Пятница
26.04.2024
22:03
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Осенняя депрессия (и методы борьбы с нею)
Осенняя депрессия
NekotusiaDate: Вторник, 11.10.2011, 14:22 | Message # 16
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
fisch, не считается, они идеалисты, предполагается гордое одиночество, еще и ни о чем не думать =)

Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
ПроняDate: Вторник, 11.10.2011, 17:06 | Message # 17
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Лиана, я с тобой - работаю, дети в сад-танцы... некогда депрессничать! в любую свободную минуту сплю )))

еще у меня есть секретик - обязательно каждый день перед сном читать минимум 3 страницы книжки. Не по работе, не про детей. Для души.


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
AlinaDate: Вторник, 11.10.2011, 18:39 | Message # 18
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Книжку читаю. На тренировки хожу. Времени нет. Работы полно. Но ничего не в радость.

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
Chertenok_13Date: Вторник, 11.10.2011, 18:49 | Message # 19
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 925
Status: Offline
Quote (Alina)
Книжку читаю. На тренировки хожу. Времени нет. Работы полно. Но ничего не в радость.

А вот если не в радость, хотя б на время менять работу, тренировку и книжку. Либо понравился что-то новое, либо после появится интерес и радость от прежней работы.


Всеволожск Южный - Васильевский остров
 
V kontakte
ЛианаDate: Вторник, 11.10.2011, 19:09 | Message # 20
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Alina)
Книжку читаю. На тренировки хожу. Времени нет. Работы полно. Но ничего не в радость.


я тебя понимаю..и состояние понимаю от чего такое у тебя... поверь, будет очень скоро на твоей улице праздник..ты главное в это верь!
Как мне как то сказали (очень понравилась фраза..вроде это крошка была).. Зебра кончилась (с)


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
КатиDate: Вторник, 11.10.2011, 21:47 | Message # 21
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 466
Status: Offline
Quote (Hellyhelga)
если вдруг начала нравится "Ария", значит пора принимать меры

Да ладно! Люди гибнут за металл! Ария - форева! А как Вам из новый солист? - по-моему, Беркут был лучше, даже лучше Кипелова (ща в меня тапки полетять) biggrin biggrin biggrin

У меня мама, педагог, просит - дай послушать, а то все парты исчирикали этой Арией, так и её зацепило!!! Что-то из очень раннего.
 
HellyhelgaDate: Среда, 12.10.2011, 11:22 | Message # 22
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 383
Status: Offline
Я не против, что Ария - форева smile Просто в обычное время могу слушать ее как музыку. А вот когда начинаю переживать до слез и повышения пульса за "вдаль летящего ангела" - значит, нервишки уже пошаливают, пора меры принимать. Кстати, аналогичным индикатором служит группа "Пикник" со Шклярским (муж слушает) - есть там такая песня "Хоровод". Как только за душу стала цеплять - достаю глицин (это значит "буйная" фаза на пороге, когда захочется всех порвать и поубивать smile )

Пишу и думаю - хорошо, нет у нас тут психиатров smile Меня ж только под руки - и на Пряжку. То депрессивная фаза, то маниакальная smile


Пессимист говорит: "Хуже не может быть", а оптимист: "Может-может"! Я - оптимистка :(
Новгородская область, Чудово


Post edited by Hellyhelga - Среда, 12.10.2011, 11:32
 
ЛианаDate: Среда, 12.10.2011, 11:28 | Message # 23
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Hellyhelga, по многим Пряжка плачет )))

В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
HellyhelgaDate: Среда, 12.10.2011, 11:31 | Message # 24
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 383
Status: Offline
Quote (Проня)
еще у меня есть секретик - обязательно каждый день перед сном читать минимум 3 страницы книжки. Не по работе, не про детей. Для души.

Вот, кстати, да! Полностью поддерживаю! Перед сном - 15-20 минут для себя. Заняться тем, что считаешь недоступной роскошью. Я обычно из-за нехватки времени забиваю на косметику - поэтому вечером позволяю себе всласть намазаться тониками-кремами-скрабами-масками. Для кого косметика наравне с чисткой зубов и обуви, вполне может считать роскошью повышивать или музыку послушать. В общем, главное перед сном - несколько минут ДЛЯ СЕБЯ.

Добавлено (12.10.2011, 11:31)
---------------------------------------------

Quote (Лиана)
Hellyhelga, по многим Пряжка плачет )))

Ну да smile Нет здоровых, есть недообследованные smile


Пессимист говорит: "Хуже не может быть", а оптимист: "Может-может"! Я - оптимистка :(
Новгородская область, Чудово
 
КатиDate: Среда, 12.10.2011, 15:52 | Message # 25
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 466
Status: Offline
Quote (Hellyhelga)
А вот когда начинаю переживать до слез и повышения пульса за "вдаль летящего ангела" - значит, нервишки уже пошаливают, пора меры принимать.


А я наоборот, когда состояние неважнецкое - не прочувствую ентого ангела...

Quote (Hellyhelga)
несколько минут ДЛЯ СЕБЯ.


А я если честно, эти несколько минут лишних посплю, в темное время года особенно - я сурок сонный, реально в спячку впадаю. Мне что бы человеком быть надо не менее 10 часов спать, а зимой - 12, иначе трудоспособность совсем на нет сходит.
Муж у меня за 7 часов высыпается! А мама может впрок спать - в выхи высыпается, а на неделе по 4-6 часов только может спать.

Quote (Alina)
Книжку читаю. На тренировки хожу. Времени нет. Работы полно. Но ничего не в радость.

Вам надо обстановку сменить! Отдохните немного и все будет снова в радость!


Post edited by Кати - Среда, 12.10.2011, 16:02
 
ЛуковкаDate: Среда, 12.10.2011, 16:34 | Message # 26
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
Quote (Кати)
А как Вам из новый солист?

а я еще не слышала....
а Кипелов круче всех tongue
главное что он совсем пропал, а только из Арии "я свобоооодеееннн..."

мне помогает иногда плеер, хорошие большие наушники и громкость побольше, чтобыникого и ничего не слышать , чтобы музыка "в голове играла"
и можно заниматься чем угодно - белье гладить, шить, посуду мыть, ногти красть
меня нет, все вопросы к папе, а потом всем достается довольная мама и даже воодушевленная немного


 
V kontakte
HellyhelgaDate: Пятница, 14.10.2011, 11:34 | Message # 27
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 383
Status: Offline
Quote (Кати)

А я если честно, эти несколько минут лишних посплю, в темное время года особенно


Ну так это тоже считается "для себя" smile Кому повязать, кому поспать smile
Я тоже поспать люблю, муж меня называет "Сова-сплюшка", придавить уши на 10-12 часов - самое то, особенно по зиме. Поэтому и установила себе режим, чтобы в 10-30 отбой, т.к. в 8-30 надо вставать.


Пессимист говорит: "Хуже не может быть", а оптимист: "Может-может"! Я - оптимистка :(
Новгородская область, Чудово


Post edited by Hellyhelga - Пятница, 14.10.2011, 11:34
 
КатиDate: Четверг, 20.10.2011, 11:07 | Message # 28
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 466
Status: Offline
Quote (Hellyhelga)
8-30 надо вставать.

Счастливая! Мне в 8.30 уже всех накормленных-причесанных одевать надо.....
Так что приходится вставать в 7.30
А с учетом 5 голодных морд за окном еще на 15 мин раньше... При том же времени отбоя.....


Post edited by Кати - Четверг, 20.10.2011, 11:08
 
fischDate: Четверг, 20.10.2011, 11:14 | Message # 29
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Quote (Кати)
Счастливая! Мне в 8.30 уже всех накормленных-причесанных одевать надо..... Так что приходится вставать в 7.30 А с учетом 5 голодных морд за окном еще на 15 мин раньше... При том же времени отбоя.....

Молчите, грусти))) Мне, категорической сове, приходится младшего к 8 в садик отводить и потом еще за старшей возвращаться в школу (хорошо хоть она наконец стала утром нормально завтракать самостоятельно, а то прибегаю - сидит, спит над полной тарелкой каши)))
Да, вчера с удивлением отметила 10 секундный приступ типичной осенней депрессухи)) Сильно удивилась. biggrin Но отпустило быстро. Мне пока некогда хандрить, единственным поводом остается недовольство фиХурой, никак не получается зашить рот. Вся одежка мала, жиры висят. Фууу...



 
V kontakte
ПроняDate: Четверг, 20.10.2011, 12:02 | Message # 30
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
я что самая малосплюшка? встаю в 6:30-7 утра, ложусь - стараюсь в 11-12, получается порой в 1ч ночи, раз, редко 2 в неделю вырубаюсь вместе с детьми в 21-30-10

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Осенняя депрессия (и методы борьбы с нею)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz