Пятница
03.05.2024
17:11
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Маленькая_Тень  
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Консультации по швейному оборудованию и не только :) » А чем мы кроим? (в этой теме мы будем обсуждать оборудование раскроя)
А чем мы кроим?
ЛенусяDate: Вторник, 21.04.2009, 18:50 | Message # 31
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 393
Status: Offline
А мне в своей деревне негде точить ножницы.Хожу в ателье в котором когда-то работала и прошу механика (хотя он не очень хорошо это делает). Один раз поточила в другом месте и выкинула.Поэтому на дорогие не могу разорится.Возить ножницы в Питер для заточки как то накладно.

Выборг
 
ЛуковкаDate: Вторник, 21.04.2009, 19:51 | Message # 32
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
а у меня никак не складывпается с ножницами cry
все время кроила обычными типа канцелярских с большим и малым кольцом для пальцев, но ровным, подходящим для обеих рук.... (я левша)
на 8 марта муж подарил фискарс, но они для правшей, мне оочень неудобно, потом приобрела для левшей, но они у меня не режут - видно я привыкла как-то иначе держать ножницы (обычные для правшей) и этими никак sad
у мужа получается левой рукой, а у меня нет sad
теперь лежат в разных углах разные и пользуюсь всеми по чуть-чуть wacko


 
V kontakte
Feb11Date: Вторник, 21.04.2009, 20:36 | Message # 33
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 243
Status: Offline
Quote (Луковка)
, потом приобрела для левшей

А где приобрели для левшей ?


 
KsyyDate: Среда, 22.04.2009, 09:19 | Message # 34
Гость
Group: Проверенные
Posts: 5
Status: Offline
Мне очень нравится фискарс, мне кажется они не способны затупиться!!! smile а для левшей еще есть ножницы фирмы крейтзер.... в принципе в простом магазине швейном должны продаваться!
 
Маленькая_ТеньDate: Среда, 22.04.2009, 10:32 | Message # 35
ма-а-аленький генератор больших идей
Group: Модераторы
Posts: 2109
Status: Offline
Quote (Луковка)
а у меня никак не складывпается с ножницами cry
все время кроила обычными типа канцелярских с большим и малым кольцом для пальцев, но ровным, подходящим для обеих рук.... (я левша)
на 8 марта муж подарил фискарс, но они для правшей, мне оочень неудобно, потом приобрела для левшей, но они у меня не режут - видно я привыкла как-то иначе держать ножницы (обычные для правшей) и этими никак sad
у мужа получается левой рукой, а у меня нет sad
теперь лежат в разных углах разные и пользуюсь всеми по чуть-чуть wacko

Саша, я готова забрать обратно ножницы для левшей, раз у тебя не получается..... Пусть лежат у меня, авось когда-нибудь кому-нибудь пригодятся...... Давай, заказывай лапки в моей закупке, а когда будешь их забирать - и ножницы привезёшь......... ок?


Есть плащевка, бязь, кулирка... но хожу я в джинсах с дыркой!
 
ЛуковкаDate: Воскресенье, 26.04.2009, 21:20 | Message # 36
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
Feb11, Маленькая_Тень помогла smile
если вам надо могу перепродать... wink

Маленькая_Тень, Танюш, если Feb11 не возьмет, пущщай лежат у меня... может получится... wacko


 
V kontakte
sofya-pDate: Пятница, 01.10.2010, 13:31 | Message # 37
фея-первоклассница
Group: Проверенные
Posts: 68
Status: Offline
девочки, у меня самые простые ножницы портновские Белорусские стоят рублей 200, но я ими очень довольна, уже несколько лет пользуюсь, пока еще и не точила, даже))))

Добавлено (01.10.2010, 13:31)
---------------------------------------------
Rutech, какая полезная информация! hands


89117939979
Ю-З
 
V kontakte
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Консультации по швейному оборудованию и не только :) » А чем мы кроим? (в этой теме мы будем обсуждать оборудование раскроя)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz