16.03.2009, 13:38 | Message # 11
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1175
Status: Offline
а мы были в дельфинарии в 1,8 - не впечатлились абсолютно! ходили с друзьями, мальчик-ровесник, тоже самое... нам взрослым очень понравилось, а вот детки не поняли...

у меня есть ЗЛАТАпчёлик (01.05.2007)

живу в Красном Селе
 
V kontakte
МалиносикDate: Понедельник, 16.03.2009, 13:38 | Message # 12
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 1821
Status: Offline
В общем, решили. если погода позволит - то зоопарк, если плохая погода - океанариум. у меня Коля оченно рыбок любит smile

Работа, дом, ребенок - есть в жизни счастье :)
 
V kontakte
fischDate: Понедельник, 16.03.2009, 13:49 | Message # 13
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Малиносик, Аня в зоопарк можно и в плохую погоду, там есть закрытые пввильоны, рыбки в больших стенных аквариумах на 1-м этаже и рептилии всякие на втором, правда они сейчас ленивые)))
А мы отмечаем сломанным холодильником (кошмар, нашел время, гад!) и папу утром в командировку на 3 недели отправили biggrin С зеброй отношения непростые, пару раз навернулись, пока только гладим и за уши таскаем. Вот сестра скоро приедет из гостей, быстренько приватизирует животное tongue



 
V kontakte
AlinaDate: Понедельник, 16.03.2009, 14:20 | Message # 14
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
В океанариуме мы были, когда мелкому было 2г 2 месяца - ему очень понравилось. Там же красиво! Акул долго вспоминал smile

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
MedokDate: Понедельник, 16.03.2009, 14:45 | Message # 15
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Конечно дети разные, нужно по детке смотреть, нам было не рано ни цирк ни театр (я только о кукольном) - очень понравилось!!
Насчет зоопарка, простите shy , но Питерский меня просто убивает sad обожаю ПИТЕР люблю сердечно...НО все равно зоопарк ужасный wacko жалко зверей в таких условиях sad
Я еще почему не очень насчет зоо сейчас, у зверюшек брачный период ранней весной, если вы готовы детке объяснить, что зверьки ТАК играют biggrin то вобщем-то интересно будет (рыбки, бабочки, жуки думаю особенно). Но мы так вот попали в зоопарк ранней весной wacko biggrin ну, мягко говоря, либо клетка пустая, либо звери в игре...откровенной... biggrin
Горилы так вобще валялись в эйфории... все ржали конечно..НО ...ээээ... вобщем вы меня поняли... biggrin


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!


Post edited by Medok - Понедельник, 16.03.2009, 14:49
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » как отметить двухлетие?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz