Четверг
28.03.2024
19:40
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Нужен копмьютерный мастер!
Нужен копмьютерный мастер!
msovaDate: Четверг, 13.09.2012, 09:55 | Message # 1
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 994
Status: Offline
Девочки! помогите!
Нет сил больше бороться со своим компом. " года назад мне его обгрейдили.
Тут летом начал сам перегружатсья. Отвезли в фирму на диагностику: там в начале - причина в мат. плате, вернули комп -все продолжается - опять отвезли - ой, у вас процессор полетел... Задолбали, короче забрала я у них комп, всучила им назад мат. плату...
Опять же знакомы подсказал что купит - решили в итоге поменять материнку и процессор - так как они в компе были самые старые - все остальное новое..а мне не подключить все проводочки....
Нужен проверенный специалист, который бы доподключал проводочки, ввел комп в эксплуатацию.
Муж говорит, что проще новый купить - а мне жалко уже в этот за 3 года 28 тыс вбухано..
И еще интересно сколько это будет по денежкам?


Меня зовут Мария! Вышивалка Janome350 Е, Меррилок11, Веритас, Феникс и установочный пресс!
И маленький Сёмка-тесёмка!
 
NekotusiaDate: Четверг, 13.09.2012, 10:51 | Message # 2
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
написала в личку

Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
msovaDate: Четверг, 13.09.2012, 10:56 | Message # 3
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 994
Status: Offline
Nekotusia, ответила

Меня зовут Мария! Вышивалка Janome350 Е, Меррилок11, Веритас, Феникс и установочный пресс!
И маленький Сёмка-тесёмка!
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Нужен копмьютерный мастер!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz