Четверг
09.05.2024
00:55
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Делаем карьеру! » Наши полезные профессии
Наши полезные профессии
КрошкаDate: Вторник, 12.02.2008, 17:22 | Message # 46
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Лиана, если вам там еще нужны будут креативщики - обращайся wink

Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
Marina_BDate: Вторник, 12.02.2008, 19:02 | Message # 47
морская звезда
Group: Проверенные
Posts: 886
Status: Offline
Энергетики! Привет! Жаль раньше не знали, пропустили День энергетика.
Я инженер-энергетик уже много лет, как институт закончила, никем другим не работала.
Пригодиться кому-то вряд ли смогу, работаю на бывшем аккумуляторном заводе в ОГЭ.



[url=http://www.gde-ford.ru/model/ford-focus][IMG]
 
ЛианаDate: Вторник, 12.02.2008, 19:25 | Message # 48
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Ленчик)
Лиана, супер!!!!!!!!!!!!! мои поздравления тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (ИВОЛГА)
Лиана, с работой - здорово получилось. Мои праздравления.

Quote (lya)
ЛИАНА, вы просто молодец

Quote (Крошка)
Лиана, если вам там еще нужны будут креативщики - обращайся

Девочки, спасибо!!! Я сама не ожидала, что предложат. Просто человек "зашивался" другой работой вот и решил сбагрить. Первая з/пл была из его кармана (и давольно таки хорошая сумма) по этому я согласилась не думая...точнее меня спросили последнюю smile

Теперь переживаю как бы сделать все по лучше, и не подвести никого я ведь с этим никогда не сталкивалась, а теперь все на мне...и праздники и подарки и ресторан и артисты, реклама, журналисты, газеты, сайт и многое другое.... wacko

Светик, этой должности вообще у них нет. Просто ген.дир. предложили и он согласился, вот поеду, буду просить что б оформили по трудовой (не слишком ли много я хочу?)


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ЛианаDate: Вторник, 12.02.2008, 19:28 | Message # 49
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (marina_sch)
Это сколько угодно!!!

Может попробуйте объяснить на пальцах?
Я уже немножко начинаю понимать, но производная чуть сложнее...и все...я в дебрях. А что касается с по dz, dy, dx так там вообще темный лес.


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
AdagioDate: Вторник, 12.02.2008, 22:00 | Message # 50
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Quote (Marina_B)
.... Пригодиться кому-то вряд ли смогу, ...

А как же поздравить друг друга??? biggrin

А потрендеть о новостях энергетического рынка, о перестановках в министерствах и ведомствах


 
ТаСкаDate: Среда, 13.02.2008, 08:21 | Message # 51
Характер беличий - прячу быстро, ищу долго ...
Group: Модераторы
Posts: 1245
Status: Offline
Quote (Adagio)
А как же поздравить друг друга???

А потрендеть о новостях энергетического рынка, о перестановках в министерствах и ведомствах

Мне вот этого и не хватат дома biggrin ... примета того, что пора на работу wink


 
marina_schDate: Среда, 13.02.2008, 10:50 | Message # 52
много-раз-мама
Group: Модераторы
Posts: 1458
Status: Offline
Quote (Лиана)
Может попробуйте объяснить на пальцах?
Я уже немножко начинаю понимать, но производная чуть сложнее...и все...я в дебрях. А что касается с по dz, dy, dx так там вообще темный лес.

Могу, если бы еще знать цель, то проще объяснять. Я имею ввиду, это вышка в институте? Объяснить для решения задач или для сдачи теории?


ПЕЛЕНКИ!!!
 
V kontakte
lyaDate: Среда, 13.02.2008, 11:29 | Message # 53
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 176
Status: Offline
Adagio, спасибо за совет окреме, вчера купила, вроде немного помогает, но щипит sad , шелущение потихоньку уходит, осталась краснота и веко немного отекло,
Вообще в выходные поеду покупать колагель, в декабре делала 3 маски по 350 рублей, вроде бы кожа восстановилась, а сейчас опять, но накладно масочки делать, нашла контору которая продает эту косметику в розницу, 250мл.-675 руб. Поеду куплю.


Живу и радуюсь
 
МамаАдамсDate: Среда, 13.02.2008, 17:33 | Message # 54
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
Я скромно начинала машинисткой в Ленконцерте, получив специальность секретаря еще в школьном УПМе.
Скорость печати где-то 400.
Потом закончила отделение речевого жанра Эстрадной студии при том же Ленконцерте, получила немножко шишек от специальности, забила и ушла в Герцена на ДЕФО. Стала дефектологом, логопедом, хотя заканчивала Сурдоотделение.
Убежала из школы стремглав! И больше ни ногой, "проверено электроникой"!
иногда занимаюсь с детьми как логопед "частным извозом".
в дружеской беседе иногда могу выступить в роли психолога. после моих "шахерезадских сказок" у собеседника бывает положительная динамика. хотя сапожник без сапог, и себе психотерапию никогда не могу выполнить, ибо в острых случая не доверяю себе и своим суждениям.
но если я чего решила, то это уже окончательно.
Планирую организовать детскую театральную студию.
Пишу стихи, музыку на свои и чужие, балуюсь графомански, но не в острой форме.
Если бы судьба дала, то пела бы авторские песни, и была бы счастлива.


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!

Post edited by МамаАдамс - Среда, 13.02.2008, 17:47
 
V kontakte
ЛианаDate: Среда, 13.02.2008, 19:56 | Message # 55
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (ТаСка)
Могу, если бы еще знать цель, то проще объяснять. Я имею ввиду, это вышка в институте? Объяснить для решения задач или для сдачи теории?

Цель, сдать экзамен!
За столом преподавателя, препод. задает производную и ее нужно решить. Сейчас нужно решить сложную производную, это которая по де зет, по де игрик....и если решу, то уже за партой пользуясь всмем что есть, нужно будет найти область интеграла, плюс еще определения может спросить на тему, что такое функция и т.п.
Это вышка, институт.
Мне бы понять как они решаются эти производные, простенькие я решаю, а чуть сложнее не понимаю..а по де зет игрик, икс, вообще не понимаю.Мне нужно к 1 марта уже желательно уметь их решать. С вами это возможно?


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
MarmishkaDate: Среда, 20.02.2008, 11:42 | Message # 56
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1024
Status: Offline
Quote (Finochka)
ой одна я неродивая............

Не одна wink
Я работала с 15 лет. Так получилось sad Мама сестренку родила в переломный момент истории нашего государства. С учебой не вышло(по болезни не принимали куда мне хотелось, а хотела я в тряпочку) и родители попросили помоч денежкой. Работала я на швейной фабрике(учиться не взяли по тому что конвеер нельзя, а работать на конвеер взяли wacko ). Потом предприятие перекупали несколько раз и вконце концов стали прилично задерживать зарплату(проработала я там 3 года). Ушла на завод к родителям smile Там я была контролером ОТК, потом перешла на должность распреда(через пару лет уволилась). Пошла помошником частного предпринемателя. После разорения ЧП пошла в Цептер забеременела и ушла. Через три года пошла продавцом хоз товаров, отработала два года и ушла на продавца продтоваров. И усе. Потом как начала болеть wacko и мы с муже решили что лучше я дома буду сидеть, дешевле выйдет wink
Так что ни профессии ни работы. Сижу дома занимаюсь творчеством wink Шью себе, дочке и постельное белье tongue


C Уважением, Светлана
СПб, М.Международная - Бухарестская между Фучика и Белы Куна
 
V kontakte
AlinaDate: Среда, 20.02.2008, 11:57 | Message # 57
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Medok, ну так и быть. tongue Политолог я по образованию. Не знаю уж, мое или не мое это - но учиться было интересно, а вот прикладные применения знаний меня как-то не заинтересовали.

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
СолнцеDate: Среда, 20.02.2008, 21:02 | Message # 58
Я только учусь
Group: Проверенные
Posts: 89
Status: Offline
Я модельер-конструктор,но сейчас не работаю ,готовлюсь к защите диплома и буду дизайнер по костюму! smile

Солнце
 
Nastik__Date: Четверг, 21.02.2008, 01:51 | Message # 59
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 268
Status: Offline
я закончила тряпочку, инженер-технолог швейного производства (шепотом)
но шить могу только простые вещи. массовое производство и индив пошив вещи разные.. за 7 лет, что после вуза забыла все что знала. ну не лежала душа к этому делу, особенно в массовом производстве. поработала в двух фирмах менеджером по продажам. телекоммуникации и компьютеры. так что кому какую шалобушку, компьютер, ноутбук подешевле чем в магазине - могу помочь. пока сижу дома в отпуске по уходу за ребенком, именно в связи с его рождением образовался порыв к рукоделию. немножко рисую по стеклу, пытаюсь вспомнить шитье, немножко пэчворка. с осени деточку в сад и перепрофилироваться на HR. то бишь на менеджера по персоналу. учу инглиш и собираюсь сдавать IELTS
 
AnnaHaDate: Пятница, 22.02.2008, 10:37 | Message # 60
Гость
Group: Проверенные
Posts: 12
Status: Offline
а я скучный и занудный аудитор.... начинала с медсестры cool вот такие вот повороты судьбы
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Делаем карьеру! » Наши полезные профессии
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz