Пятница
29.03.2024
07:58
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Я ЗЛЫДНЯ? (Вот думаю может я плохой человек???)
Я ЗЛЫДНЯ?
FinochkaDate: Пятница, 27.06.2008, 17:04 | Message # 1
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 831
Status: Offline
sad
мы едем в Болгарию, и я узнаю что в этоже время едет одна знакомая тудаже, я честно не долюбливаю её, мы совершенно разные.МЫ настолько разные .... ну как день и ночь. У нас разные мнения от сосок до машины.
Она мне так тут красочно расписала как они будут ходить к нам в гости, что я уже передумала ехать в Болгарию. Но тут она сообщила что им не подтвердили их гостинницу, и поездка срываеться. Я обрадавалась... wacko .... Подумала ну вот я и отдахну с семъёй wink . Но сегодня она мне сообщила что купили путёвку в другой отель, и он рядом со мной..... У меня аж руки опустились. cry
нехочу сориться, Вот думаю как ей акуратно сказать что я с семьёй еду а не с ней????!!!!
Я ей намекнула что режим у нас разный, так она решила под нас подстроиться... Знаете даже настроение пропало всё. сижу аж слёзы наворачиваються.
Она мне сначала обхаила Болгарию, мол дыра, а потом покупает путёвку в одно время с нами.


НАчиная читать любую тему с первого поста автора, узнаете много интересного и нового
 
V kontakte
ОльгаDate: Пятница, 27.06.2008, 17:09 | Message # 2
Брульянтик
Group: Модераторы
Posts: 2001
Status: Offline
я бы поехала плюнув на все. Отдыхала бы с семьей и не заморачивалась бы по этому поводу. Когда бы она приходила я бы давала понять что она лишняя...
но это я...


Стать родителем - значит решится на то, чтобы твое твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела...
тел 8 921 316 98 30
http://vkontakte.ru/club17928028
м.Рыбацкое - Металлострой
 
V kontakte
FinochkaDate: Пятница, 27.06.2008, 17:27 | Message # 3
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 831
Status: Offline
Ольга, Поехать поеду, только она с дочкой как моя ,детей то я не отталкну

НАчиная читать любую тему с первого поста автора, узнаете много интересного и нового
 
V kontakte
ulitka-tihajaDate: Пятница, 27.06.2008, 17:35 | Message # 4
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1354
Status: Offline
Я бы сказала - что у меня есть цель - побыть одной, специально еду в другую среду и хочу максимально сократить контакты, во всяком случае знакомые, связанные с текущей жизнью, что хочу ОТДОХНУТЬ.

Живем в Коломягах, м. Удельная
Я продолжаю заниматься изготовлением украшений, приглашаю в группу в Контакте!
 
V kontakte
Marina-PrivDate: Пятница, 27.06.2008, 17:35 | Message # 5
Морская ведьма
Group: Проверенные
Posts: 1601
Status: Offline
Надо отдохнуть себе и своим детям в своё удовольствие. Несмотря ни на что!
 
AlinaDate: Пятница, 27.06.2008, 17:35 | Message # 6
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Finochka, ой, не знаю, тогда я уж такая злыдня.. очень не люблю таких людей... Одно радует - обычно у них семь пятниц на неделе, поэтому еще не факт, что она будет вам надоедать. smile

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
ОльгаDate: Пятница, 27.06.2008, 17:51 | Message # 7
Брульянтик
Group: Модераторы
Posts: 2001
Status: Offline
но ведь необязательно что у вас совпадут планы на развлечение, на прогулки на купание...
неужели она на пляже будет бегать вас искать...

Я тебя очень хорошо понимаю... мы когда собирались ехатьв свадебное путешествие, собрались в Турцию. Потом узнали что в это же время собрались туда ехать и брат моего мужа со своей девушкой. Сказать что я ненавижу его девушку - это ничего не сказать...

в итоге мой муж поменял нам город и отель. Чтобы мы даже случайно не пересеклись


Стать родителем - значит решится на то, чтобы твое твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела...
тел 8 921 316 98 30
http://vkontakte.ru/club17928028
м.Рыбацкое - Металлострой
 
V kontakte
FinochkaDate: Пятница, 27.06.2008, 18:08 | Message # 8
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 831
Status: Offline
Мы всей семьёй не отдыхали уже почти 5 лет. Сейчас собрались все пятеро.Я так этому рада!!!!!!!!!!!! Я так хочу побыть своей семъёй!!!!!
Мы тольков выходные собираемся вместе за обеденным столом. На неделе все где то бегают. всё всем нету времени.
Я просто хочуууууу
А злыдня, я тааак обрадавалась, когда она сказала что срываеться поездка у них, но ведь у её дочки тоже срывалась


НАчиная читать любую тему с первого поста автора, узнаете много интересного и нового
 
V kontakte
ДилетанткаDate: Пятница, 27.06.2008, 18:17 | Message # 9
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
Ребенка, конечно, не оттолкнешь, но....Когда мне на руки одна знакомая сбрасывала своего мальчика, а сама шла на соседний участок по делам и отдохнуть, и так неделю, я начинала люто ненавидеть и эту мамочку и ее отпрыска. И что удивительно, пока впрямую не отправила ребенка к маме, которая на крылечке курила и трепалась с мужем, она даже не шевельнулась. Как правило, девочки, такие люди весьма бесцеремонные, если не сказать наглые. Правда-правда! А тут отдых срывается!
Лучше постараться с ними не встречаться и естественно отказываться от всех их предложений провести время вместе, куда-то сходить, тогда только дойдет, что они тут не желательны.
Если будут навязчивы, придется конечно, бдить... wacko


Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"


Post edited by Дилетантка - Пятница, 27.06.2008, 18:18
 
AdagioDate: Пятница, 27.06.2008, 21:54 | Message # 10
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Finochka, чтобы не идти на прямой конфликт, предложите гулять каждому по своему плану, что толпа не есть хорошо wacko , и в конце концов по приезду домой чтобы можно было обменяться впечатлениями и сравнить wink

 
AdagioDate: Пятница, 27.06.2008, 21:57 | Message # 11
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Finochka, мне так коллега по работе пыталась "упасть на хвост" со своими 2 детьми, ей видите ли страшно одной с двумя, а у меня было желание отдохнуть чисто с сыном. Пришлось рубить концы-хвосты. Зато никакой моральной усталости.

В конце концов Вы ей ничего не обещали и вольны делать и поступать так, как удобно и комфортно ВАМ. Не стесняйтесь и говорите о желании отдохнуть чисто своей семьей, с которой вне дома вы не были 5 лет


 
marina_schDate: Пятница, 27.06.2008, 23:04 | Message # 12
много-раз-мама
Group: Модераторы
Posts: 1458
Status: Offline
Finochka, у меня сейчас было типа того wink

В общем собирались еще в феврале, ранне бронирование и т.п. В итоге еду я с детьми, и сестра мужа с сыном. Я и все дети были на юге месяц, а сестра мужа, мой муж и его мама по очереди приезжали ко мне в помощники.

Меня такой вариант устраивал. Хотелось тихо и спокойно провести месяц на море с детьми.

И вот за неделю до отъезда сестра мужа говорит: " Что бы тебе не было там скучно, с нами поедет наша знакомая с малышкой как твоя и еще одна семья с мальчиком 7 лет. Он будет играть с твом сыном!"

Думаю, что произносить в слух то что вертелось у меня на языке не надо...

В итоге мальчик с моим не играл (моему то только 3!) - и они сами собой отпали
А мама с малышкой как моя живут в таком режиме...спать ложаться в 1 ночи, до этого момента сидит с ней вбаре и т.п. ....В общем перестроиться под наш классический режим у них не получилось wink Видились в режиме противохода - мы с моря, они туда.

Желаю и Вам такого противохода!!! И удачного отдыха!!!

ПыСы. Когда папа приехал и мы были все вместе - дети просто сияли, и я видимо тоже smile


ПЕЛЕНКИ!!!
 
V kontakte
FinochkaDate: Суббота, 28.06.2008, 20:41 | Message # 13
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 831
Status: Offline
Я сегодня утром написала ей . все свои пожелания. Вобщем она обиделась. Потом я написала ей что мы говорим на двух языках и моему мужу этого хватает, мол если я ещё буду со всеми другиими балакать на Русском, ему просто будет неинтересно. Сказала что не против пару раз побывать с ними на пляже, и разок можем погулять. Вместе можем встречаться на детских диско.
Вобщем посмотрим


НАчиная читать любую тему с первого поста автора, узнаете много интересного и нового
 
V kontakte
MedokDate: Понедельник, 30.06.2008, 16:04 | Message # 14
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
У меня такая проблема тоже возникла, причем впервые sad
Только дело не в отпуске, а в навязчивом общении каждый день, человеком который мне не интересен, всмысле настолько чтобы так часто видеться.
Даже не знаю что тут посоветовать...единственно что я все думаю почему не хочу ссориться...может быть просто не могу позволить себе обидеть человека, вобщем-то мы вполне приятно можем провести время, но не так часто. этого уже для меня слишком много.

Конечно же избегать там ее это не вариант sad какой же это отдых. если вам прийдется каждый день думать...как бы так не столкнуться там и где бы пройти незаметно... всеравно прийдется сказать четко, впрочем что вы уже сделали и совершенно правильно!!! Если она не совсем глупая эгоистка, то поймет и на свой счет принимать не будет, вы имеете право отдыхать семьей, если того хотите.
А если она не в состоянии понять, так может и не стоит держаться за этого человека...?


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!
 
ЛианаDate: Понедельник, 30.06.2008, 18:25 | Message # 15
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Знаете, вот вся наша проблема в том, что мы боимся говорить правду в лоб..все боимся человека обидеть...А если посмотреть с другой стороны...человек то Вас обидеть не боится!!!
1. Нужно постаратся дать понять, что Вы хотите отдохнуть с семьей и без всяких знакомых которые Вам и в городе надоели...
2. Если сложно сказать подобное, можно напокупать (если есть возможность )экускурсии различные, так же не сообщать о своих планах..отвечать размылисто мол, что будем делать незнаем и вообще, в последнее время любим спонтанность и т.п.
3. Делать все только по своему желанию и немного на перекор ей..причем делать так что-бы она поняла, что она лишняя...


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Я ЗЛЫДНЯ? (Вот думаю может я плохой человек???)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz