Суббота
27.04.2024
01:07
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Пропадают вещи.. (что делать?)
Пропадают вещи..
ol71Date: Среда, 16.07.2008, 16:15 | Message # 31
Я только учусь
Group: Проверенные
Posts: 90
Status: Offline
То же напишу:
Перед стиркой сортировала белье - мужское темное. Поскольку покупаю мужикам все сама - знаю "белье" в лицо. Нашла носочки - черные с вышивкой. Точно знаю я такие не покупала. Пошла по своим мужикам - у меня их трое- у каждого спрашиваю - "твои": страший (муж) нет, средний (сын 16 лет) "мам, ты с ума сошла, чтоб я с вышивкой!! надел", младший (сын 13 лет) я такое не ношу. Плюнула на них (мужиков) запихала в стиралку носки, выстирала. Повесила сушиться. Стала гладить - нет носочков ( хотела себе оставить для дачи). Я опять к своим мужикам - они пальцем у виска крутят - сказали крышу у меня сдуло. Но я то в здравом уме и такого у меня еще не было.
 
МалиносикDate: Среда, 16.07.2008, 16:27 | Message # 32
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 1821
Status: Offline
носочки-то какого размеры были? wink

Работа, дом, ребенок - есть в жизни счастье :)
 
V kontakte
ol71Date: Четверг, 17.07.2008, 09:41 | Message # 33
Я только учусь
Group: Проверенные
Posts: 90
Status: Offline
Носочки были без пяточки безразмерные, т.е. нализали и на мужчин 42-43 и на меня 37 р-р. Обидно что чертик их забрал, они мне очень понравились
 
AlinaDate: Четверг, 17.07.2008, 10:13 | Message # 34
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
ol71, может, средний не хотел признаваться, что у него их кто-то забыл? wink

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
DariasanDate: Среда, 23.07.2008, 01:23 | Message # 35
С Надеждой, с Любовью, с Верой
Group: Проверенные
Posts: 1212
Status: Offline
У меня вот тоже например, частенькопропадают вещи. Хотя их и нахожу, но думаю что ето мой склероз всё таки. А так, боковым зрением вижу, как кто то пробегает мимо, или звуки посторонние слышу. Очень сильно чувствую, что ето приведение живёт в доме. Но, кроме меня ни кто не видит и не слышит...ребёнок правда иногда спросит что ето и всё, а мне страшно...да и сон какой то мутный был, то ли соH то явь..

 
kykaDate: Четверг, 24.07.2008, 00:42 | Message # 36
Алмаз недоделанный
Group: Проверенные
Posts: 1252
Status: Offline
Dariasan, Если никого не пугает и плохого не делает-боятся нечего, они настроение как локаторы чувствуют, поймет,что боятся и обнаглеет, тогда точно житья не будет.

Сижу, никого не трогаю, починяю примус....
 
DariasanDate: Четверг, 24.07.2008, 19:03 | Message # 37
С Надеждой, с Любовью, с Верой
Group: Проверенные
Posts: 1212
Status: Offline
Мне вот тут месяц назад где то сон приснился.А жарища стояла на улице и дома жуть.Так вот, мне показалось, что я проснулась от какого то движения.Открыв глаза я увидела перед собой что то белое, но с правой стороны меня кто то потрогал за руку и сказал :" не бойся-тебя ни кто не тронет,спи спокойно".
И я уснула. На утро мужу не говорила, не верит он во всё ето.А вот етот сон или явь, мне теперь покоя не дают...что ето было то?


 
ЕлкаDate: Четверг, 24.07.2008, 22:53 | Message # 38
вечнозеленая
Group: Проверенные
Posts: 620
Status: Offline
Dariasan, я бы померла от страху, какие нервы крепкие у Вас.

тоже бязе- и не только -манка
очень приятно, - Лена, - можно на "ты"
дом на Будапештской/Славы
 
DariasanDate: Четверг, 24.07.2008, 23:27 | Message # 39
С Надеждой, с Любовью, с Верой
Group: Проверенные
Posts: 1212
Status: Offline
ето цветочки! Я 1 раз оходила дом с церковной свечкой и кропила водой святой дом, потому что он ну просто ходуном ходил. Что самое интересное, не в присутствии мужа =)

 
kykaDate: Пятница, 25.07.2008, 01:32 | Message # 40
Алмаз недоделанный
Group: Проверенные
Posts: 1252
Status: Offline
Dariasan, Моя подруга много лет назад вышла второй раз замуж, муж ее новый -человек был не простой, очень они как-то сразу не понравились друг дружке (муж и тот кто жил в доме). Что у них творилось, жуть! Дошло до того, что со стенных полок посуда прямо в него через всю кухню летала... Так он мирился с ним потом всеми возможными способами, что характерно-помирились, так он потом ему реально помогал вещи по дому искать, а т.к. муж подруги человек был творческий, утверждал, что и в работе дела пошли лучше. Но муж подружкин сразу нам сказал,что главное-не бояться, всегда можно договорится. Правда пока он договаривался, моя подруга чуть с ума от этой чехарды не сошла, хотя ее вобще не трогали.

Сижу, никого не трогаю, починяю примус....
 
DariasanDate: Пятница, 25.07.2008, 09:27 | Message # 41
С Надеждой, с Любовью, с Верой
Group: Проверенные
Posts: 1212
Status: Offline
Ой, ну и история! Эдак и на самом деле можно сума сойти, даже если ты не участник, а наблюдатель! Это на самом деле страшно, когда знаеш и видишь, что есть на самом деле =) Но, после сна, который мне покоя то всё не даёт, мне как то стало спокойно =)

 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Пропадают вещи.. (что делать?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz