Пятница
26.04.2024
07:28
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Садовая магия » Новый "зеленый" сезон (Нужны будут череночки, ищу заранее)
Новый "зеленый" сезон
HellyhelgaDate: Воскресенье, 13.02.2011, 20:41 | Message # 1
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 383
Status: Offline
Хочу в этом сезоне возродить "плантацию" в подъезде. Раньше у меня там были самые простые растения - хлорофитумы, роициссусы, сциндапсусы, плющики. Потом с моей работой, когда по неделе дома не живешь, все пропало постепенно. Сейчас стала присматриваться, где бы поближе к весне слямзить череночков - и нигде ничего не вижу! Раньше в поликлиниках/библиотеках все было заставлено хлорофитумами, теперь нет ничего. В связи с чем хочу поклянчить у бяземанок:

Девочки! Если у Ваших вьющихся/ампельных цветочков будут бесхозные детки/череночки/листики - предложите их мне, пожалуйста! На сортовые диковинки не претендую, подойдут самые простые растения. Сейчас, конечно, рановато и холодно возить зеленюшки, но где-нибудь в конце марта - начале апреля я бы с удовольствием приютила штук -дцать череночков.
Территориально бываю в Сосновой Поляне, ЮЗе, Купчино, центре. Могу в метро встретиться - тогда район без разницы.

Тепло наступает, можно уже заняться озеленением. Ищу хлорофитумы, традесканции, сциндапсусы, циссусы - черенки, отростки, взрослые растения. С удовольствием предоставлю приют другим комнатным цветам. Куплю также череночки пеларгонии, герани, бегонии, рассаду петунии, лобелии и ты.ды и ты.пы.

Тему буду мониторить здесь, бываю ВКонтакте http://vkontakte.ru/id16743612#/id102452407, читаю почту helga75@yandex.ru Телефон не пишу, ибо номер новгородский - у позвонившего мне сразу списывается рублей 10 за минуту разговора и не всем это нравится.


Пессимист говорит: "Хуже не может быть", а оптимист: "Может-может"! Я - оптимистка :(
Новгородская область, Чудово


Post edited by Hellyhelga - Среда, 09.03.2011, 14:54
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Садовая магия » Новый "зеленый" сезон (Нужны будут череночки, ищу заранее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz