Суббота
04.05.2024
16:18
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Биглион - не проспите скидку
Биглион - не проспите скидку
fischDate: Пятница, 09.12.2011, 13:13 | Message # 16
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Quote (Ольга)
вместо 7000

нехило... где ж они нашли фотосессию с такими расценками..



 
V kontakte
Chertenok_13Date: Пятница, 09.12.2011, 14:02 | Message # 17
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 925
Status: Offline
Quote (Ольга)
до 12 лет, а от скольки сказали неограничено. так же по телефону девушка сказала что съемка будет с 10 января идти

а до какого января не сказала? мой 6 как раз уедет на 2 недели, а так хотелось бы


Всеволожск Южный - Васильевский остров
 
V kontakte
ПроняDate: Пятница, 09.12.2011, 14:02 | Message # 18
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
я с месяц назад купила на группоне 3 купона на изготовление фотокниги качества Премиум на нетпринте
вот на днях сваяла книжку, отправила в печать, на следующей неделе они приедут в Питер. заберу и 2 подарю на НГ бабушкам (там фотки Платона и Евы) и одна нам останется. Книга 20см*20см 10 разворотов, качество премиум, твердая индивидуальная обложка. 499рублей штука (вместо 1199р) вот такая http://www.netprint.ru/spb/529/18832/
доплачивать только 59р за доставку
можно было взять больше формат-разворотов и доплатить при получении
Получу - похвастаюсь, но подруги уже получили - довольны


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ПроняDate: Пятница, 09.12.2011, 14:26 | Message # 19
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
вот например, потратив 100руб, можно неплохо съэкономить... http://www.groupon.ru/piter/yakitoriamojo7

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ОльгаDate: Пятница, 09.12.2011, 14:29 | Message # 20
Брульянтик
Group: Модераторы
Posts: 2001
Status: Offline
Quote (Chertenok_13)
а до какого января не сказала? мой 6 как раз уедет на 2 недели, а так хотелось бы


Ань до какого не спросила. Она сказала что в начале января звонить записыватся можно...

попробуй звякни если хочешь - 8-911-927-71-37 - это телефон фотостудии...


Стать родителем - значит решится на то, чтобы твое твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела...
тел 8 921 316 98 30
http://vkontakte.ru/club17928028
м.Рыбацкое - Металлострой
 
V kontakte
МорковКаDate: Пятница, 09.12.2011, 17:07 | Message # 21
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Проня, а как ты оплачивала? Меня волнует безопасность платежей через интернет - все ОК?

http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
ПроняDate: Пятница, 09.12.2011, 17:08 | Message # 22
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
МорковКа, как обычно - с карты
для меня это обычный способ оплаты, просто оплачиваю так на известных. нормальных сайтах
Уж если я картой расплачиваюсь на американских сайтах, то почему на известном групоне не оплатить?


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ЛианаDate: Пятница, 09.12.2011, 19:24 | Message # 23
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Ольга)
на биглионе скидка на новогоднюю фотосессию для детей. 984 рубля вместо 7000
я своему взяла.. попробую сходить - http://www.biglion.ru/speterb....i=26004


и хочется и колется...
Оль, ты уже позвонила, записалась?


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ОльгаDate: Пятница, 09.12.2011, 19:49 | Message # 24
Брульянтик
Group: Модераторы
Posts: 2001
Status: Offline
Quote (Лиана)
Оль, ты уже позвонила, записалась?


нет, девушка сказала звонить в первых числах января. Но я у нее спросила все ли так, как написано - она мне все подтвердила... я о фотосессии давно мечтала мелкому своему и решилась...


Стать родителем - значит решится на то, чтобы твое твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела...
тел 8 921 316 98 30
http://vkontakte.ru/club17928028
м.Рыбацкое - Металлострой
 
V kontakte
grushaDate: Среда, 22.02.2012, 15:34 | Message # 25
Рыжая, что ли?
Group: Проверенные
Posts: 1947
Status: Offline
Девочки, хочу про группон спросить. Сейчас они и в контакте, и у себя в группоне бурно рекламируются.
Кто пользовался? Уже не в первый раз встречаю. Вопрос: как это всё работает, стоит ли связываться? И какие у меня м.б. обязательства в связи с этим? И ещё меркантильненький вопросик))): если никакие кредиты не брать, а просто оформить карту, чтоб деньгу зачислили?)))))


Север. Светлановский - Тореза
92!-55б-З52О
 
V kontakte
МалиносикDate: Среда, 22.02.2012, 16:14 | Message # 26
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 1821
Status: Offline
я так подозреваю, что у карты есть обслуживание годовое, которое сожрет этот бонус

Работа, дом, ребенок - есть в жизни счастье :)
 
V kontakte
RizhayaDate: Среда, 22.02.2012, 16:16 | Message # 27
Рыжая бестия
Group: Проверенные
Posts: 427
Status: Offline
grusha, я часто на групоне покупаю (правда, в основном для подруги) купоны на разные спа, ко врачам. вроде ни разу проблем не было.
сама предпочитаю биглион и выгоду (хотя иногда у выгоды накладки бывают), и бумбэйт (где купоны бесплатные, так как это не обязывает тебя использовать купон в отличие от сайтов, где сразу платишь за услугу). на бумбэйте чаще всего берем купоны в кафе или еда на дом (суши и пр.)

карту не оформляла, но тинькофф не советую. по крайней мере внимательно читайте договор на открытие карты (у меня знакомая открывала, плохо прочитала и потом платила (она ничего не потратила, но с карты списали за обслуживание карты и в итоге она оказалась с просроченным погашением.

есть еще сайт купонатор.ру (это собрание всех предложений по Питеру со всех существующих проверенных модераторами сайтов со скидками)


Полудурак, полукупец, Полумудрец, полуневежда,
Полуподлец, но есть надежда, Что будет полным наконец.


Post edited by Rizhaya - Среда, 22.02.2012, 16:26
 
V kontakte
ИРКЕНDate: Среда, 22.02.2012, 16:28 | Message # 28
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
Активируйте карту и получите 1000 рублей на счёт в Групоне grusha, читайте внимательно и вс е сноски .
1.Наличку не получите ,только на счёт групона (а карту оформите на себя )
2.Спешите, срок акции ограничен!
Оформить заявку на получение кредитной карты можно с 17 февраля по 02 марта 2012 г. (включительно).
Активировать и начать использовать кредитную карту можно с 17 февраля по 18 июня 2012 г. (включительно).
Внимание! В случае, если вы не успели активировать кредитную карту, не использовали данную сумму на сайте Groupon.ru до 18 июня 2012 г., то вся неиспользованная сумма денежных средств на балансе Групон сгорает 19 июня 2012 г.
3. Активируете карту - сразу начинаете платить за обслуживание ,у Тинькофф 900р год (насколько помню )
4.см. условия кредитования и снятия наличных - оно вам надо ?
* Беспроцентный период составляет до 55 дней, при несоблюдении беспроцентного периода на Кредит по операциям покупок начинает действовать базовая ставка по операциям покупок 24,9 годовых, по операциям получения наличных денежных средств и прочим операциям 32,9 годовых. Процентная ставка зависит от срока оплаты минимального платежа, предоставления дополнительных услуг/программ. Лимит задолженности устанавливается Банком и может составлять до 300 000 рублей. Кредитная карта является действительной до последнего дня месяца года, указанного на ее лицевой стороне. Окончание действия Кредитной карты не приводит к прекращению действия Договора. Данные условия применимы к Тарифному плану 7.1. Подробнее на сайте ТКС Банк (ЗАО) tcsbank.ru


http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
grushaDate: Среда, 22.02.2012, 23:05 | Message # 29
Рыжая, что ли?
Group: Проверенные
Posts: 1947
Status: Offline
Quote (Малиносик)
я так подозреваю, что у карты есть обслуживание годовое, которое сожрет этот бонус

Написано, первый год бесплатно.
Но лучше уж я связываться не буду с картой, слишком много нюансов.
Я, кстати, ещё никаких купонов не покупала ни разу. Я не успеваю решить, надо оно мне или нет, а срок уже уходит )))))


Север. Светлановский - Тореза
92!-55б-З52О
 
V kontakte
ИРКЕНDate: Среда, 22.02.2012, 23:24 | Message # 30
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
ну да ,тут не только решить,но ещё и отзывы побегать по инету почитать о предложениях надо .... Я правда активно пользуюсь ,в основном экскурсии ,музеи ,выставки ,со скидками совсем бюджетно получается . А ну и в салоны походить тоже неплохо ( особенно если скидка реальная ,а не накрученная )

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Биглион - не проспите скидку
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz