Воскресенье
05.05.2024
00:37
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » А сколько у вас сумок? (просто любопытно)
А сколько у вас сумок?
Сколько у вас сумок в личном пользовании?
1. 1-2 [ 10 ] [25.64%]
2. 3-5 [ 14 ] [35.90%]
3. 5-10 [ 10 ] [25.64%]
4. Мнооого... [ 5 ] [12.82%]
Всего ответов: 39
AlinaDate: Среда, 24.09.2008, 15:26 | Message # 1
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Навеяно разговором на другом форуме. Наверное, я отстала от жизни. biggrin Лично у меня 3 сумки - светлая (на лето), темная (на остальные времена года) и спортивная. Раньше, когда работала, было чуть больше. Но не на много. Тут узнала, что многие девушки имеют 7-8- сумок, которые используют постоянно, т.е. ни одна не пылится на полочке.

Расскажите мне, я одна такая?

Варианты ответа, что называется, пальцем в небо.


ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
marina_schDate: Среда, 24.09.2008, 15:37 | Message # 2
много-раз-мама
Group: Модераторы
Posts: 1458
Status: Offline
Много сумок - это ж надо перекладывать туда сюда всё содержимое cry

ПЕЛЕНКИ!!!
 
V kontakte
ТаСкаDate: Среда, 24.09.2008, 15:38 | Message # 3
Характер беличий - прячу быстро, ищу долго ...
Group: Модераторы
Posts: 1245
Status: Offline
У меня одна летняя (светлая), одна "выходная" - розовая, "рабоче-зимние" (большие) черная и темно-бордовая ... вроде из постоянно используемых все ...

А так - голубая пока не "ношеная" лежит, сумочки театральные (2шт.) - не считала, т.к. ими тоже еще не пользовалась, случая не было ...
В этот раз заказала себе маленькую текстильную для отдыха - в этом году летом в отеле приходилось ходить с большой (ключи, фотик, телефон, каша, салфетки, вода и т.д., т.к. с маленькой была на отдыхе) ... вот ... а мое мнение - сумок много не бывает, главное перекладывать "нужности" из одной в другую не лениться biggrin


 
ПроняDate: Среда, 24.09.2008, 15:41 | Message # 4
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
много... сумошное я существо
борюсь с собой - ибо некуда мне с ними ходить, поэтому в связи с переездом количество сумок резко уменьшилось... и еще купила себе хорошую кожанную сумку, которая подходит практически подо все и больше стараюсь не покупать
так чтов арсенале: одна основная, на лето 2 (большая и средняя), и штук 5 оставлено особо любимых и хороших (типа под красные сапоги) + 2 рюкзака и 3 "детских" баула


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
NekotusiaDate: Среда, 24.09.2008, 15:56 | Message # 5
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
Alina, у меня 3 основных черная и коричневая под разные сапоги-туфли, + спортивная, она же летняя из текстиля (все равно летом в основном спортивный стиль одежды)
+ одна "маленькая черная театральная"
+еще парочка маленьких под определенные наряды, но я их не считаю, тк пользуюсь всего несколько раз в году.

и моя мечта - КРАСНАЯ сумка (и красная обувка), но это когда на работу выйду только cool


Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
karmabellDate: Среда, 24.09.2008, 16:00 | Message # 6
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1030
Status: Offline
черная,белая и коричневая

 
V kontakte
NekotusiaDate: Среда, 24.09.2008, 16:01 | Message # 7
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
Quote (marina_sch)
Много сумок - это ж надо перекладывать туда сюда всё содержимое

или завести в каждой по помаде-пудре-расческе и проч. перекладывать только ключи деньги придется biggrin


Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
AlinaDate: Среда, 24.09.2008, 16:12 | Message # 8
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Nekotusia, а у меня лично с собой еще куча всякой всячины... леденцы (вдруг поеду с дочей и ее замутит), записная книжка, пара ручек... крестовая отвертка biggrin пилочка.. все перекладывать - действительно замучаешься. А я люблю, чтоб все по кармашкам было..

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
МалиносикDate: Среда, 24.09.2008, 16:20 | Message # 9
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 1821
Status: Offline
У меня мнооооого. мучаюсь, но перекладываю. пытаюсь сейчас купить универсальную в закупке..
Проня, а какую ты купила?


Работа, дом, ребенок - есть в жизни счастье :)
 
V kontakte
Marina-PrivDate: Среда, 24.09.2008, 16:24 | Message # 10
Морская ведьма
Group: Проверенные
Posts: 1601
Status: Offline
летние текстиль с кожзам золотая, розовая, кремовая
осенняя большая, чтоб зонт влез светлая - начало осени
осенняя тёмная тоже примерно такая же
зимняя чёрная
черная замшевая - только к черной дублёнке(редко)
Итого 7. Остальные плавно перетекли к дочке
 
ДилетанткаDate: Среда, 24.09.2008, 16:38 | Message # 11
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
Мне муженек недавно в коридоре ремонт забахал, опять же шкафчик платяной прикупили, разгребли барахло наконец-то tongue Так что у меня теперь под обувь и сумки шкафчик в коридоре. Не такой "разврат" как у гламурных девиц, но сумок 12 наберется. Я ж их обожаюуууууу... crazy И всегда мало fool biggrin Зато муж не парится с подарком, покупает сумку или духи laugh

Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"


Post edited by Дилетантка - Среда, 24.09.2008, 16:42
 
marina_schDate: Среда, 24.09.2008, 16:46 | Message # 12
много-раз-мама
Group: Модераторы
Posts: 1458
Status: Offline
Quote (Alina)
Nekotusia, а у меня лично с собой еще куча всякой всячины... леденцы (вдруг поеду с дочей и ее замутит), записная книжка, пара ручек... крестовая отвертка пилочка.. все перекладывать - действительно замучаешься. А я люблю, чтоб все по кармашкам было..

Вот и я про тоже....


ПЕЛЕНКИ!!!
 
V kontakte
МяоDate: Среда, 24.09.2008, 17:51 | Message # 13
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 340
Status: Offline
Думаю больше 10-ти smile

От нескольких недавно избавилась, надо еще подраздать )


Светлана и Даниил (06.12.2004)
Центр - Староневский
 
V kontakte
kykaDate: Среда, 24.09.2008, 18:03 | Message # 14
Алмаз недоделанный
Group: Проверенные
Posts: 1252
Status: Offline
Посчитала-6,черная, коричневая, большая бежевая, белая и две под обувь. Такая, блин обувь, что без сумки просто смешно... Кстати, 3 из Олиных закупок. Но вот вещи туда-сюда перекладывать-это просто "алес капут"!

Сижу, никого не трогаю, починяю примус....
 
DarynaDate: Среда, 24.09.2008, 19:20 | Message # 15
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 220
Status: Offline
У меня до появления Оли-Карамельки была (стыдно сказать) одна сумка, которая по мере прихождения в непотребный вид менялась на новую. Зато теперь штук 10 наверное....

Мама Даша и княжичь Мирка(2005). Два барана.
Метро Садовая, Сенная, Балтийская, Восстания, пл.Ал.Невского. Выходные Пушкин.
Мой мама-блог! Добро пожаловать!
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » А сколько у вас сумок? (просто любопытно)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz