Пятница
19.04.2024
17:37
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Бязе- и фурнитуромания... (Мне, наверное, уже лечиться пора?)
Бязе- и фурнитуромания...
HellyhelgaDate: Вторник, 17.06.2008, 23:01 | Message # 1
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 383
Status: Offline
Муж везет ЦЕЛЫЙ ГРУЗОВИК, 20 тонн ФУРНИТУРЫ wacko Начиная от пуговиц-пряжечек-бисеринок и кончая какими-то нитками-тканями и прочим богатством... Зачем он мне об этом сказал, блиннннн???? Сижу теперь, обтекаю слюной... Хоть иди и грабь его среди дороги... wacko Как раз мимо завтра поедет smile Хотя если подумать - что я со всем этим заведу делать? Логически понимаю, но все равно ХОЧЕТСЯ wacko
Вместо того, чтобы спать, воображаю - как это ВСЕ достается МНЕ... Дайте таблеток от жадности, а??? И побольше...


Пессимист говорит: "Хуже не может быть", а оптимист: "Может-может"! Я - оптимистка :(
Новгородская область, Чудово
 
ЛианаDate: Вторник, 17.06.2008, 23:06 | Message # 2
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Такие мысли потому, что Вам это все не достанется tongue А если бы досталось, то и закупки бы стали неинтересными tongue

В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
HellyhelgaDate: Пятница, 20.06.2008, 13:55 | Message # 3
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 383
Status: Offline
Муж у меня все-таки редиска biggrin Нехороший человек wink Звонит сейчас из Гаммы, и сообщает, что его разгружают, а он гуляет по выставочному залу. Зачитывает мне названия пряжи и цены... О, а еще тут есть наборы для вышивания - огромная куча! А еще есть...
Я ему с надеждой - Может, купишь мне...
А он: -Не, тут опт от пяти тысяч, я тебе просто позвонил - чтоб ПОРАДОВАТЬ

Это называется ПОРАДОВАЛ!!!! wacko


Пессимист говорит: "Хуже не может быть", а оптимист: "Может-может"! Я - оптимистка :(
Новгородская область, Чудово
 
ПроняDate: Пятница, 20.06.2008, 14:35 | Message # 4
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Quote (Hellyhelga)
тут опт от пяти тысяч

я бы ему быстро списочек на 5 тыс надиктовала бы biggrin


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
HellyhelgaDate: Пятница, 20.06.2008, 15:26 | Message # 5
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 383
Status: Offline
аналогично biggrin Тока он на 5 тыщ не согласился.
Жаль, нельзя экспресс-закупку организовать sad Мы б ему коллективно не только на 5 тыщ надиктовали бы, он бы все и привез, все равно обратно пустому ехать biggrin


Пессимист говорит: "Хуже не может быть", а оптимист: "Может-может"! Я - оптимистка :(
Новгородская область, Чудово
 
ПроняDate: Пятница, 20.06.2008, 18:50 | Message # 6
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Quote (Hellyhelga)
Жаль, нельзя экспресс-закупку организовать

да, жаль... думаю 5тыс мы бы за час набрали


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
HellyhelgaDate: Пятница, 20.06.2008, 18:52 | Message # 7
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 383
Status: Offline
Я уже думала - когда он в следующий раз туда поедет, как только будет с Финки выезжать - надо срочно кидать клич,кому что надо :-))) Пока он границу пройдет, пока домой заедет поспать, пока до Москвы доедет, пока разгружают... Мы ему такой заказ соберем biggrin

Пессимист говорит: "Хуже не может быть", а оптимист: "Может-может"! Я - оптимистка :(
Новгородская область, Чудово
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Бязе- и фурнитуромания... (Мне, наверное, уже лечиться пора?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz