Пятница
03.05.2024
08:56
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Делаем карьеру! » Консультант по карьере (Позвольте представить :))
Консультант по карьере
КрошкаDate: Пятница, 27.02.2009, 21:33 | Message # 1
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
На нашем форуме появился еще один супер-мега человек smile

позвольте представить: salli, в реале - Лия. Специалист с многолетним опытом в области карьеры. Прошу любить и жаловать tongue
Я надеюсь, что Лия не откажется немножко нас консультировать иногда tongue
Ну и разумеется - по поводу подробного личного карьерного консультирования, а также по вопросам сопровождения в поиске работы можно обращаться в личку smile ну или по телефону, если Лия его оставит в доступе smile

В общем - уступаю место профессионалу smile
И - велкам в нашу теплую компанию!


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
salliDate: Пятница, 27.02.2009, 22:25 | Message # 2
правильно подобранный антидепрессант
Group: Проверенные
Posts: 1536
Status: Offline
Светик спасибо за протеже)))

Телефон (812) 9310296

Кому могут быть интересны подобные услуги:
- Специалисты, которые ищут работу, столкнувшиеся с трудностями в процессе поиска работы. Эти трудности могут заключаться в состалении резюме, сопроводительного письма, стратегий поиска работы. Часто бывает ситуация, когда вроде бы предпринял все необходимые меры по поиску работы: разместил резюме на джоб-порталах, откликаюсь на вакансии, а толку мало и не понятно что можно еще сделать в такой ситуации.
- Людям, которые находятся в "кризисе" - по-старому не хочу жить, а по-новому не знаю как. Это может касаться не только сферы работа\карьера, но и любых других сфер жизни.
- Мамы, которые были в отпуске по уходу за ребенком, и сейчас не очень понимают как им быстро найти работу, какую работу искать.
- Люди, которые ищут себя.

Немного о себе.

Работала директором по персоналу в Ит-компании, на заводе, была около 2-х лет внешним консультантом по налаживанию системы управления персоналом в небольших компаниях, большой опыт в рекрутинге, около 5 лет занимаюсь консультированием частных лиц по вопросам постановки и достижения целей, по поиску себя, около 3 лет занимаюсь карьерным консультированием.
Имею высшее психологическое образование, сертификацию по коучингу Эриксон университета (Канада) по программе "Наука и искусство трансформационного коучинга" М. Аткинсон (одна из основателей коучинга).
Коучинг - направление в консультировании, направленное на достижение целей, поиск своего смысла жизни и своей деятельности. Для меня философия коучинга - жизнь в удовольствие.

Да в общем чем могу помогу и отвечу на вопросы на форуме.

 
DAXDate: Пятница, 27.02.2009, 22:34 | Message # 3
не просто Мария
Group: Модераторы
Posts: 1656
Status: Offline
salli, я прошу прощения за свой нелепый вопрос офф топик и прошу на меня не обижаться. А Ваш ник - по имени машинки Салли из "Тачек"?
 
salliDate: Пятница, 27.02.2009, 22:40 | Message # 4
правильно подобранный антидепрессант
Group: Проверенные
Posts: 1536
Status: Offline
Нет мой ник родился задолго до Тачек. Я с ним хожу по разным форумам))))) . Мульт этот так и не смотрела ))))

Post edited by salli - Пятница, 27.02.2009, 22:45
 
DAXDate: Пятница, 27.02.2009, 22:51 | Message # 5
не просто Мария
Group: Модераторы
Posts: 1656
Status: Offline
Спасибо! Это такая голубенькая машинка, главная героиня мультика. Мой сын этот мульт обожает, а вместе с ним и вся семья. Еще раз извините за глупый вопрос smile
 
МалиносикDate: Суббота, 28.02.2009, 09:32 | Message # 6
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 1821
Status: Offline
Уточните для тормоза - вопрос по личной карьере здесь писать или в личку smile

Работа, дом, ребенок - есть в жизни счастье :)
 
V kontakte
salliDate: Суббота, 28.02.2009, 17:59 | Message # 7
правильно подобранный антидепрессант
Group: Проверенные
Posts: 1536
Status: Offline
Здесь можно писать, если Вам нечего скрывать от общественности:))))) или в личку. Сами решайте)))
 
grushaDate: Воскресенье, 01.03.2009, 19:29 | Message # 8
Рыжая, что ли?
Group: Проверенные
Posts: 1947
Status: Offline
Quote (salli)
Кому могут быть интересны подобные услуги:

В настоящее время ко мне все пункты относятся wacko Собраться бы с мыслями...


Север. Светлановский - Тореза
92!-55б-З52О
 
V kontakte
salliDate: Воскресенье, 01.03.2009, 21:03 | Message # 9
правильно подобранный антидепрессант
Group: Проверенные
Posts: 1536
Status: Offline
Quote
В настоящее время ко мне все пункты относятся Собраться бы с мыслями...
Вот-вот в этом как раз часто тупик бывает.... Внутри в собственных хитросплетениях мы порой так запутываемся, что эффективнее бывает прибегнуть к внешней силе.
grusha, какие мысли будете собирать?
 
Nastik__Date: Воскресенье, 01.03.2009, 23:28 | Message # 10
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 268
Status: Offline
Лия, а про состояние рынка труда Канады вы случаем не в курсе? не могу оценить шансы найти работу по своей специальности если мало ли вдруг решусь подать туда на иммиграцию..
 
salliDate: Понедельник, 01.06.2009, 19:28 | Message # 11
правильно подобранный антидепрессант
Group: Проверенные
Posts: 1536
Status: Offline
Quote
а про состояние рынка труда Канады вы случаем не в курсе? не могу оценить шансы найти работу по своей специальности если мало ли вдруг решусь подать туда на иммиграцию..
У меня подруга в Торонто рекрутером работает, она в Канаде живет уже 10 лет - прошла через все круги, я могу у нее спросить. Напишите мне в личку вопросы, которые хотите прояснить и вашу специальность.

Добавлено (01.06.2009, 19:28)
---------------------------------------------
Я недавно начала работать в одном московском интернет-проекте. Вот здесь можно почитать отзывы о моей работе )))
http://otstavka.ru/user/1440

Post edited by salli - Понедельник, 01.06.2009, 19:35
 
nelgaDate: Понедельник, 01.06.2009, 21:50 | Message # 12
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 684
Status: Offline
salli, на отставке.ру указано, что Вы занимаетесь в том числе и
Quote
постановкой и достижением целей: простраивание четкого видения цели и мотивирующих факторов в достижении целей, создание и корректировка внутренней системы самоменеджмента, тайм-менеджмента

Меня устраивает моя работа, но меня не устраивает то, что в последнее время я очень расслабилась. Я знаю, что могу работать быстрее и лучше, но.. лень-матушка. Правильно я понимаю, что самоменеджмент и тайм-менеджмент помогут справиться с этой проблемой?


 
salliDate: Вторник, 02.06.2009, 09:29 | Message # 13
правильно подобранный антидепрессант
Group: Проверенные
Posts: 1536
Status: Offline
nelga, то что мы называем ленью это обычно следствие....может быть усталости, может потери смысла того что делает человек, может необходимости уделять внимание другим более приоритетным целям и задачам, может вопроса саморганизации. Причин может быть много появления лени.
Бывает, что цели и задачи, которые мы достигаем теряяют свою былую силу вдохновения из-за того что переходят из режима "хочу", "интересно" в "надо", "обязательно".

Поэтому поможет ли самоменеджмент в Вашем случае - конечно , если причина именно в организации работы и времени.
Знаю людей у которых пропадает лень, когда одни и те же задачи выполнялись с разной энергией и скоростью, когда их переформулировали другими словами .. без употребления "необходимо", "надо", "обязательно".

Post edited by salli - Вторник, 02.06.2009, 09:31
 
AlinaDate: Вторник, 02.06.2009, 12:27 | Message # 14
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
salli, коллеге-политологу привет! biggrin Мне б вот коучинг очень нужен.. дорого ли это у Вас стоит?

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
salliDate: Вторник, 02.06.2009, 12:44 | Message # 15
правильно подобранный антидепрессант
Group: Проверенные
Posts: 1536
Status: Offline
Политологам - салют! :))) И всем другим специальностям - физкульт-привет! :)))

Консультации (1 сессия) стоят 1000 руб (это как правило 1-2 ч.) - если в офисе, 700 руб - если не смущает обстановка тихого кафе.
Время возможно любое (утро-день-вечер) по предварительной договоренности.

Post edited by salli - Вторник, 02.06.2009, 12:46
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Делаем карьеру! » Консультант по карьере (Позвольте представить :))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz