Пятница
29.03.2024
14:39
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » СОС!!!Детский день рождения, подскажите идеи!!+Мини-Отчет:-) (темы были, но нужны идеи неожиданные, помогите...)
СОС!!!Детский день рождения, подскажите идеи!!+Мини-Отчет:-)
MedokDate: Четверг, 02.10.2008, 20:11 | Message # 1
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Может было что-то оригинальное у вас или знакомых, неожиданное и интересное??!!
Поделитесь идеями.
День рождения мальчику - 4года, предполагается 5-6 детей того же возраста.
Буду благодарна за конкретные предложения привязанные к определенному месту, музеи и т.п. очень приветствуются.

Нужны идеи для проведения вне дома.


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!


Post edited by Medok - Четверг, 13.11.2008, 16:25
 
ТаСкаDate: Четверг, 02.10.2008, 22:13 | Message # 2
Характер беличий - прячу быстро, ищу долго ...
Group: Модераторы
Posts: 1245
Status: Offline
Medok, Были на ДР, там папа все конкурсы организовал, но тема одна - искали "пиратский клад" - 500р 5-тирублевками метал. (на всю команду потом поделили) ... выдали им банданы, метко кидали свернутые носки в корзину, ходили через пропасть (по досточке), и т.д. ... все были рады biggrin

 
MedokDate: Четверг, 02.10.2008, 22:18 | Message # 3
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Класс!
Это наверное дома?
Про носки понравилось biggrin
Дома у нас отпадает...в Питере нет дома теперь biggrin , а праздновать будем там.

Танюшка СПАСИБО!!

Девочки ну расскажите чего-нить...ведь на мысли наведет может, а!!!Ну пожааалуйста!


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!
 
kykaDate: Четверг, 02.10.2008, 22:32 | Message # 4
Алмаз недоделанный
Group: Проверенные
Posts: 1252
Status: Offline
Medok, я в интернете нашла 2 года назад сайт со сценариями детских праздников (не помню какой), мы один день рождения снимали фильмы, потом смотрели и вручали Оскаров, второй - клад искали, квартиру превратили в остров, все помещения на карту нанесли, искали подсказки в тайниках, конкурсы, черные метки. Вот тогда всем понравилось, но я около месяца декорации, призы, конкурсы и карту готовила.

Сижу, никого не трогаю, починяю примус....
 
SvetlaOnaDate: Четверг, 02.10.2008, 22:48 | Message # 5
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 104
Status: Offline
Хороший сайт, там много идей детских праздников,
может быть найдете что-нибудь для себя интересное:
www.solnet.ee


 
MedokDate: Четверг, 02.10.2008, 22:49 | Message # 6
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Это все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Девочки спасибо, я когда-нибудь обязательно этими идеями воспользуюсь.
НО сейчас ситуация такова что Праздновать будем в Питере с друзьями, дома там нет (мы переехали недавно) и нужна идея не для дома, но вот просто кафе не хочется...

Кука, а что значит снимали фильмы?


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!
 
karmabellDate: Четверг, 02.10.2008, 22:52 | Message # 7
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1030
Status: Offline
Medok, а вы попросите, она запись выложит. прикольно было, до сих пор помню.

 
V kontakte
karmabellDate: Четверг, 02.10.2008, 22:55 | Message # 8
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1030
Status: Offline

Робин Гуд

Attachment: 8140827.jpg (39.2 Kb) · 8631735.jpg (39.0 Kb)




Post edited by karmabell - Четверг, 02.10.2008, 22:56
 
V kontakte
karmabellDate: Четверг, 02.10.2008, 22:59 | Message # 9
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1030
Status: Offline

мумия
Еще был Пятый элемент

Добавлено (02.10.2008, 22:59)
---------------------------------------------
Мы не имели возможности отмечать дома, по причине отсутствия такового. Доче было 4-5-6 лет. Ездили в Макдональдс, Баскин Робинс, ходили в Крэзи Парк. можно поехать в питомник зубробизонов, на страусиную ферму.

Attachment: 3872008.jpg (35.3 Kb)


 
V kontakte
MedokDate: Четверг, 02.10.2008, 23:31 | Message # 10
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Юля, а расскажите про БаскинРобинс пожалуйста.

Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!
 
karmabellDate: Пятница, 03.10.2008, 02:06 | Message # 11
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1030
Status: Offline
Сеть морожениц. Развлекает аниматор,как правило клоун. Дети играют, участвуют в конкурсах, потом торт из мороженого. Родители в сторонке пьют шампанское. происходит все в общем зале. интересно на мой взгляд детям 4-5 лет, не больше

Добавлено (03.10.2008, 02:06)
---------------------------------------------
http://www.baskinrobbins.ru/
http://www.crazypark.ru/
еще можно в аквапарк сходить,взять с собой чего-нибудь вкусненького легкого и 4 часа нырять
http://www.waterville.ru/


 
V kontakte
MedokDate: Четверг, 13.11.2008, 16:14 | Message # 12
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Крэзипарк мне весьма не очень...со стороны мне не понравилось как все проводят, весело, но пожалуй для детей постарше.
Аквапарк отпадает пока по многим причинам...хотя бы потому что я сама стесняюсь biggrin

Баскин-сайт я видела, но там совсем нет ни фото, ни отзывов sad
Соответственно ни клоунов не выбрать, да и толком не ясно понравилось празднующим или нет.

Добавлено (03.10.2008, 02:26)
---------------------------------------------
А в каждом кафе Баскин есть детская горка или там игрушки?

Добавлено (13.11.2008, 16:14)
---------------------------------------------
СПАСИБО ВСЕМ ДЕВОЧКИ!!!
Совсем забыла отблагодарить... все думала сделаю отчетик и скажу спасибо smile
Но фотоотчет пока таки затягивается ...

Quote (ТаСка)
Medok, Были на ДР, там папа все конкурсы организовал, но тема одна - искали "пиратский клад" - 500р 5-тирублевками метал. (на всю команду потом поделили) ... выдали им банданы, метко кидали свернутые носки в корзину, ходили через пропасть (по досточке), и т.д. ... все были рады biggrin

Танюшка, спасибо!
В итоге проводила все дома (за городом у бабушки и дедушки устроили мальчишник) и реализовывала твою идею "Пиратского клада" и микс конкурсов с детского сайта "Солнышко".
Взрослым самим понравилось biggrin а Тим до сих пор помнит как пираты украли торт и они его обратно "отвоёвывали" biggrin ... носки тоже кидали wink - самый занятный конкурс получился cool

По поводу подарка для 4-х летки и старше:
Современного ребенка сложно удивить wacko но у нас кажется получилось!
У нас есть подружка знакомством еще из роддома, соответственно дни рождения рядышком, мы подумали и решили сделать детям необычный подарок - сводили их в Гончарную мастерскую, где сначала они сами сделали горшочек, а потом расписали по игрушке. Нам ооочень понравилось и мамам и детям smile

Студия проводит коллективные дни рождения, я сначала так и думала все устроить там, но оказалось проблемно сделать это и технически на тот момент и финансово, поэтому ограничились подарком для именинников.
А вобще отличная идея воплощения Праздника на День рождения!
Получается и не дорого на самом деле, если не огромной толпой, темболее если выбрать один вид, т.е. только гончарный круг без росписи.
У них две комнаты, во второй можно устроить чаепитие, за это денег не берут smile


Attachment: 9008056.jpeg (50.8 Kb) · 2865010.jpeg (57.0 Kb) · 5849901.jpeg (48.0 Kb)


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!


Post edited by Medok - Четверг, 13.11.2008, 16:24
 
МорковКаDate: Четверг, 13.11.2008, 19:22 | Message # 13
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Medok, В меге есть развлечение для деток - гипсовые игрушки разрисовывать - можете закупить игрушки + краски + кисти - и устроить мини конкурс - главное чтобы в кафе разрешили.

Как фото сверзу - только самим не надо делать, а только разукрашивать. У мужа на работе был FamilyDAy - так они выезжали прямо к ним на работу и занимали деток пока родители отдыхали


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
MedokDate: Четверг, 13.11.2008, 19:26 | Message # 14
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Эээээээ.....
Так это фоты... мы уже сходили как бы.... biggrin biggrin biggrin


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!
 
TigerDate: Четверг, 13.11.2008, 19:28 | Message # 15
Тигровая Акула
Group: Проверенные
Posts: 771
Status: Offline
Medok, да нет,ты уж пожалуйста из Москвы прямо в Мегу и по второму кругу...дежа вю называется biggrin biggrin biggrin

А отчетик классный!


http://vk.com/garmoniya.vokal
Тигры - это не то,чем они кажутся... Держитесь на расстоянии...На всякий случай.


Post edited by Tiger - Четверг, 13.11.2008, 19:30
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » СОС!!!Детский день рождения, подскажите идеи!!+Мини-Отчет:-) (темы были, но нужны идеи неожиданные, помогите...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz