Среда
08.05.2024
22:48
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Делаем карьеру! » Наши полезные профессии
Наши полезные профессии
HellyhelgaDate: Воскресенье, 24.02.2008, 11:15 | Message # 61
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 383
Status: Offline
А я была когда-то ветеринаром, закончила ветеринарный институт. Потом каким-то образом попала в мебельное производство biggrin работала технологом на производстве корпусной мебели, потом плавно перетекла на лесопилку, мастером и немного сортировщиком березовой доски. А теперь работаю водителем такси и потихоньку мечтаю перейти на КамАЗ, песочек возить biggrin

Пессимист говорит: "Хуже не может быть", а оптимист: "Может-может"! Я - оптимистка :(
Новгородская область, Чудово
 
КрошкаDate: Воскресенье, 24.02.2008, 11:44 | Message # 62
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Quote (Hellyhelga)
А теперь работаю водителем такси и потихоньку мечтаю перейти на КамАЗ, песочек возить

ВАУ!!!!! Супер! Обожаю женщин-профессиональных водителей!!! Такой суперский ответ всем мужикам!

зы - всю жизнь мечтала иметь знакомого таксиста, но чтоб в женском варианте - об этом даже и мечтать было нельзя!


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
ЛианаDate: Воскресенье, 24.02.2008, 13:20 | Message # 63
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Hellyhelga)
А я была когда-то ветеринаром, закончила ветеринарный институт. Потом каким-то образом попала в мебельное производство работала технологом на производстве корпусной мебели, потом плавно перетекла на лесопилку, мастером и немного сортировщиком березовой доски. А теперь работаю водителем такси и потихоньку мечтаю перейти на КамАЗ, песочек возить

Бросает Вас не плохо...и это здорого, что Вам предоставляется возможность попробовать множество профессий в разных сферах!!!

А вот водителя камаза женщину, я еще ни разу не видела... biggrin


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
HellyhelgaDate: Воскресенье, 24.02.2008, 14:25 | Message # 64
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 383
Status: Offline
Quote (Лиана)
Бросает Вас не плохо...и это здорого, что Вам предоставляется возможность попробовать множество профессий в разных сферах!!!

А я все комплексую по этому поводу - прикиньте, показать ТАКУЮ трудовую книжку менеджеру по персоналу wacko Думается мне, самая меньшая его реакция - обморок на полчаса surprised Оправдание, конечно, есть - провинция, город маленький, зарплаты еще меньше, выбор вакансий никакой - а совсем без работы не могу biggrin но все же, все же...

Quote (Лиана)
А вот водителя камаза женщину, я еще ни разу не видела...

Ну, еще не все потеряно :-)


Пессимист говорит: "Хуже не может быть", а оптимист: "Может-может"! Я - оптимистка :(
Новгородская область, Чудово
 
НастурцияDate: Вторник, 26.02.2008, 16:01 | Message # 65
фея-первоклассница
Group: Проверенные
Posts: 63
Status: Offline
Работаю в Страховой группе АСК.
менеджер по работе с клиентами smile
В принципе занимаюсь всеми видами страхования - если что обращайтесь - проконсультирую и застрахую biggrin

по образованию - инженер-конструктор.
закончено достаточное кол-во курсов: мл. мед сестры,визажист-стилист,повар-кондитер и пр. cool

 
karmabellDate: Вторник, 26.02.2008, 16:26 | Message # 66
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1030
Status: Offline
И я по страхованию! Брокерская компания "Прогресс-нева-консалтинг". Все виды страхования в разных компаниях.

 
V kontakte
ВассаDate: Вторник, 26.02.2008, 16:28 | Message # 67
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 410
Status: Offline
Настурция, karmabell, наверно это достаточно интересное занятие-в нашем современном мире.
 
V kontakte
karmabellDate: Вторник, 26.02.2008, 16:34 | Message # 68
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1030
Status: Offline
Quote (Васса)
Настурция, karmabell, наверно это достаточно интересное занятие-в нашем современном мире.

Мне нравится! Начинала в Росгосстрахе года 2,5 назад. Потом поняла, что клиенту нужно предлагать наиболее выгодные для него условия и стала работать с брокерами. Правда сейчас работаю мало по состоянию.


 
V kontakte
ВассаDate: Четверг, 06.03.2008, 11:04 | Message # 69
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 410
Status: Offline
Quote (karmabell)
Мне нравится! Начинала в Росгосстрахе года 2,5 назад. Потом поняла, что клиенту нужно предлагать наиболее выгодные для него условия и стала работать с брокерами. Правда сейчас работаю мало по состоянию.

А вообще как начинают страховыми агентами сейчас? Надо где-то учиться? Есть курсы или базового образования хватает? Расскажите, плиз. А можно на дому работать стр.агентом? wacko Это я на всякий случай.
 
V kontakte
karmabellDate: Четверг, 06.03.2008, 16:16 | Message # 70
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1030
Status: Offline
Начинала от избытка свободного времени. Просмотрела объявления в газетах, провела обзвон и выяснила ближайший ко мне офис. Оказалось удобней всего(по дороге от дома до работы)-РГС. Пришла и устроилась. Сначала менеджер по персоналу провела первые беседы по продуктам, потом ездила на тренинги, даже книжечки о образовании выдали. А так все по мере набора клиентов - появляется желающий застраховать что-то новое , начинаешь изучать. Про работу на дому - сомневаюсь. Сейчас очень большой выбор страховых компаний и офисов. Клиенту проще по дороге заскочить в контору и оформить. Страховые агенты ценятся тем, что могут приехать в любое место и время, удобное клиенту(плюс какие-то подсказки при страховых случаях). А если Вы будете дома сидеть, то выгоды клиенту никакой.
Другой вопрос, что именно Вы подразумеваете под работой на дому. Я работаю не в офисе. Получаю документы и сдаю деньги. Все остальное время в поле(там где удобно).


 
V kontakte
ВассаDate: Четверг, 06.03.2008, 18:19 | Message # 71
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 410
Status: Offline
karmabell, не поняла, а объявления чего в газете, страховые агенты-нужно искать? и что такое РГС? Извините за назойливость, любопытно.
Просто на след. год ребену будет 2 года, собираюсь отдать в ясли, но понимаю, что выходить на полный день в свою строительную фирму нереально, Болезни и просто будет жалко с утра до ночи ребенка держать в саду, Вот и чешу репку. wacko
 
V kontakte
Marina_BDate: Четверг, 06.03.2008, 18:30 | Message # 72
морская звезда
Group: Проверенные
Posts: 886
Status: Offline
Васса, была в РЕСО в понедельник, ОСАГО оформляла, они агентов приглашают, обещают обучение. Я пока сидела, подумала, что если совсем надоест мне ездить из "Озерков" на "Нарвскую" на мою "любимую" работу, то как вариант можно рассматривать.


[url=http://www.gde-ford.ru/model/ford-focus][IMG]
 
karmabellDate: Четверг, 06.03.2008, 21:28 | Message # 73
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1030
Status: Offline
АСК:
1.Юго-Запад — Дачный пр., д.2, кор.2 — «Бельведер»
(угол пр.Стачек и Ленинского пр.; вход справа от кафе «Бельведер»)
Телефоны 324-01-30, 376-73-15, +7 921 786-24-47
Режим работы:
понедельник — пятница 11:00–21:00
суббота 12:00–18:00
2. Лигово — ул. Партизана Германа, д.8, корп.3
Телефон 364-15-00
Режим работы:
понедельник — суббота 11:00–19:00
воскресенье 11:00–17:00

Добавлено (06.03.2008, 20:35)
---------------------------------------------
Росгосстрах:
198259, г.Санкт-Петербург, пр.Ветеранов, д.130 (812) 572-86-67

Добавлено (06.03.2008, 21:23)
---------------------------------------------
Русский Мир
Ул. Маршала Говорова, д. 8-А
784-21-02
Ул. Маршала Жукова, д. 21-А (автоцентр «Маршал»)
324-43-88
Пр. Стачек, д. 47, кор. 1
784-21-02

Добавлено (06.03.2008, 21:28)
---------------------------------------------
Ренессанс
Проспект Ветеранов, 114 к. 1
угол Проспекта Ветеранов
и Проспекта М. Жукова
755-86-96, 364-46-49




Post edited by karmabell - Четверг, 06.03.2008, 20:35
 
V kontakte
ВассаDate: Четверг, 06.03.2008, 22:10 | Message # 74
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 410
Status: Offline
karmabell, мне прям неудобно, я сперва спросила, потом думаю надо просто в справочнике посмотреть, спасибо Юля.
Мне всех ближе Бельведер-значит АСК.
 
V kontakte
AssyaDate: Пятница, 07.03.2008, 13:44 | Message # 75
кикимора
Group: Проверенные
Posts: 325
Status: Offline
По образованию я программист.

Ну а поработать пришлось... кем только не... smile

Открывала компании "с нуля", набирала и обучала персонал, организовывала корпоративные тренинги, управляла офисом...
Потом подуспокоилась, вернулась в IT, работала product-менеджером, тестером, менеджером по качеству (и поныне smile ).

Все какие-то "бесполезные" в номальной жизни занятия у меня, однако wacko

P.S. Света, мое предложение работы тоже в силе wink

 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Делаем карьеру! » Наши полезные профессии
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz