Суббота
27.04.2024
11:29
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Делаем карьеру! » Не могу выбрать (из 2-х мест одно)
Не могу выбрать
ЛенчикDate: Вторник, 14.04.2009, 14:46 | Message # 16
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Quote (kyka)
Ленчик, на данный момент я для себя выбрала бы 1 вариант. Почему-не знаю, просто интуитивно.
Собственно работа- это же не дети, если не понравится, можно уйти.

дело в том, что оператором тока в июне возьмут, а менеджером хоть сегодня выходи wacko
Однозначно - не дети!

Quote (salli)
А что именно притягивает в работе в саду?

то, что я ее знаю! Я 5 лет там отработала. И знаю ее как сотрудник, и как родитель, приводящий своего ребенка. Хочется передать структуру, хотя бы в отдельном саду.


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
ТутусикDate: Вторник, 14.04.2009, 16:07 | Message # 17
бегущая по волнам
Group: Проверенные
Posts: 270
Status: Offline
Ленчик, Ленусь, я начала работать прошлым летом, сутки через трое и этот график меня о-очень устраивает. И дети у меня за это время болели,(если помнишь, у меня их трое tongue ) но не одного больничного я не брала ,а тебя мама может подстраховать на случай болезни сынишки. И бывали полностью бессонные ночи, но если на следующий день куда-нибудь надо, то с утра чашка кофе и вперед, вечером правда ""упал-заснул"". но это всё временно.
Тебе ещё нужно узнать, можно ли будет меняться сменой( например: отработать через двое, потом через четверо суток), мало ли какие обстоятельства могут быть.

В общем - я за сутки через трое(но это меня устраивает biggrin ).

 
salliDate: Вторник, 14.04.2009, 16:39 | Message # 18
правильно подобранный антидепрессант
Group: Проверенные
Posts: 1536
Status: Offline
Ленчик, ну тогда понятно, что вариант начать с менеджера - попробовать себя, если неудобно будет, не понравится, то перейти на оператора.
 
МорковКаDate: Вторник, 14.04.2009, 16:41 | Message # 19
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Quote (Ленчик)
За 4 года сидения дома я потеряла себя

Это я понимаю и работая не там, где душа требует...... Я теперь даже не знаю чем хочу заниматься - и это ужасно


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
ДилетанткаDate: Вторник, 14.04.2009, 16:42 | Message # 20
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
3 года проработала в транспортной компании сутки через двое - жива. Но работа тяжкая. Правда трупом я после смены не лежала, не было возможности сутками отсыпаться. Забрать из школы, обед, уроки, муж, кое что по дому. Физически тяжело. Сейчас бы на такую работу не пошла, лет в 20-25 еще можно. Но если есть желание видеть собственного ребенка, то вариантов не вижу.
Вторая работа однозначно такой возможности не даст. По поводу ухода в определенное время - это сказки, практически всегда задерживают. + дорога. Если есть желание поработать менеджером, пока мама помогает, то, конечно, лето можно и поработать. А там посмотреть, оставаться или переходить-уходить.


Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"
 
ЛенчикDate: Вторник, 14.04.2009, 22:49 | Message # 21
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Сейчас разговаривала с мужем - разревелась. За целый день и ночь переживаний все вырвалось.
Поняла, что не хочу идти работать менеджером. Ребенка вообще не увижу иначе. Плюсов значительно меньше.
Он меня понял. Расстроился только из-за того, что в онедельник должна была уже идти оформляться, те вроде уже как ждут. Сказала, что сама пойду и откажусь. Он ответил - не надо. Сам все скажет. Опять берет ответственность на себя.
А у меня как камень с души....


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
AlinaDate: Вторник, 14.04.2009, 23:26 | Message # 22
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Ленчик, ну и хорошо, что все прояснилось! cool

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
salliDate: Среда, 15.04.2009, 08:17 | Message # 23
правильно подобранный антидепрессант
Group: Проверенные
Posts: 1536
Status: Offline
Ленчик, что ни делается все к лучшему. есть время подумать как попасть на работу в д\сад.
 
nimfaDate: Воскресенье, 03.05.2009, 02:06 | Message # 24
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 692
Status: Offline
Ленчик, почитала.... все, что ни делается к лучшему. smile
Хочу отметить, что работаю в дет. саду - так у нас не сокращения, а наоборот не хватает воспитателей...


 
V kontakte
МорковКаDate: Воскресенье, 03.05.2009, 09:57 | Message # 25
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
nimfa, но согласитесь - работа воспитателем очень ответственнена за такие деньги smile Тут надо взвесить все за и все против - я в свое время отказалась, но только потому-что поняла что не смогу выдержать прессинга 25 детей

http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
ЛенчикDate: Воскресенье, 03.05.2009, 22:15 | Message # 26
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Quote (nimfa)
так у нас не сокращения, а наоборот не хватает воспитателей...

у нас сокращали не воспитателей, а специалистов - массажистов, инструктор ЛФК и тп.


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
nimfaDate: Четверг, 07.05.2009, 16:22 | Message # 27
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 692
Status: Offline
Ленчик, понятно!
У нас такого нет, все на своих местах работают.
МорковКа, даже очень ответственная! Но я решилась... smile , здесь большой + - отпускают на сессию без проблем! happy


 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Делаем карьеру! » Не могу выбрать (из 2-х мест одно)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz