Суббота
04.05.2024
23:09
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Расслабляться нигде нельзя... (пожалуюсь и тут...)
Расслабляться нигде нельзя...
ПроняDate: Понедельник, 08.09.2008, 21:24 | Message # 1
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Еще один пример того, что нужно всегда быть начеку!

Событие сегодняшнего дня: моя мама часа в 4 дня пошла гулять с Платоном на детскую площадку, я выхожу обычно с Евой чуть позже, но тут совсем задержалась дома и уже решила, что останусь, тк Еву одолели колики... Через 20 минут после выхода звонит мне мама в шоковом состоянии, я подскакиваю к окну и вижу ее еле ковыляющую и держащую в руках огромную доску.
Детская площадка у нас видна из окна, площадка хорошая, достаточно чистая, детей на ней всегда полно, сегодня дети были и утром, и днем... Когда мои были там, там еще гуляли 3 пацанов лет 5-6...
Платон начал забираться на горку, мама не глядя под ноги, помогала ему подняться по лестнице... Как она потом увидела - под горкой лежала доска, концом выглядывая из-под ступенек... на конце этой доски торчало три 10-см ржавых гвоздя. На один из них моя мама и наступила. Гвоздь проколол подошву осенних ботинок и вошел в ступню на несколько сантиметров. Мама только сейчас вернулась из травмы, завтра на перевязку и укол от столбняка, пить курс антибиотиков, на ногу наступать не может...
Ковыляет по квартире и твердит - "хорошо, что я наступила, а не Платон или какой другой ребенок"...
На этой площадке даже сейчас дети гуляют...

БУДТЕ ВСЕГДА ОСТОРОЖНЫ!


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
SantanaDate: Понедельник, 08.09.2008, 21:31 | Message # 2
Летняя зима
Group: Проверенные
Posts: 2962
Status: Offline
да уж, к сожалению, на детских площадках такого полно и стекла и всякого другого мусора sad


Юго-Запад
 
V kontakte
ulitka-tihajaDate: Понедельник, 08.09.2008, 21:38 | Message # 3
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1354
Status: Offline
Какой кошмар! И откуда эта доска взялась?!!!

Живем в Коломягах, м. Удельная
Я продолжаю заниматься изготовлением украшений, приглашаю в группу в Контакте!
 
V kontakte
ПроняDate: Понедельник, 08.09.2008, 21:42 | Message # 4
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Santana, так в том и дело, что эта площадка обычно чистая - там всегда куча детей и сами мамочки всю гадость убирают моментально (да и дворники ее часто убирают)...
а доска лежала так, что фиг ее заметишь... зато наступить можно...
эх... мама в радостном шоке - говорит, что не простила бы себя, если бы Плат на эти гвозди напоролся....


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ДилетанткаDate: Понедельник, 08.09.2008, 23:30 | Message # 5
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
Я маму понимаю! Конечно, рада, что на себя удар приняла! А в общем, если площадка "благонадежная", постоянно убирается, не исключен, девочки, злой умысел...Уж очень подозрительно та досочка лежала...

Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"
 
ЗолушкаDate: Вторник, 09.09.2008, 00:19 | Message # 6
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 124
Status: Offline
Кошмар какой! Мила, а о какой площадке речь? Не у 30 дома, та в окурках утопает, а рядом с другой какие-то работы по благоустройству идут, может оттуда доска...
 
V kontakte
AlinaDate: Вторник, 09.09.2008, 00:26 | Message # 7
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Да уж.. понимаю чувства вашей мамы..

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
ПроняDate: Вторник, 09.09.2008, 00:44 | Message # 8
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Золушка, не, у 36 (если речь о Будапештской)
доска, я сначала думала, с рядом организовываемой спорт.площадки... но с моего 8 этажа не видно чтоб там были доски - камни, песок, щебень, трубы... а досок нет


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Расслабляться нигде нельзя... (пожалуюсь и тут...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz