Среда
08.05.2024
19:21
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Про садик и ботинки :)
Про садик и ботинки :)
МалиносикDate: Вторник, 14.10.2008, 21:00 | Message # 1
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 1821
Status: Offline
Про садик. С кого начинать жаловаться? в ясельной группе с года до двух на полдник давали селедку и кефир. на кефире стоит дата 10.10. годен он то ли 3, то ли 5 дней. Спасибо воспитательнице - она детям ничего из этого не дала, попросила киселя, оставшегося с обеда и дала детям сушки и печенье, которые приносили родители для перекуса.
С кого начинать? с медсестры или с заведующей?

и второе. Очень рекомендую ботинки детские антилопа. Набираю ванну, чтобы купать Колю, ванна набирается минут 20 - я пока занимаюсь уборкой. прихожу через 20 минут - в ванной плавает ботинок детский, заботливо опущенный туда Колей. плавает на поверхности - а внутри совершенно сухой. Это помимо их удобства и очень приятного внешнего вида..


Работа, дом, ребенок - есть в жизни счастье :)
 
V kontakte
ЛенчикDate: Вторник, 14.10.2008, 21:13 | Message # 2
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Ой, Аня, я сижу тоже вся злая!!!!! Завтра буду очень серьезно разговаривать с воспитаелями angry Сегодня пыталась с одной - эффект ноль - она меня не слышит! С ней вечерм будет муж пытаться говорить angry
Если не поймут - пойду к методисту! Потом к заведующей! Всех родителей подниму " на уши". Не могу больше это терпеть. При всем при этом, я сама работаю в этом саду и вижу, что они делают angry angry

По теме. Для начала идти к м/с!!! Если есть врач! Если начнет все спусать на тормоза - заведущая. Срузу говори, что пойдешь в СЭС!


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
МалиносикDate: Вторник, 14.10.2008, 21:27 | Message # 3
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 1821
Status: Offline
помимо даты кефира меня просто повергло в шок сочетание селедки и кефира.. помимо того, что я Коле вообще не даю селедку и взрослый кефир - так их сочетание просто убийственно.. блин, что делать... неужели только меня это возмутило?

Работа, дом, ребенок - есть в жизни счастье :)
 
V kontakte
FLYDate: Вторник, 14.10.2008, 21:40 | Message # 4
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 482
Status: Offline
Да уж, сочетание - отпад sad почти как молоко с огурцами по последствиям будет angry Я вообще не понимаю, нафига таким малышам селедка? wacko

А у нас в логопедическом садике всегда логопеды вели обучение чтению. С учетом логопедических проблем ребенка. В этом году почему-то запретили это им делать - предлагают стороннего преподавателя. В итоге ВСЕ родители категорически против дисциплины "обучение чтению" (ибо в таком варианте она скорее помешает, чем поможет), и собираются дружно отказываться с расчетом, что в следующем году заведующая одумается, а логопед "быренько" научит деток читать. А я что-то волнуюсь: во-первых, следующий год последний в саду - вдруг ребенок не успеет научиться? а во-вторых, сад все-таки логопедический, и нет гарантии, что в мае нам не скажут, что мы достаточно хорошо говорим, чтобы освободить место wacko


Катя (на ТЫ!!!!)
_ _ _ _ _ _
Красногвардейский район
 
Svetlanka81Date: Вторник, 14.10.2008, 21:46 | Message # 5
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 329
Status: Offline
так если сегодня селедка с кефиром, то завтра пол садика будет дома сидеть.... меньше народу...

г.Отрадное Лен.область
 
МорковКаDate: Вторник, 14.10.2008, 21:50 | Message # 6
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Quote (Малиносик)
С кого начинать? с медсестры или с заведующей?

Самое действенное РОНО - они этого боятся как огня - а если обнаружиться что сроки годности подходят к концу - то вообще кирдык


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290


Post edited by МамаИгорька - Вторник, 14.10.2008, 21:51
 
V kontakte
ЛенчикDate: Вторник, 14.10.2008, 21:52 | Message # 7
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Quote (Малиносик)
неужели только меня это возмутило?

возможно только ты читала меню!!!!
Меню составляет или старшая м/с или диет сестра.
У нас тоже бывает селедка на полдник, но в сочетании с картофельным пюре и вроде чай с молоком.
А кефир у нас только на второй завтрак идет.


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
ЛенчикDate: Вторник, 14.10.2008, 21:53 | Message # 8
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Quote (Svetlanka81)
меньше народу...

вот за такие мировозрение я их прибить готова angry angry


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
AdagioDate: Вторник, 14.10.2008, 22:06 | Message # 9
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
у него , кефира, 5 дней срок реализации.
просроченным кефирчиком та-а-ак травануться можно! Аня, вопи!!!




Post edited by Adagio - Вторник, 14.10.2008, 22:14
 
AdagioDate: Вторник, 14.10.2008, 22:07 | Message # 10
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Да, еще в саду запрещала давать кисель, они его варят из концентрата, носила на замену сок, 200 мл. пакетиками

 
МорковКаDate: Вторник, 14.10.2008, 22:35 | Message # 11
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Quote (Adagio)
носила на замену сок, 200 мл. пакетиками

А у нас запрещено что-то приносить - если ребенок этим отравиться - виноваты будут не родители а воспитатели - не доказать будет - поэтому нельзя


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
ЛианаDate: Вторник, 14.10.2008, 23:59 | Message # 12
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Аня, идешь к заведующей с 2мя заявлениями, твое она тебе подписывает, свое оставляет себе..Дальше беседуешь с ней. Еще 2 таких заявления, смело идешь с ними в РОНО и СЭС.
Не поленись, напиши..пусть лежит..оно кушать не просит...


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
kykaDate: Среда, 15.10.2008, 01:22 | Message # 13
Алмаз недоделанный
Group: Проверенные
Posts: 1252
Status: Offline
Лиана правильно сказала. Хорошо бы еще меню скопировать, если эти продукты там были обозначены. Заведующие страсть как не любят такие заявления, но подписать обязаны, отказалась подписать- сразу в РОНО. По любому она уже будет держать дело на контроле, большая вероятность, что такого не повторится.

Сижу, никого не трогаю, починяю примус....
 
МалиносикDate: Среда, 15.10.2008, 13:23 | Message # 14
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 1821
Status: Offline
Итоги моего похода в садик: меню сфотографировала. Подошла к м/с - дура непробиваемая, говорит: "Сейчас нет несовместимых продуктов", типа им меню диктует РОНО. Я совершенно упала духом, решила одолжить денег на работе, чтобы оказать хорошую спонсорскую помощь в нормальном саду. Приходила рано утром, заведующей не было, пришла в сад к часу, чтобы ее застать. Сказать, что заведующая удивилась такому меню - ничего не сказать... сказала, что такого больше не повторится, а если я не хочу, чтобы ребенку давали селедку - надо предупредить воспитателя.
и еще я принесу пакетики чайные и сахар - пусть моему ребенку хотя бы дают чай, а не это пойло, называемое кофейный напиток..


Работа, дом, ребенок - есть в жизни счастье :)
 
V kontakte
ЛенчикDate: Среда, 15.10.2008, 14:22 | Message # 15
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Quote (Малиносик)
Я совершенно упала духом, решила одолжить денег на работе, чтобы оказать хорошую спонсорскую помощь в нормальном саду

Аня, меня вчера такие мысли тоже посещали, но поняла, что в другом саду может быть точно также, если не хуже!
Надо пробивать м/с через заведующую sad

Quote (Малиносик)
а не это пойло, называемое кофейный напиток..

а у нас его вкусно варят happy я иногда сама прошу на кухне налить мне чашечку cool видимо на любителя smile


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Про садик и ботинки :)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz