Пятница
03.05.2024
12:14
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Делаем карьеру! » я б в дизайнеры пошел - пусть меня научат
я б в дизайнеры пошел - пусть меня научат
ИРКЕНDate: Пятница, 03.09.2010, 08:51 | Message # 16
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
Ой,мне нужна свежая мысль,как в новой квартире кухню организовать wacko 7,5 м.Нынешнию сотворила быстро,т. к. сделать ремонт в квартире и переехать мне дали всего 10 дней (Владику было 9 мес.А мне проём кирпичный ломать на лоджию было необходимо,поэтому побыстрому сваяли,и вроде всё удобно)В новой кухни нет лоджии,ломать нечего,а просто сделать косметику и поставить мебель скучно sad И ещё вторую неделю меня преследует красный цвет wacko Я конечно хотела яркую кухню,но почему красный???Саша,надеюсь на сотрудничество biggrin

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
MedokDate: Пятница, 03.09.2010, 15:46 | Message # 17
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Саше, а вот тут МорковКа ссылку к теме в чате кидала: http://community.livejournal.com/air_we_inspire/35107.html
такой дизайн не интересен?? smile

Добавлено (03.09.2010, 15:42)
---------------------------------------------

Quote (ИРКЕН)
вторую неделю меня преследует красный цвет

У меня кухня вишневая smile
Многие говорили что будет давить, быстро надоест... ничего подобного! за три года не надоело!
Жалею только что пол не сделала как хотела, плитку такую не нашли, а тоже ремонт надо было быстро делать... но и которая есть тоже хороша, просто образ с той плиткой незаконченный в голове остался smile

Добавлено (03.09.2010, 15:46)
---------------------------------------------

Quote (Луковка)
украшения разве у тебя плохо получаются

Quote (Луковка)
это как-то несерьезно... на профессию не тянет...

Смотря как развить!!
Ведь можно и до декор-салона дорасти, ведь цветы\бантики не только как заколки нужны. но и в интерьере используются часто!
Занавески, корзины с цветами, подарки, картины, панно разные, чехлы для мебели...да столько всего можно украсить!!!
Ну и заколки само собой тоже.


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!


Post edited by Medok - Пятница, 03.09.2010, 15:46
 
ЛуковкаDate: Воскресенье, 05.09.2010, 21:07 | Message # 18
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
Quote (ИРКЕН)
И ещё вторую неделю меня преследует красный цвет Я конечно хотела яркую кухню,но почему красный???

а почему нет? смотрела икеевский каталог - так жизнерадостно выглядит белый с красным!
сыграть на контрасте, белого побольше, полоску или горохи организовать и будет супер!

Добавлено (05.09.2010, 21:07)
---------------------------------------------

Quote (Medok)
такой дизайн не интересен??

оч специфично wacko


 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Делаем карьеру! » я б в дизайнеры пошел - пусть меня научат
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz