Суббота
20.04.2024
01:23
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Маргоша  
Бяземанки :) » Волшебство на заказ » Волшебство на заказ » Логопед. Продолжаю набирать учеников (и проводить консультации, если кому надо.)
Логопед. Продолжаю набирать учеников
МамаАдамсDate: Понедельник, 05.11.2012, 20:21 | Message # 1
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
коррекция звукопроизношения, дошкольники/младшие школьники.
у вас дома и у меня.
коррекция письменной речи, младшие школьники до четвертого класса включительно: дисграфия, почерк.
пишите в личку.


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
МалиносикDate: Понедельник, 05.11.2012, 20:28 | Message # 2
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 1821
Status: Offline
О! как раз на днях искала темку.
Рада занималась со старшим - Колей. У него дизатрия и полный набор - Ш,Ж, Р,Л и какие-то еще по-моему. занимаемся с конца августа. Причем заниматься получалось в лучшем случае один раз в неделю, а так мы то уезжаем, то болеем. Но факт - сначала дело шло туго, а последние два занятия просто прорыв, извлекли из ребенка почти все нужные звуки и теперь отрабатываем автоматизм. Ребенок сам в свободное время тренируется и старается произнести слова правильно. Он у меня такой - с характером, напрягаться не любит, но Рада шутками-прибаутками-уговорами добивается своего.
В общем, очень рекомендую!


Работа, дом, ребенок - есть в жизни счастье :)
 
V kontakte
nimfaDate: Вторник, 06.11.2012, 14:48 | Message # 3
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 692
Status: Offline
МамаАдамс, написала в личку!

 
V kontakte
ЧерепаняDate: Вторник, 06.11.2012, 15:59 | Message # 4
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
МамаАдамс, а можно тел. в личку. У меня знакомой ( в районе Орджоникидзе живут) для сына школьника нужны занятия, я ей тел. бы дала и она уже всё спросила бы...
Правда ребенок на домашнем обучении , ну мама сама всё скажет и спросит.



Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
МамаАдамсDate: Среда, 07.11.2012, 18:46 | Message # 5
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
всем ответила

А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
nelgaDate: Пятница, 09.11.2012, 21:42 | Message # 6
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 684
Status: Offline
Рада, сколько будут стоить занятия для пятилетнего мальчугана с ОНР?
У него в коррекционном саду есть занятия с логопедом-дефектологом, но рекомендуют брать дополнительные занятия.


 
SaglaraDate: Пятница, 09.11.2012, 22:51 | Message # 7
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 141
Status: Offline
МамаАдамс, ЛС.
 
МамаАдамсDate: Суббота, 10.11.2012, 23:21 | Message # 8
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
всем ответила.

А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
УймаDate: Воскресенье, 11.11.2012, 20:16 | Message # 9
фея-первоклассница
Group: Проверенные
Posts: 64
Status: Offline
Я уже писала в прошлом топике про моего - повторять лень :).

1. К моему особо нервному мальчику - у которого если что-то не получается - то истерика сразу получается - подход найти сложно :). Но Рада нашла.

2. За 2 месяца занятий с ОНР добежали до ФФНР (тестировал логопед в саду - т.е. не заинтересованное лицо).

Осталась автоматизация.

Ну и все-таки логопед-ДЕФЕКТОЛОГ - это лучше логопеда :). Обычные логопеды в логосадике нашем не смогли из него извлечь звуки :). Хотя попытались в свое время. У Рады звуки извлечь получилось практически с первого занятия.
 
PrivaTDate: Воскресенье, 11.11.2012, 21:09 | Message # 10
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
МамаАдамс, в каком р-не работаешь и сколько стоит занятие (подруге надо, она на ЮЗе обитает)? Можно в личку.

8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
karmabellDate: Пятница, 02.08.2013, 10:12 | Message # 11
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1030
Status: Offline
подниму, а то не найти

 
V kontakte
МалиносикDate: Пятница, 02.08.2013, 14:21 | Message # 12
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 1821
Status: Offline
Я отмечусь по результатам. Занимались мы с конца августа до начала января, потом травма и уже не занимались. НО речь продолжила исправляться и более того, мы с трудом прошли комиссию в лого группу (куда до занятий нас пинками гнали), просто честно говоря закрыли глаза из-за того, что лого группа в нашем саду, что Колю знают и отнеслись снисходительно из-за травмы (ему лучше когда в группе меньше детей, в толпе больше риска, что толкнут и т.д.).
сейчас я иногда слышу дефекты речи, но в общем, гораздо лучше. посмотрим, что скажет логопед в группе.
Рада, спасибо!!


Работа, дом, ребенок - есть в жизни счастье :)
 
V kontakte
МамаАдамсDate: Среда, 07.08.2013, 15:09 | Message # 13
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
Малиносик, всегда пожалуйста, на здоровье!

я приехала.
кому надо, обращайтесь.
есть возможность занятий с младшими школьниками в дневные часы, с 15.00.


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
ПроняDate: Среда, 07.08.2013, 16:02 | Message # 14
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Еще отзыв! Я регулярно слышу мальчика, с которым занимается Рада - Ярослав - одногруппник и друг моих детей (мы вообще дружим семьями). Родители много положили трудов, чтобы ребенок вообще заговорил хоть как-то, но после того, как начала Рада с ним заниматься - эффект на лицо, точнее на ухо! Сейчас мальчишка по речи мало чем отличается от сверстников и прекрасно читает стихи в саду на праздниках! Даже Плат и Ева мне рассказали "Ярик стал намного лучше говорить"

Рада, свисни, если будешь с кем-то заниматься в наших краях по пн или средам - таки с Р у нас проблемы (семейное видимо)


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
Svetlanka81Date: Среда, 07.08.2013, 16:46 | Message # 15
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 329
Status: Offline
Рада а с большими детками вы не занимаетсь?
12 лет, логоневроз... раньше иногда заикался (1-2 раза в день) думали возрастное  - перерастет, а сейчас сильнее стал заикаться:(


г.Отрадное Лен.область
 
Бяземанки :) » Волшебство на заказ » Волшебство на заказ » Логопед. Продолжаю набирать учеников (и проводить консультации, если кому надо.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz