Пятница
29.03.2024
15:37
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Биглион - не проспите скидку
Биглион - не проспите скидку
ЛианаDate: Пятница, 11.11.2011, 09:34 | Message # 1
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Очень народ нахваливает этот сайт. Вчера зашла таки на него..скидки действительно заманивают. Открываю эту тему для обсуждения скидочных предложений дабы ненужное не приобрести smile

Пригляделась мне электронная книга - http://www.biglion.ru/moscow....sio4-50

Поделитесь отзывами, удобная ли вещь? Нужная ли или так, очередное баловство, игрушка?


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
fischDate: Пятница, 11.11.2011, 09:41 | Message # 2
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
у меня с этими сайтами всегда проблема с оплатой - веб-кошелька нет, раньше с телефона можно было кинуть (есть сайты, где нужно оплатить только недорогой купон и по нем распечатанному получить скидку на месте - очень удобно было с телефона платить по 100 р.)


 
V kontakte
ПроняDate: Пятница, 11.11.2011, 09:52 | Message # 3
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
я покупала билеты по скидке на джазовый фестиваль - все отлично (экономия была 800р с билета, а нас ходило 5 человек)
муж мой купил на двоих поход в банный копмлекс Аквелия+спа-программа - я с подружкой сходила, просто супер за 3500 на двоих
сейчас купила скидку на фотокниги - буду делать на НГ бабушкам фотокниги с детскими фотками - подруги уже далали, довольны
плачу или с телефона, или с карты банковской - проблем нет


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ПроняDate: Пятница, 11.11.2011, 09:53 | Message # 4
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Лиана, книжка то в Москве

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ЛианаDate: Пятница, 11.11.2011, 13:21 | Message # 5
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Проня)
сейчас купила скидку на фотокниги


а ссылочкой не кинешь?

Quote (Проня)
плачу или с телефона, или с карты банковской - проблем нет


с карты Сбербанк?

Quote (Проня)
Лиана, книжка то в Москве


ой ((( я еще не очень разобралась что да как в нем ((( жаль (((


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ПроняDate: Пятница, 11.11.2011, 13:23 | Message # 6
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Quote (Лиана)
с карты Сбербанк?

да

всегда нужно очень тщательно читать условия акции
я на Группоне купила выходные в доме отдыха, позвонила бронировать - оказалось. что у них уже все забито. Поругалась с группоном, он мне вернул деньги, но не на телефон (откуда я платила), а "счет группона"


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
Yashka84Date: Воскресенье, 13.11.2011, 20:09 | Message # 7
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 390
Status: Offline
отличные сайты.. очень много чего на них покупаю... все скидки можно смотреть на КУПОН ГИД!!!! там все все скидки =)))))

Зовут меня Яна, можно на Ты!
Москва
 
V kontakte
ЛианаDate: Воскресенье, 13.11.2011, 21:32 | Message # 8
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Девочки, скиньте ссылочки на эти сайты (я название темы поменяю smile )

В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
gtp16Date: Понедельник, 14.11.2011, 13:33 | Message # 9
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 648
Status: Offline
Лиана, +++1....попробую еще раз, авось получится

Надо "гореть" не только самой, а озарять этим светом других...
 
AlinaDate: Четверг, 17.11.2011, 13:54 | Message # 10
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Ссылка в тему http://mrmurtazin.com/2011....o-sajta

И комментарии внизу тоже...


ЮЗ, Ульянка


Post edited by Alina - Четверг, 17.11.2011, 13:56
 
V kontakte
КатиDate: Четверг, 17.11.2011, 14:17 | Message # 11
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 466
Status: Offline
Про электронную книжку. Я меня покет бук 902 (???) - Самая большая из всех, т.к. мне для чтения дома. Ляпота! Мне слепенькой буковки большие сделал и читай хоть за 2 метра, сд-карточку вставил и библиотека на 50 тыщ книг у тебя дома - учитаться, долгое время гонялась за одной книжечкой - не могла нигде ни купить, ни почитать взять - первое, что я скачала из библиотеки эл книг и причитала biggrin сбылась мечта! Из того, чему еще моя книжечка обучена - словари, судоку, календарь, музычку могет проигрывать по динамику и в наушники, кажись даже микрофон есть (но я её только читаю) вай-фай доступ в интернет, но только у меня прошлогодняя модель - она работает от кнопочки, не удобно по менюхе (для интета, для чтения хватает) шариться, а в этом году мою модельку остастили стилосом - думается мне вообще суперически удобная весчь!

Книжки бывают с е-линк чернилами и ТФТ - второе цветные, но для глаз хуже, еще может быть сенсорная - то же ухудшает качество изображения. Заряда батарейки хватает (без музыки) - на 2 месяца регулярного чтива!

У меня от книжек бывало, если еще и шрифт мелковат и бумага г... - глаза болели, здесь - могу читать сутками - никакой побочки!
Если с глазами все ок, то можно взять масштабом поменьше, она и помобильнее будет.
 
ДилетанткаDate: Четверг, 17.11.2011, 20:33 | Message # 12
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
Alina, толковая ссылка. У меня доче подарили "акцию на выбор". В итоге 3-х из них не оказалось, пришлось выбрать СПА. Вот на нее , на 4-ую записали. Потом позвонили и оказалось, что у них массажиста на позвоночник и ноги нет, только массаж головы. Кулюторно послала. Такой вот подарочек. biggrin

Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"
 
ОльгаDate: Пятница, 09.12.2011, 11:12 | Message # 13
Брульянтик
Group: Модераторы
Posts: 2001
Status: Offline
на биглионе скидка на новогоднюю фотосессию для детей. 984 рубля вместо 7000
я своему взяла.. попробую сходить - http://www.biglion.ru/speterb....i=26004


Стать родителем - значит решится на то, чтобы твое твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела...
тел 8 921 316 98 30
http://vkontakte.ru/club17928028
м.Рыбацкое - Металлострой
 
V kontakte
gtp16Date: Пятница, 09.12.2011, 11:46 | Message # 14
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 648
Status: Offline
Ольга, а дети вм каком возрасте...

Надо "гореть" не только самой, а озарять этим светом других...
 
ОльгаDate: Пятница, 09.12.2011, 12:39 | Message # 15
Брульянтик
Group: Модераторы
Posts: 2001
Status: Offline
до 12 лет, а от скольки сказали неограничено. так же по телефону девушка сказала что съемка будет с 10 января идти

Стать родителем - значит решится на то, чтобы твое твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела...
тел 8 921 316 98 30
http://vkontakte.ru/club17928028
м.Рыбацкое - Металлострой
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Биглион - не проспите скидку
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz