Суббота
18.05.2024
12:56
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Мягко говоря-я в шоке!!! (про сбербанк)
Мягко говоря-я в шоке!!!
SantanaDate: Среда, 07.09.2011, 14:50 | Message # 1
Летняя зима
Group: Проверенные
Posts: 2962
Status: Offline
Сижу девочки в шоке!!!
Дело следующее :
У меня есть карта Сбербанка (всем с нее платила и мне так же) Карта Виза , т.е. я плачу за обслуживание счета ежегодно. Не кредитная!!!! Т.е. все мое!!!
Карта уже более 5 лет (уже меняла на обновленную)
Вообщем мне перестали приходить смс сообщения с паролями для оплаты онлайн с июня месяца , я думала что-то чинят, что-то восстанавливают ничего подобного так и не приходят.
В пятницу я позвонила в Сбербанк -изъяснила ситуацию, сказали через три дня позвоним-сообщим.
Звонят мне сегодня, начинают снова задавать кучу своих идиотских вопросов, один из них кодовое слово к карте, я ей -такое-то, она-нет не такое -другие варианты есть? я говорю девушка да я не помню, дело то давно было, в общем она мне тогда ой а без этой информации я вам только общую информацию могу дать: типа у них происходило автоматическое обновление данных о клиентах и почему то теперь там абсолютно неизвестный мне номер телефона проставлен (который на меня даже и не зарегистрирован)

Я говорю интересно как это вы без моего ведома мои данные меняете -от балды получается , что за бардак???, она молчит.
В общем для того чтоб все исправить мне теперь ехать в другой р-н -туда где я карту оформляла
Я понять не могу я плачу деньги за обслуживание счета , ежемесячно за онлайн, деньги на карте (т.е. в банке) мои, а они мою информацию как о сами меняют-я в шоке, нет слов!!!



Юго-Запад
 
V kontakte
karmabellDate: Среда, 07.09.2011, 15:02 | Message # 2
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1030
Status: Offline
Вика, через эту ситуацию прошли уже практически все организаторы на ЛВ. Началось все ещё летом.
Позвони мне - я тебе расскажу что делать нужно. Всё исправят, но не сразу.


 
V kontakte
ОльгаDate: Среда, 07.09.2011, 15:08 | Message # 3
Брульянтик
Group: Модераторы
Posts: 2001
Status: Offline
Юля и мне расскажи, т.к. у меня теперь та же фигня с картой стала.. не могу он лайном пользоватся

Стать родителем - значит решится на то, чтобы твое твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела...
тел 8 921 316 98 30
http://vkontakte.ru/club17928028
м.Рыбацкое - Металлострой
 
V kontakte
ЛианаDate: Среда, 07.09.2011, 15:45 | Message # 4
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Юля, и мне поведай плиз..
По поводу кодового слова..я попросила девушку навести меня на мысль...я спросила: это слово или цифры...она мне ответила и я тогда ей назвала нужное.


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Среда, 07.09.2011, 16:33 | Message # 5
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
я карту оформила в конце прошлого года где-то в октябре
подключила онлайн сразу, пользовалась 2 мес, а после НГ - все, никак
звоню, мне грят что у меняя не заключен договор на онлайн wacko
я грю - как же? пользовалась же
пришлось снова идти заключать
в общем про СБ хочу сказать, что их желания превосходят их возможности, не все отработаное еще, потому и бардак...


 
V kontakte
pinAcOLadaDate: Пятница, 16.09.2011, 14:31 | Message # 6
Гость
Group: Проверенные
Posts: 9
Status: Offline
А разве на онлайн надо какой-то договор заключать? Я просто в банкомате подключилась, он мне пароли выдал и все.
 
V kontakte
Svetlanka81Date: Пятница, 16.09.2011, 15:06 | Message # 7
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 329
Status: Offline
а еще оказывается что телефон мобильного для мобильного банка и для он-лайн банка разные.....
поменяла телефон, сменила телефон в мобильном банке (кстати для этого надо в сбереочередь стоять, заявления писать, на снятие и постановку) а потом как-то случайно выяснилось, когда платила, что пароли в он-лайне то на старый номер приходят....
справочная сказала чо надо вносить изменения в договор сбербанк он-лайн, т.е. опять стоять бешенную очередь в нашем сбере crazy
(кстати в нашем филиале работники не знают про этот договр, мне неделю телефон меняли...)


г.Отрадное Лен.область
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Мягко говоря-я в шоке!!! (про сбербанк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz