Вторник
07.05.2024
09:22
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Длителькость грудного вскармливания
Длителькость грудного вскармливания
Как долго Вы кормили грудью ребёнка?
1. Пару дней / Не кормила [ 0 ] [0.00%]
2. Один месяц [ 3 ] [9.09%]
3. Три месяца [ 1 ] [3.03%]
4. Шесть месяцев [ 1 ] [3.03%]
5. Девять месяцев [ 2 ] [6.06%]
6. Один год [ 9 ] [27.27%]
7. Полтора года [ 7 ] [21.21%]
8. Два года [ 9 ] [27.27%]
9. Три года [ 1 ] [3.03%]
Всего ответов: 33
AdagioDate: Вторник, 03.03.2009, 20:41 | Message # 31
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
из-за аллергии не понятного происхождения сидели оба на строжайшей диете, у меня заканчивались силы, молодцу реально стало мало меня, т.к. прибавлял по 1,5 кг первые 3 мес., потом аллергия поперла. Докормила до 6 мес. Но если бы все было путем кормила бы до 9-12 мес., не дольше, чтобы избежать детской ломки отлучения от груди. Да и обоим так было бы хорошо. Хотя и в 6 мес. он пережил это совершенно нормально.

 
КешуляDate: Вторник, 03.03.2009, 20:54 | Message # 32
Начинающая
Group: Проверенные
Posts: 38
Status: Offline
Adagio, у нас с сыном никакой ломки не было. Просто всё пришло к логическому завершению. Он стал всё меньше прикладываться днём и ночью.
Но у нас были идеальные условия, я всегда была рядом, кормила его сколько он хочет и когда хочет. Ничем этот процесс *не заменяла*.


Post edited by Кешуля - Среда, 04.03.2009, 11:42
 
DAXDate: Вторник, 03.03.2009, 21:07 | Message # 33
не просто Мария
Group: Модераторы
Posts: 1656
Status: Offline
Статистика есть статистика smile И зависит от выборки. У меня два ребенка, а вариант ответа можно выбрать только один.
 
БастикDate: Вторник, 03.03.2009, 21:26 | Message # 34
Я только учусь
Group: Проверенные
Posts: 93
Status: Offline
Я свою кормила до трех месяцев, о чем очень сожалею. sad
Но у меня молоко кончилось и доча слабенькая была, две больницы за это время прошли.
Если бы была возможность кормила бы до года, а может и дольше. smile


"Знания и мудрость приходят тогда, когда они уже не нужны" (с)
 
AdagioDate: Вторник, 03.03.2009, 21:26 | Message # 35
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Кешуля, ну так у всех и дети разные, и ситуации, и в конце концов, взаимоотношения в семье

 
DarynaDate: Вторник, 03.03.2009, 22:05 | Message # 36
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 220
Status: Offline
кормила до 11 мес. С 9 мес. были только ночные кормпления, потом когда ночью проснется, когда нет, и я это дело свернула, но спал со мной до 2,5 лет. Но он у меня рано начал прикармливаться, "жуткую" историю про отбирание у меня манной каши в ресторане ИКЕА в 4 мес я кому-то уже рассказывала.

Мама Даша и княжичь Мирка(2005). Два барана.
Метро Садовая, Сенная, Балтийская, Восстания, пл.Ал.Невского. Выходные Пушкин.
Мой мама-блог! Добро пожаловать!
 
V kontakte
ZvezDochkaDate: Вторник, 03.03.2009, 22:27 | Message # 37
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
кормила до 1г2 мес...закончили. потому что мне надоело, да и не видела больше смысла в этом...зато дочка после отмены ГВ стала спать спокойно всю ночь...
сейчас не знаю насколько меня хватит, борюсь за каждую каплю...
кстати, в Рд столкнулась с тем, что все настаивают на ИВ, я была мягко говоря шокирована....


 
MarmishkaDate: Вторник, 03.03.2009, 23:06 | Message # 38
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1024
Status: Offline
Сори что не потеме...
ZvezDochka, прочти ЛС.

Добавлено (03.03.2009, 23:06)
---------------------------------------------
Дочку кормила до 8 месяцев, а потом ,за месяц до поездки на юг, перевязала то что осталось от груди biggrin


C Уважением, Светлана
СПб, М.Международная - Бухарестская между Фучика и Белы Куна
 
V kontakte
dan_annaDate: Среда, 04.03.2009, 00:03 | Message # 39
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1175
Status: Offline
через 3 недели после роддома молоко пропало, ребзь похудел((( сейчас нам 1г 10 мес - ничем не страдаем, не болеем, даже насморка не было ни разу, тттчнс Один раз был, наверно, ротовирус - прошел за 12 часов.

у меня есть ЗЛАТАпчёлик (01.05.2007)

живу в Красном Селе
 
V kontakte
fischDate: Среда, 04.03.2009, 02:26 | Message # 40
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Quote (Кешуля)
Но у нас были идеальные условия, я всегда была рядом, кормила его сколько он хочет и когда хочет.

Лишнее подтверждение, что все малыши разные: У нас такие же условия были, старшая за месяц до двух лет совершенно спокойно от груди отстала и спокойно стала спать отдельно в "большой" кровати, мелкий уже одну мою попытку лишить его счастья провалил, и пока не собирается расставаться с грудью, когда устанет - "мама, пать (спать), пока (молока)" и скандалит, если не давать, ночью пососать - вообще святое biggrin Хотя, может быть младший еще по причине конкуренции с сестрой свои права на меня заявляет такиим образом???



 
V kontakte
ЛуковкаDate: Среда, 04.03.2009, 09:05 | Message # 41
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
Quote (Хакасочка)
узнала какое это счастье спать ночами, а то по пол ночи на сиське висел

а мы обе спали и сосала biggrin устала я от того, что не повернуться ночью с боку на бок, одно плечо сильно затекало и постоянно болело потом sad


 
V kontakte
ТаСкаDate: Среда, 04.03.2009, 09:28 | Message # 42
Характер беличий - прячу быстро, ищу долго ...
Group: Модераторы
Posts: 1245
Status: Offline
Я старшую кормила до года, она сама отказалась, молоко пошло само на убыль, и пропало без проблем.
Младшую кормила до 2,4 ... решила прекратить сама, т.к. доча особенно и не требовала, так - баловство уже было, но и свекровь-родственники со стороны мужа тоже твердили постоянно - бросай, куда тебе еще кормить? Сколько можно? и т.д. ...
А сейчас родственница мужа ходит беременна первенцем, заявляет - буду кормить до 6 мес, а потом брошу ... причем объяснить свое решение не может wacko


 
ЛуковкаDate: Среда, 04.03.2009, 09:40 | Message # 43
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
ТаСка, многие мамочки боятся быть привязаными к ребенку, не испытав на себе ГВ, не понимают еще значения ни для ребенка ни для своих взаимоотношений с ним. Но если будет эти полгода кормить по требованию, то потом уже не сможет отказаться так быстро biggrin biggrin biggrin

 
V kontakte
ЛенчикDate: Среда, 04.03.2009, 09:46 | Message # 44
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
2 мес сцеженным молоком sad

все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
NekotusiaDate: Среда, 04.03.2009, 10:54 | Message # 45
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
а сцеженным молоком считается??? у меня подружка уже седьмой месяц кормит.... сцеженным

Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!

Post edited by Nekotusia - Среда, 04.03.2009, 10:59
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Длителькость грудного вскармливания
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz